социальная аптека

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Балашиха г., Советская улица, 12 (помещение 21)
Сфера деятельности:
Написать отзыв про социальная аптека

Правда клиентов о компании социальная аптека (3)
Сортировать:
Олеся
Город: Балашиха
06:23 21.01.2017
Отрицательное впечатление
Г. Балашиха, сегодня 21.01 в 6-15 утра пыталась дозвонится в дверь. Звонила 2 раза в звонок, сотрудники аптеки так дверь и не открыли. Возникает вопрос, что же это такая за аптека круглосуточная которая, не работает!?
Тамара
Город: Балашиха
12:28 28.05.2013
Отрицательное впечатление
Прежде чем купить лекарство в Социальной аптеке, изучите стоимость лекарств в других аптеках, и вам сразу расхочется покупать его в так называемой "Социальной аптеке", расположенной, к примеру, в "Пятерочке". Цены здесь могут быть дороже на 20-30%, а то и на все 100. Будьте бдительны, считайте деньги в своем кошельке, иначе они запросто перекочуют в чужой карман, где у хозяина аппетит "всё не жевано летит".
Болтушка К.А.
Город: Балашиха
12:22 07.07.2011
Отрицательное впечатление
Купила 16 мая препарат Энап 10 мг 2 уп. - соблазнилась на сравнительно низкую цену, но после его приема у меня началась жуткая аллергия, пришлось вызывать скорую, т. к. дышать с каждой минутой было тяжелее. Покупала раньше в других аптеках, даже в аптечных киосках - все нормально. А тут, ни давление не снизил препарат, а дал вот такой эффект. 21 мая принесла в эту аптеку (возле ЗАГСА), объяснила ситуацию - но принять обратно 1 уп. Энапа там категорически отказались, более того грубо со мной разговаривали. Короче, засомневалась я в качестве препаратов - больше туда не захожу. "Скупой платит дважды" - эта поговорка, как нельзя лучше подходит к данной ситуации.
Регионы присутствия
Похожие компании