skynetcom

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-провайдер
Телефон: 8 (800) 100-55-61
Адрес: Московская область, Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 15
Сайт: skynetcom.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про skynetcom

Правда клиентов о компании skynetcom (10)
Сортировать:
Юрий
Город: Домодедово
22:33 28.07.2019
Отрицательное впечатление
Качество интернета ужасное, добрая половина техников, из тех с кем встречался халтурщики, цены просто космос, ухожу к конкурентам, хоть и отдавал за подключение около 14 т.р., впечатление отвратительное
Вася
Город: Видное
20:09 15.11.2018
Отрицательное впечатление
Все все все до единого положительные отзывы либо куплены либо манагеры этой шаражкиной конторки пишут, эти у*л**ки каждый день косячат со своим паршивым интернетом! У них нет ничего святого! Звонишь в тех поддержку они знают только одну фразу, "Подключитесь на прямую" И пи**ец после этого вподают в ступор и не знают что вообще говорить дальше. Интернет гавно, неоднократно Банился в играх, бросал фильмы недосмотренные, качал игры по 6-7 суток. Вообщем это самый ужасный провайдер в наше время!!! Ах да, работал фрилансером, учтите РАБОТАЛ. Угадайте почему я потерял работу? Вот как то так.... Всем добра! Подключайте что нибудь получше.
Роман
Город: Видное
00:47 24.11.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительный провайдер, заявленная скорость и качество предоставления услуг не соответствует действительности! Плачу в частном секторе 1500 т. р рублей ежемесячно, что за 7 обещанных мегабит и так перебор, однако больше стабильных 3 еще не видел! Все сводится у службы тех поддержки к замене роутера, других лекарств нет! В он лайне играть невозможно, пинг чума, обрывы и т. д.
Александр
Город: Видное
08:58 15.11.2016
Отрицательное впечатление
Коломенский р-н, д. Богдановка - постоянные перебои со связью. Звонишь на телефон службы поддержки, ничего не знаем о проблемах, перезвоните завтра, ждите техника на следующей неделе и т. п. Деньги снимают со счета независимо от того был доступ в интернет или нет. Парень, который устанавливал их антенну, постоянно пытается втюхать товары «Амвей». Не рекомендую, потеряете деньги и время.
Виктор
Город: Видное
19:47 10.11.2016
Отрицательное впечатление
У меня тарифный план Безлимитный 550 New. Заметил, что со скоростью, что-то не так. Замерил-оказалось на тарифный план ниже. При общении с оператором оказалось, они перевели меня на тарифный план ниже, но сказать мне забыли, а деньги снимали, как положено по моему тарифному плану.
Александр
Город: Видное
15:40 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Обещали безлимитный трафик на скорости 30 Мбитсек. А по итогу за две недели выгружаешь свои 250 Гб трафика и куришь бамбук на скорости 160-300 Кбитс, зато подключают, молодцы, бесплатно, а бесплатно, как известно, сыр в мышеловке. Хорошо, что я за это не заплатил.
Алексей
Город: Видное
10:30 02.09.2015
Отрицательное впечатление
Скорость падает, постоянно какие-то ремонты, отключение. Постоянно приходится перезагружать, как сейчас, 10 ч. 28 мин. 2 сентября с. Горы Озёрского р-на, и т. д. и т. п. Неверно, пора менять провайдера.
Алексей
Город: Видное
23:08 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Провайдер с отвратительным сервисом и отвратительной поддержкой. Пользуюсь в Старниково через ваймакс, уже полгода скорости нет и все тормозит, по телефону одни отговорки, зашевелились, когда я предупредил о смене провайдера. Хорошо, что оптику другие подвели к нам. По возможности не подключайте данного провайдера, развитие сети нет, деньги в сервис не вкладывают, что то сделали и сидят сосут абон. плату. Без перспектив.
Виктор
Город: Видное
13:35 25.11.2014
Отрицательное впечатление
Интернет всё время прыгает, постоянные отключения, операторы включают дурака, как будто они об этом первый раз слышат.
Алексей
Город: Видное
23:49 14.09.2014
Отрицательное впечатление
Компания с ужасным сервисом, подключен по вай-максу, д. Старниково. Интернет постоянно не работает, техники никогда не принимают никаких мер, отношение отвратительное. Развитие сетей нет, вложили копейки и не вкладывая пытаются рубить деньги. Компания нищебродов! По возможности не подключайте этот ужасный интернет!
Регионы присутствия
Похожие компании