слово пастыря

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: публицистическая программа
Телефон: +7 (495) 617-73-87
Адрес: Москва, Дорогомилово, Киевская улица, 19
Сайт: 1tv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про слово пастыря

Правда клиентов о компании слово пастыря (382)
Сортировать:
ТВ-спец
Город: Москва
22:23 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Константин Эрнст - руководитель-вредитель. Его руководство привело к тому, что на Первом канале страны появляются такие девки как Бузова, Шурыгина и т. п. (мерзость нашего времени). И выдаются не как отрицательный пример. Культивируется наркозависимость, лечение, но нет передач о мерах борьбы с этой гадостью. Новости страдают от новых неподходящих ведущих (Березовская). Список можно продолжать и далее. Может, пора уже остановиться и оглянуться.
Ольга
Город: Москва
20:51 16.05.2017
Отрицательное впечатление
В названии ТАИЛАНД нет Й. Почему такие грубые ошибки, да еще таким крупным шрифтом?
Полина
Город: Москва
18:15 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Малахов, вы осудили молодого украинского певца в том, что он некорректно отозвался о российской певицы. Так посмотрите на себя, почему вы звезд украинской эстрады не зададите вопрос о Евровидение, которые пробились на российскую эстраду. Что, слабо???
ГоГа
Город: Москва
12:52 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Отдаёт плесенью. Главный конёк канала - Модный приговор, давай поженимся, Малахов, пиарящий попсу. Продукты, фабрики ОРТ. И большие любители сорвать куш, транслируя финальные матчи спортивных передач. В утиль вас.
Татьяна
Город: Москва
11:38 16.05.2017
Отрицательное впечатление
С появлением 'нового ведущего' появилось желание не смотреть передачу. Лисовец в этой роли был бы органичнее и актуальнее.
Волкова Любовь Григорьевна
Город: Москва
06:51 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Не могу сдержать свое возмущение по поводу эфира от 15.05.2017 г. программы «Пусть говорят» Я с большим ожиданием стала смотреть программу о Евровидение, ждала интересных рассказов о конкурсе и ее участниках, поддержку Юли. Услышала несколько слов о Юличке, неприятные комментарии с Украины. Затем понеслось - главное на этом торжестве - это похудевшая Максакова М., вызвавшая вожделение сотни сексуально озабоченных мужчин. Я не перепутала канал? Предел моего возмущения и его разделяют все мои знакомые (думаю, и люди, которые шли с портретами в Бессмертном полку) – это предложение Малахова А. выступить ей на Евровидении от имени России. Первый канал пропагандирует?: Надо депутату предать Родину, свою мать, своего ребенка, лить грязь на страну, похудеть и тогда тебе представлять Великую Россию на Евровидении. «За державу обидно» Волкова Л. Г.
Юрий
Город: Москва
23:36 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Очень тупо ведёт себя федеральный, по интернету не посмотришь и кому они делают хуже, дебилы, это же первый, только включил телевизор, должен показывать первый. Но увы, мы такие крутые, что нас надо заслужить, очнитесь время не то, не показывает первый по нету, ну и фиг с ним, я его уже не помню, но понимаю. что очень тупо и за державу обидно.
Юрий
Город: Москва
23:26 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Хуже не придумаешь, любое слово против не принимается.
Ветеран
Город: Москва
21:38 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Измените макиаж телеведущей Андреевой. Её яркие красные губы как у путаны с Тверской. Противно смотреть! Ведь не девочка давно. Куда и на что смотрит руководство канала? Её губы во весь экран.
ТВ-спец
Город: Москва
18:47 14.05.2017
Отрицательное впечатление
Когда слушаешь и видишь Березовскую, охватывает дикое раздражение от сочетания в этой ведущей множества недостатков. Внешность, дикция, голос, манера отталкивающие. Резко облегчение (!) наступает, когда врубают репортаж с журналистами, людьми, с их естественными голосами, интонациями, речью и т. д.
Мих
Город: Москва
13:06 13.05.2017
Отрицательное впечатление
Кому нужны ваши отзывы? Если только самим себе. То, что руководству и кадровым службам отзывы по барабану, это очевидно. Наивные вы, наши пенсионеры!
