скоромама

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: товары для будущих мам
Адрес: Москва, Арбат, Новинский бульвар, 8 (ТЦ 'Лотте Плаза', эт.5)
Сайт: skoromama.ru
Написать отзыв про скоромама

Правда клиентов о компании скоромама (14)
Сортировать:
Наталья
Город: Нижний Новгород
00:53 08.03.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, в абсолютном шоке от сегодняшнего посещения магазина(Нижний Новгород)! В январе была в СкороМаме в ТЦ Небо-замечательный отзывчивый и внимательный продавец! Помогла мне подобрать шикарное платье на корпоратив и колготки. Спасибо ей огромное! Сегодня была в ТЦ МЕГА с.Федяково и думаю дай зайду нижнее бельё прикуплю и футболочку(на сайте нашла). При входе в магазин меня оглядели оценивающем взглядом и тут же задали вопрос : « Чего-то хотели?» В этот момент только надобность нижнего белья заставила меня остаться. Далее интереснее-мне сразу заявили, что бюстгальтеров дешевле 2500р у них нет и на сайте лишь общая информация. Но мне очень сильный дискомфорт доставляют бюстгальтера с косточками, пушапами и прочими ненужными допами. Мне был нужен обычный. Очень недовольная этим фактом мадам скомандовала своей напарнице, чтобы та их достала. Примеряя 2 разных размера ко мне даже ниразу не подошли, а на просьбу подойти, громкую просьбу, ответом была тишина. С выбором футболки была такая же история. Мне надо было ещё комбенизон, штаны и что-то для занятия йогой, но желание сбежать оттуда было сильнее. Отвратительное хамское и высокомерное поведение. А ведь к вам только беременные и впечатлительные мамашки в основном ходят, которым вообще нервничать далеко не всем можно( В итоге мне дали чек, в котором отображена лишь общая сумма, очень станно. Была бы не беременная сообразила бы попросить товарный, но тут просто хотелось уйти побыстрее. Ни на бюстгальтере , ни на футболке ценников нет. Ощущение какого-то обмана. Больше туда не пойду!
1183028
Город: Москва
20:37 26.03.2017
Отрицательное впечатление
В общей сложности купила в этом магазине: -джинсы ~3000 р. учётом того, что брала по АКЦИИ, примерно через 3 месяца носки стали рваться = ( при том, что я не каждый день их носила - блузку свободного покрова - на манжетках пришлось перешивать пуговицы, т. к. они руки немного сдавливали - бандаж - был, увы, в единственном экземпляре, других фасонов не было - вроде нижнее белье, но на мой взгляд - он жёсткий (носила поверх колгот, ибо на голую кожу носить было бы дискомфортно) - парочка лонгсливов (попросту в народе - водолазка =)) - единственное, к чему нет нареканий))) Ассортимент, считаю, 'слабоват'. Верхняя одежда, конечно, удобна, но скучна и не красива. Качество - описала выше. Цены, соответственно, за такие вещи, считаю завышенными (т. к. видела те же вещи в других магазинах - дешевле)!
Анна
Город: Нижний Новгород
13:46 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Зашла в магазин, была поражена дикими ценами на вещи весьма низкого качества. Блузка, сшитая из занавески, стоит более 3000р. Продавщица с трудом оторвала зад от стула, начала предлагать какие-то джинсы на 2 размера меньше моего, хотя искала я в общем-то платье. Короче, больше туда ни ногой. Полно магазинов с более качественной и недорогой одеждой.
Катрин
Город: Москва
17:43 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Когда забеременела первым ребенком, начала думать, что прикупить для себя на растущий животик, чтоб было удобно, качественно и недорого. Мне посоветовали магазин "Скоро Мама". Поехав туда с мужем, сначала я была под впечатлением, все такое красивое для пузатиков, но начав смотреть цены и на выбор - это ужас. Дешевле трех тысяч ничего нет. Выбора как такогого тоже нет. Я ходила выбирала, выбирала, чтобы мне подошло на мой рост и будущий животик. В итоге нашла сарафанчик веселенький вместе с блузкой, смотрелось очень красиво, думала это вместе продается, оказалось нет, сам сарафан около 3500 тысяч, а блузка еще дороже. Решила взять только сарафан. Присмотрела еще классическое платье, естественно, тоже цена запредельная. В итоге мы покинули этот магазин, оставив там 7 с чем то тысяч, за две только вещицы. Качество неплохое. Во вторую беременность я туда не пошла.
