швейный мир

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Торговый Дом Швейных Машин
Телефон: +7 (495) 744-00-87
Адрес: Москва, Алексеевский, Мира проспект, 102, к. 2
Сайт: sewing-world.ru
Написать отзыв про швейный мир

Правда клиентов о компании швейный мир (7)
Сортировать:
Старожил
Город: Архангельск
14:00 17.04.2017
Отрицательное впечатление
1 Как-то заходил я в этот "Швейный мир" у швейной фабрики., об этом отзыв. Не понял, то ли микро-музей с бедным ассортиментом, то ли частная лавочка для жён (любовниц) нуворишей по просиживанию задниц и отмыванию денег. Такое впечатление, что мадам, находящиеся там, в своей жизни иголку то в руках никогда не держали - в нарядах из мира нуворишей и с вычурным сверх самомнением напомнили "номенклатурных дамочек" первых секретарей обкомов-горкомов-райкомов партии советского времени. Рынка швейных машин то ли не знают, то ли намеренно предлагаю всякое фуфло, как-будто всю жизнь просидели в управлении и совершенно не знают швейного мира. Не стал с ними вступать в спор, а пришёл домой и заказал через интернет отличную швейцарскую электронную швейную машину. И очень доволен этой швейной машинкой которой активно пользуюсь! Не рекомендую этот магазин для мира трудящихся!
Ксения
Город: Москва
00:48 11.03.2017
Отрицательное впечатление
10 марта 2017 года я по дороге с работы зашла в магазин "Швейный мир" в Марьино присмотреть себе швейную машинку. Пока я ходила между полок и молча разглядывала товар, всё было нормально. Но когда я начала задавать вопросы продавщице, то столкнулась с неожиданным хамством. Продавщица позволила себе в повышенных тонах резко раскритиковать модель вышивальной машины, что я купила ранее (не у них). Что она и с ограниченными возможностями, потому что не швейно-вышивальная (а я и не искала гибрид), и что 20х28 см - это курам на смех, маленький размер вышивки. И вообще, что вы ожидаете от дешёвой машинки. Надо отметить, что в самой сети "Швейный мир" эта "Дешманская" машинка стоит 74 тысячи. Ну уж простите, мой выбор! В общем, потеряли они клиента. Наполнение у магазина среднее, цена дороже, чем в некоторых интернет-магазинах. Продавцы осведомлены о собственном товаре на 4.
Luckylesha
Город: Москва
17:28 12.02.2016
Отрицательное впечатление
Покупал швейную машинку в этом магазине. Подсунули бракованную. В процессе шитья сломалась игла. Принесли к ним. Продавцы обвинили нас в то, что это по нашей вине. Мы понесли в гарантийную мастерскую, там нас уверили, что это брак
Алена
Город: Симферополь
13:35 30.06.2015
Отрицательное впечатление
Почему по телефону не говорят цены на швейную машину? Ехать в магазин издалека, чтобы узнать цену?
Анна Николаева
Город: Челябинск
14:44 27.05.2015
Отрицательное впечатление
Заходила туда швейную машинку посмотреть, парковка свободная оказалась. Продавцы очень приветливые, но я уже знакома с швейными машинками, и знаю цены - сразу поняла, что у них дороже! Дополнительные функции абсолютно не нужны, стандартная машинка с оверлогом, стоила на 2 тысячи дороже, чем в другом магазине.
Rave­n
Город: Омск
18:41 22.05.2015
Отрицательное впечатление
Принёс Зингер на ремонт и сказали сразу не осматривая машинку, что раз зингер значит полное г-но из китая, что мол это уже не качество, хуже не куда, отдайте детям на игрушки, нет и в москве запчастей, и сразу посоветовали купить новую, что мол не торгуют они плохими машинками сами хотя этот зингер у них тоже стоит. Следом за мной зашёл человек похоже на покупателя и стал им поддакивать при рекламе мне новой машинки - как-будто подставник. Отремонтировал машинку в другой мастерской. Считаю эту фирму нагло разводной на покупку новых машинок и машинки у них могут быть дороже.
Ольга Николаевна
Город: Саратов
17:21 28.08.2014
Отрицательное впечатление
Собралась я менять свою предыдущую шв. машину на новую, пришла в местный магазин "швейный мир", живу в г. Энгельсе, Саратовской обл., мост, соединяющий 2 города, ремонтируется и пропускают только автобусы, то сами понимаете, ехать через два города со шв. машиной более 12 кг с коробкой внушительных габаритов в обществ. транспорте тяжело. У нас в городе не любят местный "швейный мир", называют продавцов высокомерными, народу там не бывает, да и выбора как такового там нет. Зато цены у нас почему-то индивидуальные. С порога мне предложили шв-вышивальную машину Husqvarna Designer Topaz 30 по цене 88 800 руб. и мне радостно предложили на неё скидку в честь дня рождения, но эта машина стоит гораздо дешевле везде и в "швейном мире" в частности-73 990 руб. Выбрав одну модель Pfaff примерно за 44 т. р. я попросила подготовить шв. маш. к тестовому пошиву. Женщина спросила: "Что прямо сейчас?" Я ответила, что раз я здесь и с лоскутами для тестов, то сейчас. Тогда был задан ещё вопрос:"А Вы сегодня покупать будете?" Я объяснила, что куплю в этом месяце, т. к. хотелось воспользоваться скидкой на день рождение (реклама по ТВ обещала скидку именинникам летом), но не прямо сегодня. Мне было сказано, что дадут пошить при условии покупки сегодня-же. Женщина из милого продавца перевоплотилась в постороннего человека, говорила отстраненно, что продавцы не разрешат пошить и т. п. стала громко звать продавца из подсобки: "Здесь на машинке хотели пошить!" Та вышла с вопросом:"Чё? Прямо сейчас? А покупать будете сегодня?" Повторив ответ, я услышала, что если сегодня брать не буду, то шить не дадут. Когда я развернулась и пошла к выходу они начали кричать:"Что-же Вы уходите? Давайте поговорим! " Но я уже поговорила, мне нужны были тесты, но этого мне так и не предложили. P.S. Когда я была в магазине, там забирали заказанную промыш. шв. машину со столом и раскр. нож. Было доставлено в комплекте 2 мотора. Продавцы отдали только один, объясняя, что нужен 1 мотор, а не 2. На вопрос о ремне, есть ли он в комплекте (с прошлой машинкой они намучились в поисках, т. к. ремня не было в коробках) продавцы сказали, что они не знают, типа, дома глянете и позвоните. Хотя, можно было на месте всё посмотреть, коробки были уже вскрыты. Свой заказ и звонок о нём покупатели ждали очень долго. Вот такое у нас обслуживание в Энгельсе, такое отношение не только к тем, кто забирает заказ, но и к тем, кто пришёл покупать.
Похожие компании