станция по борьбе с болезнями животных

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СББЖ ЮВАО
Телефон: +7 (495) 361-43-16
Адрес: Москва, ул. Старообрядческая, д. 30 б
Сайт: uvaovet.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про станция по борьбе с болезнями животных

Правда клиентов о компании станция по борьбе с болезнями животных (43)
Сортировать:
Олеся
Город: Таганрог
15:03 05.03.2018
Отрицательное впечатление
04.03.2018г. по вине врача Ивана (Таганрогская станция по борьбе с болезнями животных) погибло животное. Непрофессионализм данного сотрудника на лицо. Корректного обследования проведено не было. Диагноз был взят "с неба", соответственно необходимого лечения животное не получило. От назначенных препаратов животное погибало в страшных муках в течении 4х часов.
Софья
Город: Московская Область
14:49 16.05.2017
Отрицательное впечатление
Не правильно указаны часы работы. Ветстанция работает с 8.00 до 16.00 с понедельника по субботу. Воскресенье - выходной.
Алёна
Город: Серов
10:24 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Искала в интернете, где можно сделать прививки двум собакам, 2,5 года и 2 месяца. Поисковик выдал "Ветеринарная лаборатория". Зашла посмотреть, и первым предложением: Вакцинация, чипирование, ветпаспорт. Звоню, а там мадам с таким раздражением мне рявкнула: «Это лаборатория! Какие здесь прививки?!» И хлоп трубку. Перезваниваю еще раз, спросить, а как же информация на сайте, или где можно сделать прививки? Та же мадам: «Достали уже со своими звонками!» И опять трубка хлоп. Господа! Это у Вас стиль работы такой? Тогда зачем информацию о не существующих услугах даёте? Больше грубить некому? Звонила 17.03.2017 г. в 10.09 (28 секунд разговор) и в 10.12 (16 секунд разговор). Очень "вежливые" сотрудники.
Павел
Город: Дзержинск
13:41 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Нужна была справка на вывоз питона, позвонил - озвучили сумму, сказали - "приезжайте, всё выпишем". Приехали. по морозу то! Со змеёй! Подождали час другой, когда все-таки врачи наговорятся о своём, житейском. Наконец-то вышел "врач" и заявил, что справку они не дадут, так как у меня нет документов о происхождении животного. хм странно, каких документов? Почему об этом меня не предупредили по телефону? Змей прививают? Они переносят бешенство? И в конце концов, как они собирались определять состояние здоровья ЗМЕИ??? Они имеют квалификацию герпетологов??? Да уж, если элементарного не знать, то о лечении в этом ужасном месте и думать страшно. Благополучно уехали без всяких справок.
Ирина
Город: Долгопрудный
08:46 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Из всех врачей компетентен только Роман. Девушка бестолковая и при этом наглая и безумно ленивая. Мужчина не компетентен даже в вопросах, которые можно по интернету найти. Ну, а женщина так, она пироплазмоз от отравления отличить не может даже с анализами, и будет доказывать, что анализы не верные. Если на приём, то только к одному единственному врачу!
Сергей
Город: Орск
15:32 19.11.2016
Отрицательное впечатление
Срочно нужна была помощь коту, но эта "фирма" не работает в СБ в 15 ч, жаль.
Лабутин Алексей
Город: Советск
21:59 19.07.2016
Отрицательное впечатление
Приятно осознавать, что есть хоть клиника, но после 18 часов помощи ждать не откуда, хоть и должен быть дежурный врач!
Елена
Город: Орск
21:22 30.06.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Если вы действительно любите и цените своих питомцев, ни в коем случае не советую эту госклинику. Имела такую неосторожность обратится в эту ужасную клинику с абсолютно неквалифицированными ветеринарами. Мало того, что собаке были выдраны все молочные и коренные (!) зубы, цена то за каждый зуб считается. Здесь видимо чем больше, тем лучше. Собака выросла без половины зубов. Записались на УЗИ (стоимость 300 руб.) определить Беременность собаке. УЗИстка (полная дама) поставила 100% ложняк, а не беременность, причём уверяла, что ложняк у собаки не только по УЗИ, но и по другим всем признакам. Впоследствии заводчики данной породы передали этой даме, называющей себя Ветеринаром большой привет! Так как все её перечисленные признаки наоборот указывают на беременность собаки. Мало того ещё за УЗИ представили счет в два раза больше (!) за услуги по умолчанию, которые мне были не нужны! Кстати уважаемая "ветеринар" наша собака беременна и скоро щениться, так, что ЛОЖНЯК у вас с дипломом. Уважаемая клиника разберитесь с компетенцией своих сотрудников.
