справки.ру

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская комиссия
Телефон: +7 (495) 215 05 25
Адрес: Москва, Северное Бутово, Академика Глушко улица, 6
Сайт: www.spravky.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про справки.ру

Правда клиентов о компании справки.ру (18)
Сортировать:
Александр
21:33 08.10.2021
Отрицательное впечатление
Обыкновенный обман, продают справки - пустышки, ничем не подтвержденные, нигде не отражающие. Не связывайтесь с этими обманщиками!!!
Мария
17:53 31.07.2021
Отрицательное впечатление
Зря только приехали в эту шарашкину контору ,по телефону не предупредили ,что нужную нам справку дают с 18 лет ! (дочке только 17 лет).Особенно поразило хамство и грубость администратора этой " организации". Просто нет слов !!! Не рекомендую !!!
Максим
Город: Москва
20:25 21.11.2019
Отрицательное впечатление
Потратил на эту контору целый день,в результате из заказанных (как человек заказал у них на сайте заранее и ни одна падла ничего не обьяснила)справок -Нарколог,Психиатр и Справка на оружие ничего не получил так как эти справки на ЮгоЗападной не выдают. Послали... к наркологу и психиатору в диспансер. Для чего вы нужны ??? Когда же вас всех разгонят дармоедов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мария
Город: Москва
18:01 28.09.2019
Отрицательное впечатление
Пришла делать справку в 17:30 (в выходные работают до 18:00) очень «милая» женщина сообщила, что она уже не работает, обсудила чем я занималась целый день, но все же принялась что-то оформлять. По итогу общения оказалось, что заявленная услуга предоставляется лишь на 50%, вторые 50% мне нужно проходить самой по месту прописки, хотя при записи говорили, что в справку входит весь набор врачей. Мне был выдан контракт и приказном тоне заявлено: Заполняй! Мое желание изучить бумагу «доктор» не оценила. Покинула я это заведение с криками. Итого: слово сервис в этом заведении явно считается ругательством, заявленные на сайте и при звонках услуги они не предоставляют.
Анна
Город: Москва
15:00 30.08.2019
Отрицательное впечатление
Все , что указано в отзывах - правда. Работают хамы, которых разморозили из 90-х. На сайте вывешено предложение , которого по факту нет ( Справка в ГИБДД за 1500 рублей ). Оказывается , что это старая Справка и до новой надо доплачивать. Работают самозабвенные хамы, не знающие законодательство . Сервис ноль. Остерегайтесь эту шарашкину контору
Я
Город: Москва
15:19 04.08.2019
Отрицательное впечатление
Отвратительно!!!Обратился в эту шарашкину контору на Рязанском проспекте за спправкой для бассейна(куда уж проще),хамское отношение просто выбивает из колеи,видимо они не нуждаются в клиентах раз такое отношение,просто развернулся и ушел,препираться и спорить с их одним "врачом" нет никакого желания!!!
Николай
Город: Москва
18:57 09.07.2019
Отрицательное впечатление
Номер заказа 101582 на 09.07.2019. Нужно было получить новое в/у по истечению срока действия. По приезду в центр на Алексеевской предлагают подписать договор на указание услуги №4. Что входит в эту услугу в договоре не написано, говорят да что вы читаете, подписывайте давайте, не мы договор составляем. Есть риск обмана или некачественной услуги. Не рекомендую
Екатерина
Город: Москва
15:41 21.12.2018
Отрицательное впечатление
Сегодня была в Филиале в Строгино. Хамское отношение сотрудника, отвечала на вопросы с надрывом и недовольством! Цены в 3 раза выше, чем на сайте! Очередной развод!!!! Не советую, потеря времени!
Павел
Город: Москва
12:22 11.12.2018
Отрицательное впечатление
Предварительно договорившись приезжаю в клинику на Братиславской. "Врач" - одна...!!! Многостаночница. Справки лепит на УРА! 7 минут, не глядя ... деньги просит не малые 2400 (за справку о продлении водительского удостоверения, при наличии двух справок из диспансеров по месту жительства и прохождении диспансеризации в районной поликлинике). Я, имея 3 высших образования зарабатываю такие деньги за 2 часа..., а здесь за 7 минут ... супер... Ребята возьмите меня к себе на работу... Короче - кидалово, врачей там нет... одни коммерсы...
Ольга
Город: Москва
02:03 11.12.2018
Отрицательное впечатление
Имела несчастье обратиться за справкой для замены прав в филиал этой конторы по адресу:проспект маршала Жукова,дом39.Предварительно оставила заявку на сайте,за что была обещана скидка 10%.Скидку предоставлять хамоватая особь женского пола не хотела категорически,мотивируя это тем,что не видит моей заяки на сайте.Вообще с таким махровым хамством оооочень давно не встечалась.Попросила представиться.Отказ со словами я не обязана этого делать .Езжайте в отдел кадрови узнавайте там.Издевалась и хамила минут 40.Интересно имеет ли какое-то отношение к медицине эта особь в несвежем халате. Впечатление от визита осталось ужасное. Настроение было испорчено на весь день./и это за собственные деньги и немалые заметьте/.Категорически не рекомендую пользоваться услугами этого филиала,хотя судя по отзывам ,они почти все такие.
