слетать.ру

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: sletat.ru
Телефон: +7 (812) 309-43-29 +7 (800) 333-99-63
Адрес: Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 38/40, стр. 5, оф. № 2
Сайт: sletat.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про слетать.ру

Правда клиентов о компании слетать.ру (7)
Сортировать:
Марина
Город: Владимир
18:21 22.02.2020
Отрицательное впечатление
Ужасно! Мненджер Скачкова Лидия, когда сверяла со мной данные тура, была очень не общительна, общалась сухо, было не приятно с ней разговаривать. В итоге она не предупредила меня, что цена путевки может измениться. Потом через 5 минут позвонила мне и сказала, что у туроператора есть доплата. Я отказалась от дальнейшего бронирования. Но, самое интересное то, что мои деньги, которые я перевела с Карты в полном объёме, мне обратно не вернулись!!! Скачкова Лидия мне сказала, что она теперь будет писать письмо туроператору об отмене бронирования и только после получения ответного письма, она снимет разморозки с денежных средств и они будут мне доступны!!!! Она не предложила мне заменить тур, не извенилась передо мной- ничего! Не приятный сервис!!! Сижу теперь без денег и без тура! Перед бронированием подумайте! Лучше идите в офис покупайте! А так не с кого спросить
Елена
Город: Санкт-Петербург
18:21 16.02.2020
Отрицательное впечатление
Столкнулись со Слетать.ру в прошлом 2019 году.Выбрали тур,заплатили деньги и не улетели ни куда.Офис в ТРЦ Монпасье закрыли,деньги не вернули,тур в замен не предложили.Сейчас февраль 2020 денег как не было,так и нет.Директор Слетать.ру отказывается выплачивать постродавшим(а таких как моя семья,больше 80 человек)деньги.Компания Слетать.ру продает свою франшизу на право и на лево и не несет ни какрй ответственности !
Валентина
Город: Санкт-Петербург
18:45 15.02.2020
Отрицательное впечатление
В прошлом году оставляла резко негативный отзыв о компании "Слетать.ру" на данном сайте, но в последствии по непонятным причинам он был удален! А теперь о той ситуации, в которую попала я и еще десятки семей, которые приобрели туры в компании под брендом Слетать.ру в ТЦ Монпансье в г. Санкт-Петербург. Туры были аннулированы, причины этого не сообщены. Представитель компании Слетать.ру Юлия Давыденко в эфире 5 каналу пообещала разобраться в ситуации и выступить координационным центром", но "воз и ныне там". Руководство компании открещивается от семей пострадавших и не предпринимает попыток урегулирования ситуации. Так что, крайне не рекомендую никому приобретать туристические путевки в компании Слетать.ру, потому что в случае возникновения вновь подобной ситуации Вам не помогут!
Анна
Город: Санкт-Петербург
23:16 14.02.2020
Отрицательное впечатление
Еще в начале осени рейтинг тут был намного ниже,так как была волна пострадавших туристов,которые никуда не улетели,каждый со своей историей.Но,сейчас каким- то магическим образом все отрицательные отзывы пропали..Мало того,что слетать-это вообще непонятный поисковик,положительные отзывы сами себе пишут,так еще и отрицательные удаляют.Понятно теперь откуда у них неплохие рейтинги.Обходите эти конторы стороной..Помню,как-то был комментарий,что Слетайки-это дно и все это знают,я не знала..Реклама везде,офисов полно.Только почти все они работают по франшизе.И как сейчас выясняется,очень много мошен ников работало и работает под их вывеской,такой яркой и красивой.Пользоваться товарным знаком "Слетать.ру" стоит смешные деньги.Так как работают там отдельные ООО,Слетать за них ответственности не несет.Более того,не оказывают никакого содействия в уголовном преследовании таких агентов. А мошен ники,закрывают офис в одном месте и начинают работать в другом,так как полиция не особо торопится принимать меры по таким делам.Конечно,они работают уже не под "Слетать.ру" ,но это не важно. В общем,совет всем туристам,не покупайте путевки в этой конторе,не "ведитесь" ,как я,на хорошие скидки и хорошую рекламу.Благо сейчас полно других мест,где можно купить себе тур и хорошо отдохнуть.
Екатерина
Город: Санкт-Петербург
18:59 14.02.2020
Отрицательное впечатление
Моя семья оказалась среди многочисленных пострадавших от компании Слетать.ру. В июне 2019 года купили тур в ТРЦ Монпансье. В итоге тур был аннулирован, деньги не возвращены, никакой замены не предложено. Никакой помощи. Просто забрали деньги и тихо закрыли офис! Ведут себя как отморозки.
Владимир
Город: Санкт-Петербург
18:29 14.02.2020
Отрицательное впечатление
Настоящая правда от реальных людей в 2019 г.Нас 82 чел., группа обманутых людей по адресу: офис"Слетать ру",СПб,ул.Планерная,59 Все отзывы группы за 2019г.были удалены!!! По понятной причине! Моя семья доверила свой отпуск компании "Слетать. ру".В июне 2019г. оплатили путевки на 2 взр. и 2 дет. общей стоимостью 170 000 р.за тур в Тунис.Офис выбрали по рекомендации Слетать. ру,указанный на сайте "Слетать ру"ближайший к месту проживания. В день ожидания билетов,с трудом дозвонились в "Слетать ру"! Узнали, что офис,где покупали тур закрыт,а путевки аннулированы. Отпуск был испорчен!!!Деньги так и не вернули,а уже февраль 2020г.Компания "Слетать ру" не несет ответственность перед своими клиентами. Будьте бдительны и внимательны. НЕиспытывайте судьбу со Слетать. ру !!!
Mikael
Город: Москва
10:31 09.01.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день. Решил через данную контору взять на НГ тур в СПб из Москвы (без перелета, только проживание). Проблемы начались уже на фазе бронирования – туроператор отказывался бронировать тур без дополнительных экскурсий (я так пониманию им не понравлюсь, что тур выбран без перелета). Агентом выступал слетать.ру, оператором Веди Групп. Вся документация по туру получена, в том числе ваучер. 30.12.2019 в 23:30 прибыли в отель Невский централь, а там нам говорят «Вашей брони нет». Начали звонить в слетать.ру, каждый раз говорили «мы Вам перезвоним через 5 минут, будем связываться с оператором». В итоге после 10 моих звонков (а время уже час ночи, а мы после дороги 1,5 часа там просидели в ожидании помощи). Никто не помог, не перезвонил. В итоге самостоятельно оплатили 1 ночь проживания. 31.12.2019 номер, оплаченный мной, был до 12:00 и из него необходимо было выселяться, так как никто так и не выяснил информацию. С 10:00 я на телефоне по кругу обзванивал отель-оператора-слетать.ру. До последней минуты вопрос не решили, оператор(веди групп) вообще предлагал не выселяться, никуда не выходить. Сотрудник слетать ру предлагали «собрать все вещи, выселиться, оставить вещи в отеле и пойти погулять, пока они пытаются выяснить информацию». При направлении претензии в слетать.ру они переводят стрелки на оператора Веди групп, хотя договор именно со слетать.ру. Обходите обе конторы стороной. Будет аналогичная ситуация – никто помогать не будет, отправят «погулять».
Регионы присутствия
Похожие компании