спар-трейд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: керамическая плитка
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Мнёвники улица, 6
Сайт: spar-trade.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спар-трейд

Правда клиентов о компании спар-трейд (4)
Сортировать:
Алексей
Город: Москва
18:30 25.12.2014
Отрицательное впечатление
Привезли более 70 упаковок плитки, из которой 3 коробки оказались битой - менять отказались, сославшись на то, что со склада она выезжала не битая. Как вы понимаете принимали нам коробками и нас заверили, что в течение 2 недель можно обменять всю битую. Позвонили через неделю, сказали, что перебрали плитку и выявили битую. Предложили заказать новую, а битую купить строителям, которые ее и разбили. В общем, не заказывайте у этих товарищей ничего.
Борис
Город: Москва
22:39 12.12.2012
Отрицательное впечатление
Получил зарплату и через 2 дня сказали почти все вернуть. Бухгалтер виноват, а я должен отвечать финансами. Я не миллионер. Скажите, как получить свои деньги заработанные? Начальник сказал, что не даст ни копейки! Обратите внимание - склад Чехов! Я решил обратиться в суд. Юрист сказал, что 100/1, что я дело выиграю. Обидно за таких начальников они забирают деньги наши.
Бывший работник
Город: Москва
09:50 23.06.2012
Отрицательное впечатление
Начальник складов в Мартемьяново, Земцов Андрей Юрьевич, обманывает сотрудников своих, снижает ставку, списывает тоннаж, не додает денег, придумывает какие-то глупые отговорки, сам работал там - тоже обманули, а в офисе говорят, что такого не может быть, он хороший начальник, а на самом деле очень хитер и умен, на что можно купить новый бмв, только за украденную плитку, я даже знаю как они это делают.
Алекс
Город: Москва
13:26 07.09.2011
Отрицательное впечатление
Компания позиционирует себя, как предлагающая отменный сервис! На деле, все наоборот! Постоянные задержки поставок. На некоторые запросы отвечают по несколько дней. А на складе, так там вообще полный беспорядок!
Регионы присутствия
Похожие компании