silk road insurance

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: страховая компания
Адрес: Узбекистан, Бухарская область, Бухара г., Муртазаева улица, 5/7-1
Сайт: silk-road.uz
Сфера деятельности:
Написать отзыв про silk road insurance

Правда клиентов о компании silk road insurance (3)
Сортировать:
Маргарита
21:06 05.04.2017
Отрицательное впечатление
Так получилось, что травма произошла у мужа, когда мы были в отпуске. Он сломал руку и вынужден был обратиться в больницу по месту отдыха. Деньги нам пришлось заплатить свои ( 670 долларов) за рентген, гипс и другие процедуры. Но страховая компания сказала, что вернет. Мы привезли буквально все документы. Деньги нам выплатили, но сумма не составила даже половины затраченной. Что нам только не объясняли. Что эти услуги стоят у нас по-другому, что компания не может удовлетворять аппетиты частных зарубежных врачей и пр. Но ведь мы были застрахованы более, чем эта сумма. Теперь даже не знаем, в какую компанию обращаться в следующий раз.
Zulichka
Город: Ташкент
13:20 08.11.2016
Отрицательное впечатление
Пришло время снова страховать свой автомобиль. На той неделе поехала в страховое агентство, где и страховала в том году свой автомобиль. При входе в страховое агентство меня сразу встретил недовольный взгляд агента. Я протягиваю свои документы, а он мне в ответ:"У нас обед!". Посмотрела на часы до обеда согласно их режиму было ещё пятнадцать минут. Этот агент попросил меня выйти и хотел закрыть за мной дверь. Я спросила:"Когда можно подойти?"Не знаю почему, но он проигнорировал мой вопрос. Я девушка конечно не скандальная, но было очень не приятно. Отправилась в другое агентство и не важно, что у них был обед, у меня приняли документы и всё!
Василий
Город: Бухара
16:18 06.01.2014
Отрицательное впечатление
Застрахован через Банк "СитиБанк" в СК Росно (если знал, что за люди там работают сразу бы отказался). Наступил СС пробил инсульт третий месяц пошел потери трудоспособности, соответственно платить банку не могу рассчитывал на страховую но предварительно узнал от менеджера отказ. Типа я лежал в больнице 19 дней и в санатории на долечивании 21, так санаторий не является стационаром. Кто знает, что такое инсульт меня поймет. Остается облить себя бензином и сжечь. Либо эти из РОСНО до следующего инсульта доведут, либо банк со своими претензиями. Мне похоже уже все равно, конец один!
Регионы присутствия
Похожие компании