спецстрой россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СУ-106
Адрес: Москва, Хорошево-Мневники, Маршала Тухачевского улица, 20, стр. 2
Сайт: spetsstroy.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спецстрой россии

Правда клиентов о компании спецстрой россии (100)
Сортировать:
Роман
Город: Москва
11:11 17.05.2017
Отрицательное впечатление
Работал в Спецстрое г. Реутов, ул. Транспортная. Вечные задержки в заработной плате, выплачивают денег столько сколько посчитают нужным, а не за отработанное время. Бухгалтерия это вообще отдельный разговор, мало того, что хамки которых почти не бывает на месте (то покурить пойдут, то на обед, то в туалет) и, что в бухгалтерии работают недалекие дамы говорят все рабочие поголовно. Для того, чтобы получить справку по форме 2-НДФЛ при увольнении, которую сформировать и распечатать займет не более 5 минут. Я добивался 2 недели, справка получена, но в ней данных по начисленной з/п за последний месяц. Спустя почти 2 месяца после увольнения, денежные средства под расчет, так и не получены. Первый раз сталкиваюсь с бухгалтерами у которых образование не соответствует с занимаемой должности. Надеюсь, что руководство заметит у себя рано или поздно таких "ценных" сотрудников и уволит.
Ольга
Город: Москва
15:32 21.04.2017
Отрицательное впечатление
Неадекватная Марина, проводит собеседование по телефону. Начала наезжать с порога, делала какие то необоснованные выводы относительно прошлого места работы. Хамло то еще: "Что у вас там с образованием?" "Вы, что уходили раньше, а директор оставался?" Не рекомендую. Если с незнакомым человеком так себя ведут, то, что уж там происходит.
Kakdela
Город: Москва
04:33 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Понаехало неадекватных спецстроевцев. Неадекватно ведут себя, люди боятся выйти вечером погулять, провоцируют на драки. Нет слов просто!
Михаил
Город: Москва
17:07 06.04.2017
Отрицательное впечатление
Руководство Спецстроя России живет в своем сказочном мире: стране непуганых идиотов. Отношение начальства к рабочим, как к быдлу. Несоответствующие условия труда. Заработную плату начисляют по принципу, сколько захотим столько заплатим - им хватит. Задержки зарплаты. Как сказал И. Ильф: Страна не пуганных идиотов, пора пугнуть.
Вера
Город: Москва
14:47 27.02.2017
Отрицательное впечатление
Ну, вот дождалась. Мало того, что сократили незаконно, теперь пособие платить не хотят. Подошла очередь второй выплаты, а Исхаков говорит, обойдутся. Они поняли, что деньги у них кончаются, а брать неоткуда. Но про себя они не забывают. С 26 января 2017 г. избранным подняли оклады. ГУССТ №1 это улей беззакония. Где эти органы, которые должны это остановить, ведь там бюджетные деньги, перечисленные под государственные контракты, а их сжирают зарплатой размером до небес.
Неважно
Город: Москва
01:51 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Когда в 2014 году в Мурманской области начал разворачиваться Спецстрой, на стройку потянулись люди со всех концов России. В Севеоморске и в Алакуртти для рабочих были построены общежития и столовая. В отличие от других строительных организаций, людей на стройку и со стройки возят на автобусах практически до дома. Были и такие, которые пропивали все деньги, а потом женам говорили, что им не платят зарплату. Поэтому, прежде чем писать отрицательные отзывы, посмотрите сначала на себя, может Вы один из тех?
Сергей
Город: Москва
19:54 27.01.2017
Отрицательное впечатление
Я работаю в Спецстрое России Калужский филиал. Сейчас подал на эту фирму в Прокуратуру. Работать стало невозможно для того чтоб вызвали на вахту надо заплатить диспетчеру Ворониной Е. Л. 5 т. р. Чтоб получить норм. зарплату надо заплатить или механику, или нач. участка. Мы механизаторы и водители написали жалобу на их действия. Подписали письмо 14 человек. Отдали письмо когда письмо до гл. инженера ответ пришел уволить первых 3-х подписавшихся, я был второй. Воронина Е. Л. предложила заплатить ей и все уладится и будете дальше работать. Я отказался. Мне сказали, тогда работать не будешь. на протяжении 5-ти месяцев я созванивался с механиком, но мне говорили, что для меня работы нет. После того как я сказал, что обращусь в Прокуратуру, то меня позвали на должность слесаря. стали угрожать увольнением за прогулы. Оригинал находится у меня, копию мы отдавали нач. участка в Кореновске. Еще много чего там происходит.