Юрий
Город: Москва
21:30 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Буду 951-м, такой дебилизм понять могут только в психушке, так получилось, смотрю ТВ через интернет, плеер 6, глаз ТВ, по логике, только включаешь ТВ должен показывать первый, но увы, любой включаешь показывает, а у первого, то плеер отдельный, то ещё какую что-то, ну минут 10-15 поковыряешь, может и включится. Ну и кому это надо, пошли бы вы со своими приколами, иначе как дебилизмом это не назовёшь. Я уже давно привык, первого канала нет и кому от этого хуже?
ТВ-спец
Город: Москва
16:16 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Когда Е. Березовская читает подводку (текст) к репортажу, у зрителя возникает жуткое напряжение. У Е. Б. что-то с челюстью, с шипящими и др. звуками. Старается их быстро выговаривать (а они, собаки, почти в каждом слове!). За счет скорости чтения, которая Кате тоже тяжело дается, врожденные недостатки еще больше усугубляются. Происходит сглатывание окончаний! Голос сдавливается, Е. Б. напрягается, непроизвольно увеличиваются глаза, начинается неуместная жестикуляция. Зритель подсознательно переживает, а сознательно раздражается. Облегчение (!) наступает, когда врубают репортаж с людьми, с их естественными голосами, интонациями, речью и т. д.
Света
Город: Москва
01:25 12.05.2017
Отрицательное впечатление
Ни я, ни мои знакомые не смотрим с некоторых пор эту передачу. А жаль. С Зайцевым или Александром Васильевым она была 'Модным приговором', а с ним превратилась в дешевый фарс. Он называет ведущих 'моя команда'! Эвелину и эту Петрушку соединить не возможно. Никакого вкуса и стиля в одежде. Да, и реплики - пара заученных пустых фраз. Разочарована.
Елена
Город: Москва
21:33 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Малахов, мне стыдно за Ваше поведение. Сегодня 11 мая прошла передача о Насте Шпагиной и её неудачной операции у хирурга. Я, вообще, человек спокойный и на эмоции меня вывести очень сложно, но не столько возмутила суть , а сколько поведение Малахова. Он был очень некорректный по обращению к потерпевшей стороне. Нервный и раздраженный. Уважаемый, держите свои эмоции при себе, Вы же профессионал, а ведете себя как базарная бабка. Надо стараться выслушать любую из сторон и пусть выводы делает народ, а не перебивать, выражая свое недовольство. Вы не на скамейке с бабульками возле подъезда сидите лузгая семечки, а на центральном телевидении. Наверно Вы уже устали и надо отдохнуть от ведения таких программ. Возраст ведь всё таки.
Дмитрий
Город: Москва
14:22 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Я считаю, что эту пошлятину надо давно закрыть, эту Розу нагнать, и Ларису тоже. Пусть на завод идут работать.
Сергей
Город: Москва
12:48 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Этот новый ведущий вызывает рвотный рефлекс у подавляющего населения страны! Срочно уберите его с экрана, иначе он загубит хороший проект!
Мария
Город: Москва
11:34 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Откуда берутся такие сюжеты о расследованиях?! Следователи по роликам, аж, замечают, что разные сережки у преступницы, досконально всё проверяют. На деле, как оказалось, всё выглядит по-другому. С нашего садового участка вывезли бревна без нашего ведома, а из полиции просто пришел ответ о том, что со слов похитителя, у нас договоренность, он нам звонил, предупредил, и мы ему разрешили забрать бревна. Всё. Дело закрыто. Всё, что показывают о работе следователей по 1 каналу в программе 'Доброе утро' просто выдуманная сказка.
Лариса Жукова
Город: Москва
19:37 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Вчера был святой праздник. Я Ленинградка. Моя бабушка, прадеды Петроградцы, Петербуржцы. Для нас и наших детей, внуков это святой праздник. Сегодня нашу душу, нашу радость оболгали, плюнули, созвав ваших любимых хохлов и американца Майкла, который живёт у нас. Ну зачем сегодня?
Людмила
Город: Москва
09:43 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Первый канал смотреть с каждым днём все неприятнее, новая ведущая новостей Березовская, может быть и хорошая девушка, но как диктор никакая. Про лицо не буду писать, а вот с дикцией у неё проблемы и голос очень неприятный. Я, когда её слушаю, все время боюсь, что она задохнётся в конце фразы. Мало хороших и умных передач, в основном политические крики и разборки, 'Голос' достал просто, все хотят петь и плясать. Я не сторонница советов, но все же тогда пропагандировали и простые профессии, молодых призывали становиться и токарями, и сварщиками, слесарями, медсёстрами и поварами. Писать можно много, но не хочется, так же как и смотреть Первый, а ещё много вранья, кажется, берём пример с Украины.