Павел
Город: Москва
12:52 07.08.2018
Отрицательное впечатление
Обратился в филиал данной конторы на Полежаевской, по телефону говорят одно по факту на сайте другое! Круто расписал маркетологи про справки спору нет! НО ГОСПОДА, хватит уже врать на счет того, что вы отправляете запрос в наркодиспансеры и психоневрологические диспансеры МСК. Вам как человек из медицины заявляю, что данные медю учреждения не отвечают юр. лицам на какие их запросы! ПО факту вы вводите людей в заблуждения, человек платит Вам за то что Вы не сделали даже! Народ психо и нарко по факту места прописки делаются, стоят справки на месте оф. после прохождения по 850-950 рублей в самих ЛПУ. Хватит разводиться на такие конторы!!
Максим
Город: Москва
14:02 21.05.2018
Отрицательное впечатление
Осторожно! Хамское отношение и потерянное время! Был 21.05.2018 в филиале по адресу Сущевский Вал 37. Накануне зарегистрировался и забронировал получение справки для ГИБДД по интернету. По факту приезда стоимость оказалась выше заявленной на 2 тыс. руб. по причине дополнительно необходимых справок из псих и нарк диспансеров. На мое замечание-предложение о том, что нужно более детально информацию на сайте раскрывать, чтобы не вводить людей в заблуждение администратор филиала (как назвалась Татьяна Владимировна, фамилию называть отказалась) устроила истереку и отказалась оказывать заявленные услуги. Результат - потерянное время, испорченное настроение. Не рекомендую. Ищите другие конторы - их много.
Алексей
Город: Москва
12:37 05.05.2017
Отрицательное впечатление
На сайте www.spravky.ru замануха, нормальная цена на справку для ГИБДД - 1500 и со скидкой 1350 руб. Зарегистрировался, записался, поехал. С небольшим трудом нашел. Как только пришел, хамская сотрудница тут же заявила - вы не ту форму зарегистрировали, без справок из Нарко и ПНД ничего делать не будем. Плюнул и ушел. Начал разбираться. Выяснил - ЭЭГ для прав категории B не нужно. Именно на эту категорию и оформлял. В итоге сделал в другом месте, в 100 метрах от метро за 1400 р. В общем, не рекомендую никому обращаться. Потеря времени, денег и нервов.
Михаил
Город: Москва
14:19 05.02.2017
Отрицательное впечатление
Оформил заказ на справку для ГИБДД на сайте. Позвонив поинтересовался - есть ли необходимость привозить фото или нужно записаться и на фото у них. Сказали ничего не надо, что справки нового образца не содержат фотографии. При визите девушка сообщило, что якобы я записался на справку старого образца, а нужна нового, которая стоит в 3 раза дороже (не 1500, а 4500), на вопрос почему на сайте об этом ни слова - ответить не смогла. При этом предложила пройти нарколога и психиатра у них, хотя законодательно это запрещено (обязательно прохождение по месту жительства). После моего отказа ещё и удивлённо спросила: 'Вас, что из записи удалить?' Никому не рекомендую.
Воевода Елена Владимировна
Город: Москва
22:13 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Заказала справку о несудимости для устройства на работу по совместительству, оплатила выполнение за 5 дней. Пообещали предоставить справку в пятницу, 9 декабря, в первой половине дня. Дозвонилась в 18 часов - оказывается, справка, якобы, была готова еще утром, но мне никто не позвонил. А вечером даже скан не смогли прислать нормальный - выслали в 19.53 фото не очень хорошего качества. Работодатель ждал до 17 часов. В общем, к этим людям обращаться нельзя.
Тамара
Город: Москва
22:04 01.09.2016
Отрицательное впечатление
Записалась через сайт, приехала - цены выше в два раза. Девушка на ресепшене отошла, пришла другая и на вопрос 'Почему цены выше, чем указано на сайте?' начала хамить. Решила, что с таким сервисом пусть сидят со своими услугами дальше. Сочувствую отделу маркетинга. Хорошо отработали, привели клиента в клинику, и потеряли из-за неумения персонала работать с клиентами.
Андрей
Город: Москва
14:03 07.09.2015
Отрицательное впечатление
Договор №3735-849 от 27 февраля 2015 г. в договоре указана не действующая лицензия. По телефону говорят одно, на деле совсем другое. Оформлял водительскую справку, по телефону (в двух филиалах) сказали, что у них есть все специалисты и потребуется прохождение только двух врачей по месту регистрации (это обязательно для всех в соответствии с законодательством), по факту эту справку в психдиспансере 'завернули' так так нет отметки прохождения ЭЭГ и психолога, на телефонный звонок ответили, что у них нет каких специалистов и это придирки 'психдиспансера' (опять ложь). Справку вернул - деньги нет + расхода на прохождение нарколога по месту регистрации. Согласились вернуть деньги только при одном условии, если покажу им новую справку от другого медицинского учреждения. Бред. Никогда и ни за, что не обращайтесь в 'spravky.ru' трата времени и денег, есть клиники с ценами на порядок ниже и без головной боли. Буду подавать в суд по закону о защите прав потребителя.
Михаил
Город: Москва
16:24 13.01.2015
Отрицательное впечатление
Позвонил, что бы узнать, что нужно для получения двух справок (водительской и для маломерных судов). В ответ услышал: быструю невнятную речь с интонацией сильно занятого человека. Переспросил. В ответ раздражённая девушка повторила всё тоже самое, но уже громче и более агрессивно. Сделал замечание, и попросил разъяснить, когда нужно обращаться в диспансер - до получения справок или после? Девушка уточняющий вопрос проигнорировала, а на моё замечание начала дерзить и просто бросила трубку! О как! Видать от клиентов нет отбоя, а я со своими 2, 5 тысячами за две справки, ненужен, и вообще, позвонил не вовремя, чем очень помешал сильно занятой барышне. Обращался 13.01.15 по телефону 6462600 в 15:43.
Регионы присутствия
Похожие компании