Дмитрий
Город: Москва
21:58 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Очень обидно, что ликвидировали такую организацию. Не вина поколений строителей, инженеров, талантливейших руководителей, что из-за кучки мерзавцев и временщиков которая пришла в Спецстрой в 2011 году, такое стало возможно. Перечеркнуты 60 лет добросовестного и напряженного труда. Отработав в Спецстрое 30 лет я никогда не видел такого беспредела, который творился последние годы. Ошибка была передавать Спецстрой в ведение Министерства обороны, они всю жизнь пытались развалить Спецстрой, а посадив на руководящие должности своих проходимцев добились этого. Уничтожена целая история Специального строительства. Уничтожена организация образовавшаяся в самое тяжелое время в стране. Уничтожена эпоха. Будут забыты великие люди, от солдата до генерала. Будут забыты великие свершения.
Сварщик
Город: Москва
08:39 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Работал в этой конторе с начала объекта два месяца на Крапивинском месторождении, платили суточные 400 рублей каждый день. Но зарплату так и не получил, только аванс, за два месяца десять тысяч рублей. Директор только обещал, завтраками кормил, всю бригаду кинул. Сходили мы в прокуратуру с договорами, которые он нам дал, сказали выкинуть эту бумагу, ничего не добьетесь, даже не давали смотреть рабочий табель. Кантора зарегистрирована по адресу: 646130, Омская область, Крутинский район, рабочий поселок Крутинка, Ударная улица, дом 8. Должность руководителя, Генеральный директор Люличкина Светлана Анатольевна. Телефон: 89136095863. Зам директора, который лапшу вешает Кривко Дмитрий Александрович
Инженер
Город: Москва
21:07 22.01.2017
Отрицательное впечатление
Такого неуважительного отношения к ИТР я больше нигде не видел, могут обмануть, пообещать при устройстве одну зарплату, а реально платить намного меньше и все законно оформят т. к. нет нормальной белой зарплаты. Вышестоящая контора в Санкт-Петербурге в ГУСТ-3 люди в основном в возрасте и если чем-то им не угодили или просто не понравились гнобят и увольняют.
Сергей
Город: Москва
08:05 30.12.2016
Отрицательное впечатление
В связи с ликвидацией они надеются войти в состав Министерства обороны и дальше продолжать хапать. Но нет, этого не будет. Чистка будет капитальной.
Павел
Город: Москва
13:59 20.12.2016
Отрицательное впечатление
Не платят зарплату и кажутся всякой ерундой, типа скоро будет зарплата. В понедельник или вторник, если нет - ждите пятницы. Это наша бухгалтерия и начальство так отвечает и уже на протяжение 4-х месяцев слышим это. Конкретно зарплаты нет с сентября. И по слухам не известно когда она будет. Сколько можно издеваться над людьми. У всех семьи и своя жизнь есть, сколько можно слушать сказки и байки.
Иван
Город: Москва
23:15 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Говорю конкретно про филиал СУ 313 ФГУП ГУССТ №3 при спецстрое России. Переодически у них блокируются счета и не выплачивается з/п, помимо всего должны всем и не платят совсем, а обещают в течении 10 дней произвести оплату по договору - в итоге 1, 5 года это не придел да и то, если подашь в суд. Руководство сидит на откатах - причем на столько обнаглели, что просят дать до момента завершения договора и поставки товара или услуг. Заинтересованные службы - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КАЛИНИНГРАДСКИЙ ФИЛИАЛ - Их давно пора в кутузку!
Коля
Город: Москва
07:16 10.12.2016
Отрицательное впечатление
По факту. Работал в "Спецстрое", филиал СУ-316, объект в Мурманской области, город Североморск. Срок договора истёк в октябре 2016 года. Сегодня уже декабрь, а зарплату за октябрь так и не получил. Бухгалтерия не знает, когда будут деньги. Гиблая контора. Хотят, чтобы люди работали бесплатно. Аналогичная ситуация на объектах в Гаджиево. Пожалел, что не стал искать другие варианты. Сегодня 10 декабря 2016 года. Ситуация только ухудшается. У "Спецстроя" нет денег на материалы, а мы зарплату еще хотим!
Роман Р.
