спутник

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кинотеатр
Адрес: Московская область, Фрязино г., Школьная улица, 1
Сайт: kino-grand.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спутник

Правда клиентов о компании спутник (9)
Сортировать:
Михаил
Город: Фрязино
22:40 03.01.2017
Отрицательное впечатление
Были на сеансе "Елки 5" 02.01.17 в 18.10 шли с супругой за новогодним настроением, а получили душный и вонючий зал №2. На наше обращение и просьбу: включить вентиляцию, администратор ответил, что ничем помочь не может по причине неисправности самой вентиляции (и это в период официальной эпидемии гриппа!) До конца так и не досидели. Грубое отношение за приличные деньги.
Катерина
Город: Фрязино
18:10 03.01.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня с мужем ходили в кино, на фильм: "Жизнь Пи", субтитры не влазили на экран, просто безобразие! И ни в одном кафе, нигде не могли разменять тысячу рублей.
Владимир
Город: Фрязино
17:00 11.12.2012
Отрицательное впечатление
Совершенно безобразный кинотеатр. Недавно были на одном фильме. Звук периодически отключался, изображение пропадало. Обратились к администратору Валентине, в грубой форме она ответила, что ничего не знает и разбираться не собирается. Направили жалобу дирекции кинотеатра, до сих пор ответа не получили.
Vertex 36 rus
Город: Фрязино
21:48 01.12.2011
Отрицательное впечатление
Собрались с женой сходить на Форсаж 5. Посмотрели расписание на сайте, выбрали сеанс. Смутило, что не написаны цены на билеты. Приходим к кассе а там сюрприз! Цена билета на 16. 35 составляет 400 рублей. И это не предел. На 21 по моему было 700. И это во Фрязино с населением 50 000 чел. Не знаю чем вызвана такая политика ценообразования, но свои плоды она приносит. Я не увидел там ни одного посетителя пока был там, хотя сенас как раз начинался. За эту сумму можно сходить в IMAX.
Vladimir Balyasov
Город: Фрязино
21:44 01.12.2011
Отрицательное впечатление
Ужасно бедный и убогий кинотеатр. Пиво, попкорн, мат. Да, усиленная охрана на входе, не знающая своих обязанностей. Мол, милости просим. Лезут во все сумки. еду проверяют, идиоты. Видимо хозяин заведениях не далеко от них ушёл. Всё убого и провинциально. Серо.
Анцупов Дмитрий
Город: Фрязино
10:22 29.08.2011
Отрицательное впечатление
На сайте нет цен, кассиры наглые и охрана тоже. Однажды захожу я в кинотеатр, а там ко мне зачем-то подошли двое охранников и начали проверять у меня сумочку, а за этим и карманы.
Геннадий
Город: Фрязино
10:39 12.07.2011
Отрицательное впечатление
Да уж, удивительно, но факт, даже непонятно, как такое возможно сегодня. Если захочешь уволиться по собственному желанию, про честный расчёт можно даже забыть, своих денег заработанных не получишь, однозначно. Да ещё оскорблений в свой адрес услышишь не мало. А потом обвинят в воровстве и обоснуют этим невыплату расчёта.
Ланец Валентина
Город: Фрязино
15:34 24.04.2011
Отрицательное впечатление
Я не знаю куда смотрит защита прав потребителей, но то, что твориться в "Спутнике", это полный бардак! Директор этого заведения совсем обнаглел! Ввел новые поправки в трудовом кодексе. В "Спутнике" можно работать без медицинской книжке. Не оформляет по трудовой книжке, ни по договору. При увольнении не выдает зарплату. У него есть своя Статья по которой, он сам решил - если увольнять, то увольнять людей без зарплаты. Но это еще пол беды. На кухне у него работают не русские, которые готовят ужасно. У некоторых мало того, что нет образования, да и опыта не бывало никогда. Сами работники питаясь там получали отравления. Самое интересное он не впускает работников бывших в свое заведение. Скажите пожалуйста, где такое написано в кодексе и на каком основании он делает запрет на вход бывшим сотрудникам. А теперь и сотрудники, которые работают до сих пор там, им запрет на вход в заведение в свои выходные. А вещи забрать я до сих пор не могу потому, что у нас Григорий Валерьевич, у него другие законы. Только он забыл, что находиться не у себя на родине, а в РОССИИ, хочу ему напомнить.
Фадеев Космос
Город: Фрязино
20:13 22.08.2010
Отрицательное впечатление
Посмотрел в интернете время сеанса, пришлось через весь город тащиться за пол часа вышел, а время изменили! Как вам теперь доверять?
Регионы присутствия
Похожие компании