спортмастер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: спорттовары
Адрес: Москва, Ломоносовский, Ленинский проспект, 81
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спортмастер

Правда клиентов о компании спортмастер (15)
Сортировать:
Валентина
Город: Москва
21:02 18.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказала на сайте куртку номер заказа 151216-63556, приехала в магазин за 50 км. забирать в Симферополе. Оказалось ее продали и никто ее не оставил, смс прислали, куртка ждет, на сайте в аккаунте написали - куртка ждет, приехали, ничего нет. Телефонная поддержка ничего не сделала. Никто не наказан, куртку так и не нашли. Обходите стороной этот магазин.
Дмитрий
Город: Москва
17:19 03.04.2016
Отрицательное впечатление
Пришел в Спартмастер в ТЦ Водный 24.02.2016 г., чтобы купить футболку. При входе пикнула их рамка. Ко мне сразу подошел наглый продавец Кирилл Сафронов - а по факту беспредельщик. Стал мне угрожать, сказал, в магазин не пустит, а если я пройду, то не выпустит меня (ограничит свободу против моей воли), применит физическую расправу, а если потребуется, сказал он, то еще позовет для этого охранников с ТЦ. В результате данных угроз в магазин пройти я не смог. Мою просьбу принести жалобную книгу - проигнорировал, ничего не принес. Считаю, что Кирилл Сафронов неадекватный, его нельзя подпускать к общению с людьми, и таких надо увольнять. В итоге футболку купил в соседнем магазине, остался неприятный осадок - и это при том, что живу и работаю в этом районе и часто бываю в этом ТЦ.
Дмитрий
Город: Москва
15:13 28.11.2014
Отрицательное впечатление
Заказал горнолыжное снаряжение на 60 тысяч сказали, что перезвонят. Через три дня не выдержал, перезвонил сам, менеджер мне сказал, что заявка на рассмотрении вам перезвонят. Прошел месяц, жду звонка.
Анастасия
Город: Москва
13:34 04.03.2013
Отрицательное впечатление
Участвовали в конкурсе к 8 марта 'Юная помощница', выиграли, скорее всего, подставные фото! У меня было 2 фотки, и каждый день количество голосов уменьшалось прямо на глазах! Я в шоке. У многих деток по 1 или 2 голоса, как будто за них не голосуют. Также замечала, что и у других конкурсантов исчезали голоса! Я в шоке, даже детей обманывают! Вот нафига проводить конкурс, если все будет нечестно!
Галина
Город: Москва
11:31 29.12.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день, 27 декабря по интернет-магазину заказала подарочную карту на 5 000, 00 рублей (заказ №146760) на сайте было написано, что со мной свяжутся в течении часа, но никто в этот день не позвонил. На следующий день 28 декабря я позвонила сама по тел.: 8 800 777 777 1, где мне сообщили, что мой заказ до сих пор обрабатывается и мне позвонят в течении дня. К сожалению, так никто и не позвонил и не связался, номер телефона свой я указала правильно, без ошибок. В результате могу с уверенностью сказать, что интернет-магазин не работает!
Alena
Город: Москва
23:04 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Работала в см с 2007 по 2010 продавцом-консультантом, в начале, когда ещё платили за позиции в чеке, не было этой ужасной комплексности, не так имели с бонусами, было не плохо, но когда появилась эта комплексность да потом руководство стало повышать URT, нервы не выдержали! Требований куча, а платят как в пятёрочке уборщице!
Jansen
Город: Москва
23:03 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Предлагают купить две любые вещи и получить от 300 бонусов. 1 бонус=1 рубль. Продаец объясняет: 'Вам при покупке начислят бонусы и следующая покупка уже со скидкой'. В реальности, если вы хотите сделать вторую покупку сразу же после первой, вам объясняют, что бонусы ещё не начислены, мол в течении часа или завтра. Ладно. Звоним завтра в справочное - начислили бонусы? Ответ - какие бонусы? Как какие? Вчера обещанные. Ха-ха, вот кто вам обещал пусть и начисляет, а у нас вступительные 200 при получении карточки начисляются в течении двух месяцев, ха-ха, до свидания, ждём вас снова в наших магазинах.
Манагер
Город: Москва
23:01 15.02.2012
Отрицательное впечатление
А я вот работала, работала, старалась! Сперва комплексность ввели, потом процент обслуживания и т. д. Короче, директор наша начала придумывать разные 'акции'. По клубным картам, вместо скидки покупателям, стали говорить: 'а на ваши бонусы вы можете выбрать себе подарок!' Это для того, чтобы комплексность была. Комплексность не сделаешь, выходи в свои выходной на регламент, т. е. бесплатно на 3-5 ч. на уборку, развеску и т. д. А еще процент обслуживания надо было делать, а как? Пять человек вошло, а купил только один. Так директор придумала счетчик на выходе - то вкл., то выкл.! Менеджерам в ответ говорит: 'Я, если что, отмажу, мол, счетчик барахлит! Вот и премия в кармане за выполнение показателей! Покупатели посылают тебя с твоими 'подарками'. Текучка бесконечная, потому, что условия каторжные: захотят график 4/1 сделают и как хочешь, после инвентаризации такие суммы вычитают, что ты еще остаешься должен. Работая там, учишься врать и обманывать, глядя людям в глаза. Не идите туда!
