служба заботы 03

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: перевозка больных
Адрес: Москва, Измайлово, Измайловское шоссе, 71
Сфера деятельности:
Написать отзыв про служба заботы 03

Правда клиентов о компании служба заботы 03 (4)
Сортировать:
Сергей
Город: Москва
09:24 15.05.2015
Отрицательное впечатление
Заказал перевозку к определенному времени, так как в больнице готовы были принять только в указанное ими время. За 30 минут до планируемого времени прибытия автомобиля, звонит водитель (перевозчик, санитар или кто там у них) и ставит перед фактом, что машина будет на два часа позже. Диспетчер узнав о проблеме перестает брать трубку. В итоге, пришлось срочно заказывать машину в другом месте. Ни в коем случае не связывайтесь с ними! Безответственные, бессовестные люди.
Евгения
Город: Москва
15:49 20.04.2015
Отрицательное впечатление
Очень неоднозначное впечатление осталось после пользования услугой данной компании. Всё очень красиво расписано на сайте (служба-заботы 03. рф), но по факту оказалось иначе. Ни заботы, ни внимания, плюс опоздание без извинения. Спасибо Вам, 'Служба Заботы', больше к Вам не обратимся и другим не советуем. (В марте забирали дедушку из больницы № 81 домой).
Евгения
Город: Москва
15:43 20.04.2015
Отрицательное впечатление
Очень неоднозначное впечатление осталаось после пользования услугой данной компании. Всё очень красиво расписано на сайте (служба-заботы03. рф), но по факту оказалось иначе. Ни заботы, ни внимания плюс опоздание без извинения. Спасибо Вам, 'Служба Заботы', больше к Вам не обратимся.
Марина Валерьевна
Город: Москва
18:01 11.11.2014
Отрицательное впечатление
Заказывала 27.10.14 перевозку из ГБК № 1 имени Н. И. Пирогова на 13:00 Ехать мне нужно было до Нижней Радищевской Машину мы ждали перед больницей с 12:50, но водители приехали только к 14:17! Позвонили только в половину второго сказали, что опаздывают, из-за этого я простудилась и неделю провела в постели (родственники предлагали мне в тот день воспользоваться муниципальной перевозкой, но я настояла к моему глубочайшему сожалению). Везли нас до дома по самому длинному пути, просили доплатить за все - за переноску, за подъем, за время ожидания и т. д. отношение крайне негативное осталось. потом прочитала в интернете и оказалось, что это мошенники, которые обманули по стоимости поездки уже десятки людей, сами машины не вызывают доверия, в салоне запах стоит как будто перевозили не свежие овощи. Будьте бдительны читайте внимательно отзывы клиентов в интернете прежде чем заказывать, что то в интернете.
Регионы присутствия
Похожие компании