Маргарита
Город: Долгопрудный
18:54 30.04.2016
Отрицательное впечатление
Обстоятельства сложились так, что нам с собакой пришлось приехать в Городскую Ветклинику в город Долгопрудный. Такого хамского отношения врача я не видела уже давно. Я понимаю, что врач показала свой профессионализм, но она это делала очень грубо. Вместо того, чтобы объяснить мне всё спокойно, она просто выставила меня за дверь, а на собаку даже и не взглянула. Выйдя за двери этого учреждения я подумала, что больше не захочу обращаться к этому врачу, к сожалению не знаю её фамилии.
Елена
Город: Московская Область
22:07 17.03.2016
Отрицательное впечатление
Отнесли молодого котика (6 мес.) к ветеринару в г. Дрезна с жалобами на ушного клеща. Там ему вкололи 2 укола с промежутком в 10 дн. И выписали капли от отита (по инструкции). После 2-го укола у котика был понос, он был вялым, ничего не ел и не пил. В интернете нашли информацию, что уколы эти очень токсичны, строго по весу (нашего никто не взвешивал) и для лечения ушного клеща используют капли, а не эти убийственные уколы. Планируем лечиться теперь в Орехово-Зуево.
Анна
Город: Орск
01:30 23.12.2015
Отрицательное впечатление
Посещала это ужасное место 4 раза и каждый раз, как пытка. Столкнулась со всеми специалистами в этом месте и поняла, что это совершенно не квалифицированные кадры в своей отрасли. Начинается все с приемной. Ждешь 2 часа как минимум. Организации ни какой. Могли бы запись ввести как во многих ветеринарных клиниках. Когда вам по телефону говорят, что у них самая минимальная цена на услуги, поверьте это не так. Конечно все началось со Светланы Игоревны, которая отвратительно относилась к моему животному срывая его с меня и с воплями кота запихивая его в переноску самостоятельно, хотя я сама могла бы его туда положить аккуратно. Сделав замечание, что его воспитанием никто не занят и назвала его ВОНЮЧИМ хорьком. Интересно а ее воспитанием кто-нибудь занимается? И при осмотре животного осведомила меня: "что он на тот свет собирается". Я тогда про себя подумала, что при таком отношении точно "собирается". Также поразило, что Роман Валерьевич не знает где у кота находиться половой член, проводив его поиски ближе к промежности. Так же все лечение проводятся без осведомления меня: какие именно процедуры проводились и к каким последствиям они могут привести. Так сделали прививку не спросив моего согласия и три наркоза, хотя его можно было заменить на более адекватные методы лечения при таком обезвоживании. В общем много, что можно сказать о этом злачном месте и не выдача чеков и непонятный подсчет услуг и назначенные процедуры которые были болезненными и не приводили ни к каким результатам. Мой совет смените клинику и это не реклама, но лучше обратиться в другую клинику. Я обратилась и наше состояние улучшилось намного, а в этой потратите кучу времени, душевных и моральных сил. Так же хотелось бы отметить финансовую точку зрения: достаточно дорогие услуги а результатов мало и хамское отношение. Если вашему питомцу плохо обратитесь только ни туда, прочитайте отзывы и сами решите, где одни положительные и ни одного отрицательного! И это не реклама, а глас народа, к которому я присоединяюсь!