ТВ-спец
Город: Москва
07:59 10.05.2017
Отрицательное впечатление
Верните Дану Борисову на Первый канал! Время летит быстро. Скоро будет 22 июня, день Памяти. И посадите ее в прямой эфир вместе с Березовской. Добавьте Бузову и Боню. Вот хорошее сочетание будет! Очень современное, глубоко продуманное.' Особое' 'Спасибо' Березовской и ее руководству за такой 'памятный репортаж' 9 мая 2017 г. с Красной площади России!
С Украины
Город: Москва
22:36 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Где классика 'ОСВОБОЖДЕНИЕ', где фильм 'МИНУТА молчания' с главным героем А. Ковалеровым! Что происходит на канале. Долго Эрнсты там командовать будут???
ТВ-спец
Город: Москва
21:44 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Трудно представить гениальных Инну Чурикову, Татьяну Доронину или М. Жванецкого, Г. Вицина (и т. д.) в роли диктора, ведущего Новостей в каком-нибудь худ. фильме. Есть такой принцип- характерность в кинематографе. Аналогично и на ТВ есть принцип жанра и конкретные профессиональные требования. Екатерина Березовская - яркий и раздражающий пример того, каким не должен быть тв-ведущий. Рот и челюсть не изменить, следовательно и голос не поправить, и дикцию. И самооценку тоже.
ТВ-спец
Город: Москва
18:13 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Один из способов отвадить от первого канала зрителей - вводить их в ступор. Нелепая работа корреспондента Березовской 9 Мая в прямом эфире вызывала отрицательные эмоции у зрителей. Человек явно залез не на свое место. Неуместные ужимки, эмоции, интонации, явные дефекты речи, челюсти. Поищите специалистов на заводских, сельских радиоузлах. Там найдутся получше.
Мы
Город: Москва
16:05 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Ну и комментатора нашли на 9 мая! Чудо! На первом канале все смешнее и смешнее с каждым днем. Какая-то женщина с открытой челюстью, ртом, с наигранными интонациями. Такое впечатление, что с улицы случайно зашла на ТВ. Полазили по отзывам. Точно, это была Березовская. Все сходится.
Линченко Елена
Город: Москва
15:03 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Смотрели трансляцию Парада. Всё хорошо, но почему во время слов президента о Памяти Павшим и Минуте молчания, на весь экран смеющиеся лицо со ртом до ушей? Если это недоработка, то хотя бы вырежьте при повторах. Или это такой камешек в огород?
Нина
Город: Москва
13:53 09.05.2017
Отрицательное впечатление
АНДРЕЙ, Вы умный, талантливый, но разве можно грязное бельё ставить выше проблем, что есть. Хочется вас уважать.
Наталья
Город: Москва
12:01 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Позор! Ведущая на Первом канале не смогла комментировать Парад! Её невозможно слушать, информация не воспринимается, делает постоянные ошибки! Грамматическая неграмотность! И это все в такой Великий Праздник! О каком патриотизме страны можно говорить? Везде политическая подоплека! Провал канала!
Не пенсионер
Город: Москва
11:47 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Вот уж по истине! Сюрприз на праздник! Это что за лицо Первого канала вышло 9 мая в 11 часов в эфир! Нет слов, кроме слова - ужас. Это была девушка-вампир в красном платье, с характерным ртом и открытой нижней челюстью. И с саркастической улыбкой. И с алчным голосом. Кошмар! Как выяснили, это была Березовская! Вы что, издеваетесь над зрителями!
Юлия Мельникова
Город: Москва
11:30 09.05.2017
Отрицательное впечатление
Неужели среди нашей молодёжи не нашлось умной девушки, которая могла достойно провести утро 9 мая?? Что за комментарии, она готовилась или просто болтает, что ей вздумается? Не знает ни одного знаменитого человека на трибуне, каждые 5 минут - посмотрите! А, что мы делаем у экрана?!?!? Чья-то протеже? Где наши знаменитые ведущие, образованные, красивые, умные??? Даже не знаю ее фамилии, первый раз вижу, очевидно, ведёт новости днём, когда все люди на работе. А на связи из других городов корреспонденты просто называют ее «Кать»:)
Похожие компании