Город: Москва
22:56 09.12.2016
Отрицательное впечатление
В Филиале СУ-112 ФГУП ГУССТ №1 при Спецстрое России принуждают сотрудников увольняться по собственному желанию, мотивируя это тяжелым финансовым положением на Предприятии - нет денег на з/п. В случае отказа угрожают уволить "по статье" (и найти поводы для этого). На вопросы: "Почему не провести процедуру сокращения?" Отвечают, что нет денег. Ссылаются, что им (руководству филиала СУ-112) приказывает увольнять сотрудников руководство из ГУССТа №1, в том числе, один из инициаторов - Хуторенко. И "бедные" руководители филиала СУ-112 не могут их ослушаться! Интересно то, что в самом ГУССТе №1 начинаются официальные сокращения, и никого не принуждают увольняться самих. Мне тоже предложили уволиться по собственному желанию. Я отказался. Понятно, что после таких разговоров работать дальше не имеет смысла, да и мне доходчиво объясняли, что всячески будут пытаться меня выживать. Максимум, чего смог добиться - увольнения по соглашению сторон с выплатой 1-го оклада в виде выходного пособия. Два человека до меня уволились "по собственному желанию". Одна из них - мать-одиночка. Еще несколько человек было на очереди, когда я уходил. После своего ухода не интересовался их судьбой, т. к. после вышеописанного даже не хочется вспоминать про эту организацию, что там и как. А людей жалко. Выгоняют не за долго до конца года, когда обычно весьма проблематично найти нормальную работу. P.S.: В туалете уже несколько месяцев нет туалетной бумаги. Обходятся, кто, чем может. Или ходят со своей.
Инженер
Город: Москва
09:08 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Было 55 тысяч. ЦПО: Ребятки, все будет хорошо! Мы план перевыполнили! Мы: А премия когда-нибудь будет? ЦПО: Бог даст - будет! Спустя пару дней. Зарплата - 40. Плюс ко всему за опоздания на 30 сек пишем объяснительные. Вова Царь - Спасибо тебе родной!
Шалимова Вера Владимировна
Город: Москва
09:18 19.11.2016
Отрицательное впечатление
Я, в «Спецстрое» работаю с 1985 года. Такого безобразия, как сейчас я не видела. В "ГУССТ №1 при Спецстрое России" идет массовое сокращение людей, причем параллельно принимают новых, которые угодны руководству. А руководство - это Зайдуллин и его доверенное лицо Гай Г. Ф., и помогает им в этом начальник отдела кадров Хуторенко Г. В., мотивируя изменениями в штатном расписании, который ведет по управлению две штатки, новую и старую. Старые сотрудники получают зарплату по старой штатке, а вновь принятые практически все приехали с г. УФА по новой, где оклад больше и плюс ДЛВ в размере оклада. В каждый отдел, какой есть в управлении, они посадили своих сотрудников, которых надо еще обучать. В управление уже не хватает кабинетов, оргтехники. Они сокращают сотрудников, которые не попадают под эту статью - это матери-одиночки, единственный кормилец в семье. Я не знаю, поможет нам это письмо, но это крик души.
Исполнитель
Город: Москва
12:49 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Ждём оплаты за выполненные работы уже год! Спасибо вам.
Вася
Город: Москва
14:31 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Су 312 при спецстрой России, обманывает рабочих по зарплате.
Михаил
Город: Москва
22:24 10.08.2016
Отрицательное впечатление
Внутри и снаружи создаются структуры и объединения с целью внедрения и продвижения. Ясно, что такие сложные подвижки живут недолго, а затем сокращаются. А результат один. Странно, что всем этим руководят люди, а не клоны.
Татьяна
Город: Москва
06:40 04.08.2016
Отрицательное впечатление
Спасибо ОГРОМНОЕ тем, кто пишет свои отзывы здесь. До недавнего времени муж хотел устроиться в "Спецстрой", на строительство военных объектов на Курильские острова. Еще раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что рассказываете, что на самом деле твориться там. Оператор "Спецстрой" России ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ФИЛИАЛА ФГУП ГУИР № 2 при разговоре по телефону сказала, что у монтажников зарплата не менее 100 000 т. р., в зависимости от выработки лет, северной надбавки и т. п. Ну, что точно не менее 100, это утвердила. После прочитанных отзывов вера в сказанное оператором улетучилась.