Веня
Город: Москва
22:55 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Работала в СМ с 2002 по 2004 год, уволилась но, в принципе, работать тогда было нормально. Но в 2009, в январе подкосил кризис, пришлось вернуться опять продавцом, с возможным повышением и т д. Но не тут то было! За три месяца я заработала 27 тысяч рублей. За три месяца! И варикоз.((((( После очередной зарплаты все продавцы между собой посовещались и решили, что дешевле не работать.)) И отношение админов хамское. Их наклоняют - они нас, только если их тактично, то на продавцов они просто орут по утрам на собрании. и все в итоге ходят с мыслями побыстрей бы свалить. Жаль только ни кто из вышки СМ не читает подобных форумов. Пора им чесать репы по этому поводу.
Андрей
Город: Москва
22:54 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Люди если увидите в газете предложения о вакансиях Спортмастера устроиться к ним, не обращайте на него никакого внимания. Адский труд по 12 часов, функции продавца, мерчендайзера и частично грузчика на продавцах, з/п сплошной обман - пишут, что от 17, на самом же деле, дай бог, 13 выйдет. Постоянное давление админов. Люди, прошу, не ведитесь на разводку Спормастера. Эта компания давно себя скомпрометировала и товаром, и отношением к персоналу.
Alex
Город: Москва
22:54 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Работать по 12,5 часов за 66 руб. в час плюс 0,86 % от личных продаж - это для себянеуважающих дурачков. Подробнее: драчка между продавцами за каждого клиента. Продавать надо не менее 2-3 вещей за раз (а то оштрафуют за низкую комплексность!) . В торговом зале продавцы разговаривают между собой - штраф им! Разгрузка тренажёров и всего остального - на продавцах, и один кладовщик в помощь. Мальчики, вперёд =))) Покрывают недостачу продавцы и охрана немного.
Ирина
Город: Москва
22:52 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Совершенно согласна со всеми отзывами от людей, работавших в этой сети! Сама работала 3 года. недавно уволилась. Только сейчас осознаю в каком болоте мы плаваем. 3 года назад это была солидная организация, в которой было приятно работать, но с каждым годом хуже. Кстати в ДД не давалась каждому сотруднику скидочная карта. Она была всего одна на магазин из 25-ёх продавцов. Кто успел, тот и взял. С з/п, отпускными и подработками - это песня. З/п всегда рассчитывают не правильно (то+ то -) потом полгода пересчитывают. Отпускные можно вообще получить через 2-3 мес после отпуска. А выйдя из отпуска можешь вообще остаться без з/п. Они не насчитали(((( Подработки являются делом добровольно-принудительным. Поставят перед фактом, мне лично один раз пришлось сдавать купленные заранее билеты. Огромное спасибо Спортмастеру.((( При увольнении, обсчитывают ещё хлеще чем при з/п. У нас увольнялось 3 человека из магазина в том числе и я, каждый выбивал доплату, оказалось не начислили приличную сумму. И с какими эмоциями можно уйти из этой радушной компании??? Ребят, если вы экстрималы и мазохисты, то Спортмастер для вас!
Леонид
Город: Москва
22:51 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Делал покупку, предъявили продавцу дисконтную карту, нам заявили, что она просрочена, но даты окончания на карте не нашли. Предложили заполнить купон, получить новую карту и ждать скидку со второй покупки. Товар везде одинаков, скидка не принципиальна, а вот отношение к покупателю - вот, что отличает солидную компанию от черкизбазара. Покупку мы сделали, карту брать не стали - нет для нас более Спортмастера, как написано на их сайте - 'Сегодняшние потребители более информированы и разборчивы. Они умеют выбирать лучшее'. Вот и выберем. Да, написал на их сайт - естественно, модератор тему стёр, да и мой аккаунт заодно! А ответы в темах, типа '., разберемся. Хотя, и этому вы, видимо, не поверите' - вообще я считаю хамством!
Дмитрий
Город: Москва
22:51 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Господа сразу скажу, что вы не услышите от меня ни одного хорошего слова о этой компании. Я работаю в ней уже четвёртый год (сам не знаю как такое получилось) и с каждым годом становится всё хуже!Непомерные штрафы от 1200 до 4200 рублей, график работы они меняют по своему усмотрению (за последний месяц три раза) поэтому что-то спланировать просто невозможно, про отпуск вы тоже можете забыть - нас конечно спрашивают в начале года когда мы хотим отпуск, но в итоге либо вообще не отпускают, либо отпускают когда удобно им. Они не оплачивают ни ночные, ни праздничные, кроме того постоянные обманы при начислении з. п., да и обеды платные-и это в компании которая имеет миллиардный оборот. Если вводятся подработки вам придется на них ходить-это обязаловка, причём оплата осуществляется с коэффициентом 1.25! Убедительно вас прошу не устраиваться работать в спортмастер! Я сейчас жду место на другой работе, именно по этому мне приходится терпеть весь этот ад!
Сергей
Город: Москва
22:50 15.02.2012
Отрицательное впечатление
Ели кто хочет иметь проблемы - идите работать в Спортмастер. Издевательства, кидалово и другие проблемы вам обеспечены. Единственный плюс - через полгода карточка сотрудника, дающая скидку при покупке в компании. Но покупать 'Китай' можно и на рынке за те же деньги.
Регионы присутствия
Похожие компании