спорт россии

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: справочник
Адрес: Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 19
Сайт: centersp.ru
Написать отзыв про спорт россии

Правда клиентов о компании спорт россии (3)
Сортировать:
Наталья
Город: Москва
14:11 05.02.2014
Отрицательное впечатление
Почему человек после операции должен сам ехать и продлевать больничный? Операция была на коленный сустав. Мы даже на костылях по квартире не можем передвигаться, а в поликлинику на другой конец города приехать должны. Человечность, медицина? Простите, но больше нет сил, одни эмоции! Поликлиника находится по адресу: Великий Новгород, п. Трубичино, ул. Труда, д. 37.
Пётр
Город: Москва
19:45 13.06.2012
Отрицательное впечатление
У моего папы оказала нога. Он обратился в больницу за помошью, его отправили в областную больницу города Киров, где он сдал все соответствующие анализы, но... Ему было назначено лечение, но оно не помогло, а даже наоборот стало ещё хуже и отдало на лёгкие. Сейчас у него анализы показали патологию лёгких, а что с ногой врачи так и объяснить не могут, говорят, что не знаем, что у тебя с ногой. А состояние папы всё ухудшается!
Иванова Ирина
Город: Москва
13:29 10.03.2010
Отрицательное впечатление
ЮВАО женская консультация № 167 работает просто ужасно. Регистратура работает очень медленно, очередь очень большая, может быть из человек 15, а в регистратуре женщина, которая выписывает направления к врачам может сидеть и рассказывать своей соседке про личные проблемы. Врач (без указания фамилии) принимает ну очень медленно. Одна пациентка пришла в 8.00 на процедуру, которая длится 10 минут, в итоге просидела там 4 часа и была принята вообще другим врачом!
Регионы присутствия
Похожие компании