спринтерс

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин канцтоваров
Адрес: Москва, Замоскворечье, Валовая улица, 4-2/44
Сайт: demosistema.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спринтерс

Правда клиентов о компании спринтерс (12)
Сортировать:
Марина
Город: Москва
13:42 01.04.2019
Отрицательное впечатление
Не рекомендую обращаться в ООО "Спринтерс", это интернет-магазин, который существует только в интернете, Вам не перезвонят и ничего не доставят!!!! Но будут регулярно кормить завтраками, Юрков Дмитирий Артурович видимо не совсем нормальный, так что люди, не тратьте свое время и не ждите от этой лавочки ничего!!!
Светлана
Город: Москва
13:59 31.07.2015
Отрицательное впечатление
Судя по отзывам, данному интернет-магазину давно наплевать на репутацию и мой отзыв ничего не изменит. Но все равно хочется еще раз уберечь остальных покупателей. Сделала заказ 28.07.2015 г. (10009875), оговорили доставку на 30.07.20015 года. 29.07 я перезвонила сама, так как заказывала подарок ребенку на день рождения и он нужен был к определенному дню, мне подтвердили доставку и не доставили. 30.07 я дозвонилась до магазина, мне сказали, что выяснят ситуацию и перезвонят, ну и не перезвонили и на звонки не отвечают. Согласна с отзывами - скорее всего это контора по сбору информации.
Екатерина
Город: Москва
09:51 22.04.2015
Отрицательное впечатление
Заказала продукцию с доставкой на 17.04.15 г. (номер заказа: 10009317) - планшет и сопутствующие. Обговорили дату. Про заказ вообще забыли. Никто не перезвонил, не предупредил. Рекомендовала бы держаться от этой конторы подальше, если действительно необходимо что-то приобрести, а не просто пообщаться с менеджерами.
Виктор
Город: Москва
13:04 02.04.2015
Отрицательное впечатление
ООО Спринтерс - контора по сбору базы данных телефонов и их клиентов. Имел неосторожность сделать заказ, как вы догадываетесь, никто со мной не связывался после заказа, позвонил сам на четвертый день, после моего звонка сообщили, что заказом занимается некий Дмитрий, судя по предыдущим отзывам он и директор, и мне перезвонят в течении дня. Но прошло еще 3 дня, и гробовая тишина, зато начали звонить конторы по впариванию косметики и другой туфты. Надо, чтоб об этом сайте инфа была везде.
Nadezhda
Город: Москва
15:33 20.01.2015
Отрицательное впечатление
Заказала в ООО 'Спринтерс' Планер настольный перекидной 54 недели А2 Класс 'А' на гребне жесткая подложка в инд. упак. 54Пл2Агр_09089. На сайте выставлен фото образец Планера, который меня полностью устроил. А по факту получила планер других размеров (по ширине длиннее, а по высоте меньше нужного размера) и без календаря. Будьте осторожны с этой компанией. Фото продукции на их сайте по этой ссылке: http://www.demosistema.ru/index.php?productID=18045 не совсем соответствует действительности, а доставка 400 рублей, не мало за не соответствующий товар! Прикрепляю фото реального планера соответствующего артикля 54Пл2Агр_09089, без календаря снизу, к сожалению, и огорчению. Как-будто отрезали низ планера, отрезали календарь, растянули в электронном виде в ширину, распечатали и отправили.
Oksana
Город: Москва
06:19 13.11.2014
Отрицательное впечатление
Заказала в интернет-магазине меловую доску. В среду, перезвонил молодой человек, договорились, что доставка будет в пятницу. В пятницу ждала до самого вечера. Доставки так и не было. Перезвонила в магазин, девушка оператор сказала, что ничего не знает о состоянии моего заказа. Позвонила в магазин в понедельник. Мне сказали извините доски не было надо подождать две недели. Я согласилась подождать. Обещали перезвонить. Прошло три недели, звонка из магазина нет. Я сама позвонила в магазин. Девушка сказала, что она не в курсе про заказ и, что вечером мне перезвонит человек занимающийся моим заказом. Вечером звонка не было.
Юлия
Город: Москва
18:24 18.02.2014
Отрицательное впечатление
Ужасный магазин, недобросовестные сотрудники, отношение к клиентам отвратительное. Курьер - хам! Если Вы не хотите проблем и хотите хороший качественный товар вовремя, не обращайтесь к ним! Вы пожалеете. ( Я вот очень жалею, что не посмотрела отзывы сразу.
Татьяна
Город: Москва
18:55 27.06.2013
Отрицательное впечатление
Заказала на фирме ООО «СПРИНТЕРС» бумагу формата А4 цвет желтый неон. Позвонила уточнила наличие все подтвердили. Жду заказа в обговоренное время, а его нет. Звоню туда, а там 'кормят завтраками', то менеджера нет, то Вам перезвонят, то бумага придет завтра. Ждала неделю, снова позвонила, а они спрашивают готова ли я сама приехать и забрать или бумага придет в след. понедельник. Попросила соединить с руководством, нов трубке все тот же Дмитрий (представился директором), который принимал заказ. Даже извинений не принесли. И больше чем уверенна, если бы я приехала к ним, то моего заказа бы также не оказалось. Бредятина, а не сайт. Люди, не тратьте свое время и не ждите от этой лавочки ничего. Самое интересное, что неужели, для них не важны продажи? А в ближайшее время планирую обратиться в Роспотребнадзор, т. к. такие шарашки, как эта, мешают работать хорошим компаниям, готовым потратить деньги. А Вам Дмитрий, директор, если вдруг наткнетесь на отзыв удачи в развитие вашего бизнеса.