Марина
Город: Нижний Новгород
07:32 12.11.2016
Отрицательное впечатление
Кошмарный отдел. Хотела купить дородовый бюстгалтер, продавщица не глядя швырнула мне коробку с чем-то непонятным, качество ужас. Когда спросила, что есть еще, меня просто проигнорировали! Развернулась и ушла в соседний Mothercare, где очень приятная девушка минут 40 за мной ухаживала, в итоге смогла выбрать. Я туда точно больше не пойду.
Марина
Город: Москва
17:25 04.02.2016
Отрицательное впечатление
Мне магазин совершенно не понравился! Ассортимент напоминает собрание доисторических кофточек на бабушек больших размеров. Нормальных платьев нет совсем, все, что в наличии - делает Вас визуально 'более беременной', чем Вы есть на самом деле. Купила там только джинсы - которые мне не удалось поносить и одного дня, как только принесла их домой они порвались буквально в руках на самом неприятном месте. Так, что о качестве товара вывод напрашивается сам собой, а вот цены при этом очень даже кусачие
Ксения
Город: Москва
14:12 25.05.2015
Отрицательное впечатление
Неоднократно видела в метро "Теплый стан" плакаты с рекламой этого магазина, поэтому за первой беременной одежкой полетела туда. Магазин разочаровал с самого начала: маленькое помещение, неприветливая женщина-консультант, неширокий ассортимент. Попыталась выбрать себе джинсы, продавец достаточно бесцеремонно высказала мне, как это я ничего не понимаю в беременной моде и размерах. В итоге купленная за приличные деньги вещь начала протираться через несколько месяцев при нерегулярной носке.
Валентина
Город: Владивосток
15:36 04.05.2014
Отрицательное впечатление
Была в магазине скоро мама, хотела купить себе на весну что-нибудь. Но увы девушка продавец крайне грубо посоветовала мне приобрести покупку в другом магазине. Я так и сделала, но настроение было испорчено.
Зина
Город: Владивосток
21:02 10.04.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к беременным! Пришла выбрать нарядку, мало того, что выбор ужасный, цены с потолка взяли, да еще и персонал отвратительный (особенно темненькая девушка, не увидела как зовут). Магазин как в советские времена, никто не поздоровался, вошла - так на меня волчьими глазами посмотрели, ходила одна выбирала полчаса, продавец громко что-то обсуждала по сотовому. Жуть, в таких магазинах работать должны вежливые и добрые продавцы. Никогда больше к Вам не приду, хотя раньше когда ждала первого - одевалась в Республике только у Вас. Руководство примите меры, а то наши денежки другим уйдут.
Лидия
Город: Москва
23:28 21.03.2014
Отрицательное впечатление
Будучи беременной, я, конечно, заходила в магазины СкороМама. Наилучшие впечатления остались от комфортной обстановки с диванчиком, журналами для будущих мам на столике, очень вежливый и понимающий персонал. Но вот сама одежда впечатлила не очень. Джемпера как будто просто очень больших размеров, платье, в котором я увидела себя в зеркале 'девушкой на заварник'. Купила я там только брючки. Цена, на мой взгляд, немного завышена, а качество не на высоте. Видно, специально рассчитано только на 5-6 месяцев носки.
Татьяна
Город: Москва
14:41 11.03.2014
Отрицательное впечатление
Была в этом магазине скоро мама, хотела купить себе на весну что-нибудь. Но увы девушка продавец в грубой форме посоветовала мне приобрести покупку в другом магазине. Я так и сделала, но настроение было испорчено.
Елена
Город: Нижний Новгород
21:34 11.10.2013
Отрицательное впечатление
Очень дорого! Вещи того не стоят. Ну не могут обыкновенные тряпочные штаны, крашеные под джинсу и гордо называемые в магазине джинсами, стоить 4000 рублей! За такие деньги можно дизайнерские джинсы прикупить или Lee. Я ничего не купила.
Марина
Город: Нижний Новгород
21:09 10.10.2013
Отрицательное впечатление
Хуже магазина я еще не видела. Напоминает очень сток магазин: 1 модель/1 размер. И цены неоправданно высокие. Когда смотришь брошюры для беременных, в "скоро маму" хочется зайти (в надежде найти одежду G-fashion и тд.), а приходишь и получаешь одно разочарование.
Екатерина Тебенькова
Город: Москва
15:37 04.08.2012
Отрицательное впечатление
Хочу поставить в известность руководство, что в торговом центре Дарья в Строгино. Когда я пришла к вам в магазин, ко мне даже не подошли, я попросила Валерию, она отказалась мне помочь. Я прошу руководство принять меры. Я ни кому не советую приходить в ее смену.
Регионы присутствия
Похожие компании