спутник-юг

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: туристическое агентство
Адрес: Российская Федерация, Ростовская область, Таганрог г., Петровская улица, 83
Сайт: sputnikug.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спутник-юг

Правда клиентов о компании спутник-юг (3)
Сортировать:
Оксана
Город: Таганрог
14:44 01.09.2015
Отрицательное впечатление
Менеджер Анна нас тоже отправляла в Геленджик! Какой ужас! Обещала один номер и фото показывала как все будет, а в итоге поселили нас в хибарку 5 кв. м. на двоих. Заплатили естественно, как за люкс. Причем, когда я устроила скандал в "гостинице" хозяйка сказала, что они в курсе и довольно долго уже отправляют людей в эти номера! Вот как? Скажите, как? У людей совесть вообще есть? А если поехать куда-нибудь в Доминикану, нас вообще в самолете оставят? Позор! Все, кто ехал с нами обратно, ВСЕ ругались! ВСЕХ обманули, кому-то даже мест вообще не предоставили! И за, что они деньги берут?
Алёна
Город: Таганрог
21:20 31.08.2015
Отрицательное впечатление
Ужасное обслуживание менеджера этой тур. фирмы, явное не желание работать и отвечать на вопросы. Отдельно хочу остановиться на внешнем виде. Женщина уже не молодая была одета в сарафан сетку, прозрачное белье и при этом огромное декольте, впечатление, что я в каком-то борделе, а не в тур агентстве. Дирекция задумайтесь о дресс коде и научите персонал общаться с людьми!
Марина
Город: Таганрог
22:43 27.08.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Не думала, что напишу свой отзыв, думала это была случайность, но случайности как говорится не случайны. Первый раз мы с мужем поехали по путевке от Спутника в Приэльбрусье. В принципе сам отдых был нормальный, но вот автобус сломался еще не доехав до пункта назначения. Причем настолько все было плохо, что новый автобус мы ждали 5 или 6 часов. Потом никто нам не возместил ни потерянного времени, ни денег. В этом году мы поехали встречать новый в Домбае с 30.12.2011 по 03.12.2012 и после этой поездки решили НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ СПУТНИК ЮГ. Мало того, что автобус снова сломался и его чинили час, так еще и гостиница, в которую нас поселили была УЖАСНА! Горные вершины. Нам были показаны хорошие фотографии номеров, но они не имели ничего общего с настоящими номерами. Во-первых платили все по разному, а получили номера примерно одинаковые. Во-вторых, в номерах всё воняло, простыни были несвежие, плинтуса и окна были склеены скотчем, а из окон дуло ого-го как. В-третьих, сантехника вообще отказалась работать! Еда в гостинице не достойна быть названной едой! Это было просто ужасно, до тошноты. Причем каждый день, очень похожая! А уж сам новый год в гостинице, банкет, за 3500 р. с человека был просто СУЩИМ КОШМАРОМ! Гида мы вообще не наблюдали! За, что мы только заплатили! Она, как пропала в начале отдыха, так и потом в последний день нам самим пришлось ее искать, чтобы спросить где и когда мы встречаемся, чтоб уехать! Короче говоря, если бы не горы, кафе и хорошая погода, это был бы ужасный отдых.
Регионы присутствия
Похожие компании