Ольга
Город: Москва
17:31 26.03.2013
Отрицательное впечатление
Да там и услуг-то нет. По крайней мере за месяц мне их так и не оказали. Сделала заказ еще в конце февраля, а сейчас конец марта, а воз и ныне там. Заказала мелочевку: канцтовары, ручки, закладки. В письме написали, что свяжутся со мной. Прошла неделя-тишина. Позвонила сама, сказали, что много заказов, они не успевают. Поговорила с менеджером, кажется его зовут Дмитрий (он же и ген. директор в одном лице). Обещал позвонить в ближайшее время. Перед 8 марта опять позвонила-та же история. Сейчас уже и не звоню, и от них никто не звонит. Так, что это не магазин, а только вывеска. Они даже 10 позиций собрать не могут целый месяц, а, что тогда говорить про остальной товар, указанный на сайте. Наверное надо '3 года ждать'. Зачем такие магазины нужны, только людей обнадеживают. Не пользуйтесь услугами этого магазина
Марина
Город: Москва
13:06 23.01.2013
Отрицательное впечатление
Заказала в 'спринтерсе' товар. Общение проходило по электронной почте довольно бойко и регулярно, пока счёт за товар не был оплачен. Потом компания ко мне потеряла всякий интерес и даже 'разучилась' пользоваться электронной почтой. Приходилось звонить по междугороднему телефону, чтобы выяснить судьбу заказа. В ответ только обещания 'перезвонить', 'сообщить', какие-то глупые уточняющие вопросы. Похоже деньги придётся возвращать через суд.
Наталья
Город: Москва
15:11 11.10.2012
Отрицательное впечатление
Заказывала на фирме ООО «СПРИНТЕРС» канц. товары папки и карандаши смешно. Так прежде чем заказывать позвонила уточнила наличие все подтвердили. Ждем заказа в условленное время, а его нет. Звоним туда и кормят там нас завтраками, то менеджера нет, то еще что-то. Потом спустя неделю обещали привезти, так и не доставили. Причем не уведомления не звонков не было. В итоге отказались заказывать у них. А извинения фирма не принесли. Да же с директором не соединили.
Карташева Елена
Город: Москва
02:10 08.10.2011
Отрицательное впечатление
Это 'оперативная' полиграфия, с очень красочным сайтом. Кавычки не случайны, т. к. то ли сайт лживый, то ли сотрудники этой шаражкиной конторы крайне ленивые. В недавнем прошлом мне потребовалось распечатать документ. Я открыла интернет и нашла организацию, в которой это можно сделать. Как уже понятно, набрела я на бескрайних интернет-просторах на сайт этого Спринтерса. На страничке я почерпнула, что находится полиграфия в двух шагах от выхода с кольцевой станции метро Павелецкая, что для меня было крайне удобно. Также, заглянув в прайс, увидела, что печать от 0 до 49 листов будет стоить 2.40 за лист. Полистала, почитала, и успокоилась. Думала по дороге как раз быстренько забегу, распечатаю и побегу счастливая и довольная этот документик свой пристраивать. Но не тут то было. Выйдя из метро я без труда обнаружила нужный дом, указанный на сайте, но никакого Спринтерса я в нем не обнаружила. Дозвонившись в полиграфию по третьему из 3-х телефонов, указанных на сайте, я узнала, что вход к ним со двора, подвальное помещение с вывеской 'рекламное агентство'. Когда я вошла во двор, то не сразу увидела эту вывеску, а точнее скромную табличку-замарашку у входа в подвал. Подойдя ближе я не сразу решилась спуститься - страшно и убого выглядит вход в эту 'святую святых'. Но так как документ требовался срочно, а время уже поджимало, я отважилась и пошла вниз. Там сразу же напротив входа в подвал и расположился Спринтерс. Две малюсенькие, захламленные комнатки. В одной девушка среди полнейшего беспорядка стоит, а в другой молодой человек за компом сидит, на звонки телефонные отвечает. В общем, зашла я и попросила распечатать мне файл. На что она мне так невинно заявляет: 'У нас минимальный заказ 300 экземпляров. Либо 300 заказывайте, либо за один листочек 300 р. платите'. Я, от такой наглости, аж дар речи потеряла! Спрашиваю, где еще поблизости распечатать можно, раз уж у них вдруг такие правила обозначились (заметьте, ничего подобного об этом на сайте нет, а цена в прайсе указаны от 0 до 49 страниц). На это девица мне ответила, что где-то там, на Садовом кольце. Вот, честно говоря, я до сих пор в шоке, что в столице, в 21 веке, до сих пор имеет место быть такое безобразие. А еще мне понравилось, что мадемуазель, с которой я имела несчастие пообщаться в Спринтерсе, жестами попыталась мне рот заткнуть, когда телефон в соседнй комнатушке зазвонил! Вот это что, индивидуальный подход к клиенту и сервис высшего качества?! В общем, весьма и весьма странная контора с крайне неприятным и неотзывчивым персоналом. Остается только порадоваться тому, что не все люди такие.
Регионы присутствия
Похожие компании