silverena

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин изделий из серебра
Адрес: Москва, Якиманка, Ленинский проспект, 2-А
Сайт: silverena.ru
Написать отзыв про silverena

Правда клиентов о компании silverena (5)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
09:35 04.10.2013
Отрицательное впечатление
Искренне желаю всем сотрудникам компании Сильверена всего самого наихудшего. Работать не умеют вообще, ну или не хотят. Складывается ощущение, что это именно клиенты им должны. Если вы не хотите проблем и испорченного настроения, то думайте заранее, выбирая продавца ювелирных украшений.
Анастасия
Город: Москва
21:49 30.08.2013
Отрицательное впечатление
Заказала несколько изделий (в субботу), надеялась, что доставка будет через 2-3 рабочих дня, никто из менеджеров мне НИ РАЗУ! Не позвонил, все звонки делала я сама. В итоге, заказ привезли, но был недокомплект, из-за чего заказ отменила!
Наталья
Город: Москва
21:29 11.04.2013
Отрицательное впечатление
Я дважды делала заказ в фирме SILVERENA, причем второй раз вынужденно, т. к. в первой моей посылке они прислали мне одно кольцо на размер меньше заявленного в заказе, а другое с дефектом камня. Пришлось мне возвращать эти изделия, причем менеджеры обещали уменьшить стоимость второго заказа на сумму возвращенных колец, чего и не произошло. Второй заказ мне пришлось выкупать за полную стоимость. Правда возврата денег от них я все же добилась, но на разговоры по телефону потратила наверное столько же. Причем, когда тебе обещают перезвонить через час, завтра, послезавтра, знайте, что звонить придется вам самой. А по поводу кольца с александритом, это верно, камни не настоящие (синтетические, короче, больше похоже на обычные стекляшки).
Елена
Город: Москва
14:02 18.12.2012
Отрицательное впечатление
Разочарована работой интернет-магазина. Сделала заказ за две недели до Дня рождения подруги, надеялась, что за такой срок можно подобрать и доставить заказ. Но увы, менеджер не могла сказать, когда подготовят заказ, кроме слов как 'Я передала заявку на склад, они мне ничего не принесли. Я за склад не отвечаю' я не услышала. Менеджер обещала перезвонить через час, потом вечером, но ни одного звонка мне не поступило. Мне пришлось самой звонить и выслушивать детский лепет. Если товара нет в наличии, то зачем его размещать на сайте, тратить наше время на выбор? Если вы не можете собрать заказ, то напишите, что в течении 2-х недель интернет-магазин не принимает заказы. Очень жаль моего время, которое я здесь потратила и в результате не приобрела подарок.
Екатерина
Город: Москва
13:08 24.10.2011
Отрицательное впечатление
Вешают лапшу на уши неквалифицированные типы. Заказала серебряное кольцо с александритом за 1200 р. (понятно, что александрит не натуральный, иначе кольцо бы стоило 200000-300000 р). На вопрос какой природы камень - синтетика, шпинель, дуплет или еще чего, мне вкручивают, что камень НАТУРАЛЬНЫЙ, видите ли второй или третий категории - у александритов нет категории, они настолько редкие, что все на счету (они просто всех за идиотов держат). К тому же камень из Тайланда, а там их не добывают - значит точно либо стекляшка с полудрагом в качестве добавки (дуплет), либо вообще непонятно что. Нельзя так нагло вешать лапшу на уши! К тому же сказал, что изделие сертифицировано в России - чушь! А проштамповать можно все, что угодно. Не давайте себя обмануть!
Регионы присутствия
Похожие компании