Блинов Денис Николаевич
Город: Москва
11:19 03.08.2016
Отрицательное впечатление
Наша компания ООО "ШЕВИ ПЛЮС-СПБ" на договорных условиях оказывала услуги по ремонту автомобилей в 2015 году филиалу «УМиАТ № 321» ФГУП «ГУССТ № 3 при Спецстрое России ФГУП «Главное управление Специального Строительства по территории" Северо-западного федерального округа и до сих пор не получили средства за оказанные услуги. Нами было направлено письмо с просьбой произвести расчет. Юридическая служба в мае месяце прислала ответ, что до конца мая долг будет погашен, но до сих пор денег нет, а Главный бухгалтер постоянно отвечает, что работают в соответствии с Законом 275-ФЗ, а по нему статья ремонт автомобилей в финансирование не входит. Текст предыдущего обращения: Руководителю ФГУП «Главное управление Специального Строительства по территории Северо-западного федерального округа При федеральном агентстве специального строительства (ФГУП «ГУССТ № 3 при Спецстрое России»). Копия: Начальнику финансового отдела ФГУП «ГУССТ № 3 при Спецстрое России»). Копия: Начальнику филиала «УМиАТ № 321» ФГУП «ГУССТ № 3 при Спецстрое России». С апреля 2015 года с Вашей организацией заключен договор на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей № 72/15 от 13 апреля 2016 года. Согласно этого договора нашей компанией ООО «ШЕВИ ПЛЮС-СПБ» были оказаны услуги по ремонту автомобилей. Согласно подписанного акта сверки задолженность в пользу нашей компании составляет 118670 руб. 80 копеек. Мы со своей стороны выполнили свои обязательства по ремонтам. А оплаты до сих пор не получили. В течении года главным бухгалтером и его заместителем давались обещания рассмотреть вопрос об оплате или говорили, что работают в соответствии с законом 275-фз, по которому расходовать средства на ремонт автомобилей не имеют права. Уважаемые господа, примите меры и дайте указания руководителю и главному бухгалтеру по погашению задолженности, либо в противном случае мы будем вынуждены жаловаться в вышестоящий орган и готовить документы в суд. Руководитель слесарного цеха ООО "ШЕВИ ПЛЮС-СПБ" Блинов Денис Николаевич. Т.: 89817734344, 89213738352.
Александр
Город: Москва
19:12 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Работали зимой с ноября по март на объекте мыс Шмидта от организации. Полное кидалово по зарплате по командировочному 138. Будьте бдительны, не ведитесь!
Сергей
Город: Москва
11:24 07.06.2016
Отрицательное впечатление
Как запустили ракету, так вообще перестали платить зарплату людям. Сначала массовое сокращение, теперь массовое увольнение людей из 6 филиалов Дальспецстроя. Зарплата рухнула в два раза, а Волкодав комментирует, что это Роскосмос перестал оплачивать работу (враньё).
Сму 211
Город: Москва
16:38 04.06.2016
Отрицательное впечатление
Работаю с 2008 года, но так плохо как сейчас не было. Являясь по сути ген. подрядчиками, руководство нанимает совершенно левые конторы, лишь обозначая наше присутствие перед Заказчиком несколькими рабочими Гуира. Соответственно, все деньги оседают в карманах "леваков" и наших начальников, а свои рабочие сидят по домам за свой счёт или работают по минималке.
Захар Самолин
Город: Москва
09:32 21.05.2016
Отрицательное впечатление
Из Спецстроя уходят, узнав о своей зарплате, работники из филиала "СУ №8106"ФГУП"ГУССТ№ 8 при Спецстрое Росии". Сократили зарплату почти в 3 раза. Как выживать дальше при таких зарплатах?
Александр
Город: Москва
10:00 22.04.2016
Отрицательное впечатление
Не нужно долго думать как развалить работающую организацию. Достаточно пригласить "специалистов, начальников" например из РЖД который приведет себе подобных и все получиться! Как красиво можно украсть денег. Очень просто. Организовать собственное производство ("Потемкинскую деревню")и под видом комплектующих завозить готовую продукцию (Светильники, Дизель-генераторные установки и т. д.)и перепродавать ее самому себе. Прекрасная схема. А, что касается стройки, да кому она нужна. Объекты остановлены, рабочие в вынужденных отпусках и на четырех дневке ("оптимизация"). Но при этом прекрасно можно устроить на работу родственников и платить неплохую зарплату. А в стране кризис.
Tolik
Город: Москва
22:08 15.03.2016
Отрицательное впечатление
"Спецстрой" (Дальний Восток) - банкрот. По уши в долгах. Монтажники, думайте своей башкой, если она у вас есть. Не работайте там, не теряйте попросту свое время.
Алексей
Город: Москва
16:48 12.03.2016
Отрицательное впечатление
Хотел устроиться в Спецстрой, куда? Подскажите, я сварщик.
Николай
Город: Москва
08:41 24.12.2015
Отрицательное впечатление
Во что превратили "Спецстрой России" ряженые в униформу клоуны? Из мощной военной структуры, которой руководили такие легендарные люди, как Н. И. Золотаревский, В. В. Мартынов, строившей всю оборонку страны, организация превратилась в посмешище, погрязшее в коррупционных скандалах. Руководству страны необходимо ликвидировать эту контору в том виде, в каком она находится сейчас и создать совершенно новую организацию (не в составе Министерства обороны) со 100% новым коллективом и руководством, которая будет выполнять работы по строительству объектов ВПК и будет дорожить своей репутацией.
Регионы присутствия
Похожие компании