солнышко

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский санаторий
Адрес: Московская область, Воскресенский район, Хорлово пос., Новая улица, 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про солнышко

Правда клиентов о компании солнышко (3)
Сортировать:
Михаил
Город: Воскресенск
18:20 05.01.2017
Отрицательное впечатление
Ребенок стал после вашего, Якобы Лечебного Санатория Солнышко - нервным, злым, стал бояться оставаться один дома. Вопрос Администрации: почему Вы и Ваши сотрудники плохо относятся к детям? Исключения только хорошие нянечки.
Михаил
Город: Воскресенск
09:20 03.01.2017
Отрицательное впечатление
Ребёнок девочка 3,6 годика была 12 дней там, после посещения этого вашего типа Лечебного Санатория ребёнок стал нервным и стала боятся остаться одна без мамы, её обежал мальчик по группе. Уважаемые родители, никогда не везите своего любимого чада в этот ад. Администрация санатория Солнышко, почему такое отношение вашего персонала к детям и родителям.
Ольга
Город: Воскресенск
23:23 21.05.2016
Отрицательное впечатление
Отправляла ребенка в 2014 году, дочке было 3,5 года. Как там питание и т. п. не знаю, родителей не оповещают, ребенка рекомендуют не посещать даже в приемные часы, могут отказать привести. Это очень напрягало, было ощущение будто я ее в тюрьму сдала. В итоге ребенок там заболел циститом. После посещения этого санатория ребенок категорически отказывался ехать в другой. Единственное, что я услышала положительного от ребенка, это то, что нянечки там хорошие.
Регионы присутствия
Похожие компании