Джесси
Город: Дзержинск
01:56 19.12.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась с кошкой 4 декабря 2015 года Кошку осмотрела Анна Васильевна. Спросила: "Что с ней?" Ответила: "Не ест" - ответ Анны Васильевны: "Ну, и что, что не ест". Говорю: "Спит постоянно в последние дни прячась", - Анна Васильевна отвечает не смотря на меня, по-хамски, как будто ей я пришла милостыню просить: "Ну, и пусть спит!" Затем сделала блокаду и розовый укол. Я спросила: "Что это?" Она уже собираясь домой, не выписав чека, но огласив сумму опять вопрос - "Что даст название лекарств??? Сделала блокаду с гентомицином!" Не сделав анализов, не поставив правильный диагноз помучала животное и самоцель оправдала - ДЕНЬГИ ВЗЯЛА. В общем, наша кошка умерла. Ей б коров и быков лечить, но с домашними животными даже не вздумайте ходить в эту вет. клинику, во всяком случае к Анне Васильевне.
Zhuravl
Город: Москва
14:58 22.11.2015
Отрицательное впечатление
После прививки, поставленной в этой клинике, щенок неделю ходил вялый и отказывался от еды!
Иванов Николай
Город: Москва
14:48 18.11.2015
Отрицательное впечатление
Понесли котика снимать зубные камни, после этого в течение месяца у него два зуба разрушилось. Жалею, что доверили им свое животное.
Ирина
Город: Дзержинск
10:23 02.11.2015
Отрицательное впечатление
Ранее когда в нашем городе других ветеринарных клиник не было я обратилась в данную клинику с тайским котиком которому было 10 лет. После осмотра врач сказал, что у кота цирроз печени и предложил усыпление. Я в это не поверила и решила заниматься лечением сама. Кот, в общем, прожил ещё 11 лет и умер в глубокой старости в 21 год. Теперь о сегодняшнем дне, ходили туда делали прививку кошечке которой 8 лет и котенку 3 месяца, прививку сделали но не предупредили, что нужно делать ревакцинацию в итоге кошка заболела. После всего я позвонила и спросила почему они не предупреждают о ревакцинации в ответ на меня наорали и сказали, что они предупреждают.
Анна
Город: Дмитров
00:44 20.10.2015
Отрицательное впечатление
Полное равнодушие? Или устал помогать несчастным животным??? Принесла бездомного котенка с травмированной лапкой. Котенок был предварительно осмотрен ранее в круглосуточной клинике, был на руках рентген. Врач, как оказалось позже, заведующий станцией по борьбе с болезнями животных, по имени Федор, категорически отказался даже взглянуть на снимок. Мотивируя тем, что он и без снимка видит, что перелома у котенка нет (у котенка был перелом тазобедерной кости со смещением). Зашил лоскутки сорванной кожи, и отпустил домой, даже не назначив антибиотиков! Назначение было - промывание хлоргексидином в течение 10 дней, до снятия швов. При ухудшении - ампутацию. У котенка на следующий день резко ухудшилось состояние, появился гнойный запах. На тревожный звонок в клинику, о состоянии животного и ПОДСКАЗКЕ о антибиотике, предложил привезти котенка. Сделал промывку и один укол. На мою жалобу, что у котенка очень высокая температура, (40,7), "врач" спросил, каким градусником я измеряла, на ответ, что электронным, просто махнул рукой, даже не встал со стула, на который сел. Вместо того, чтобы перемерить температуру животному, если были на то сомнения у него (хотя градусник был в норме. А температура - нет) Котенок погиб, не смотря на все старания другого доктора, по имени Сергей.
Ульяна
Город: Орск
22:15 21.07.2015
Отрицательное впечатление
Обновите информацию на сайте о графике работы клиники. Работает она до 15.30, а не до 16.30, и в воскресенье - выходной день.
Надежда
Город: Дмитров
18:11 08.07.2015
Отрицательное впечатление
Вчера мою кошку разорвали собаки, приехали сюда на осмотр. Врач посмотрела и зашила рану на спине. На мой вопрос нет ли других повреждений, ответила, что нет. Приехали домой, кошке лучше не становится. На след. день поехали в другую клинику. При осмотре обнаружили огромную рану на животе и множество других мелких повреждений, плюс перелом задней лапы! Как при осмотре в ЭТОЙ клинике не могли не заметить такие раны! А ведь прошли сутки после обращения! Стыд и позор!
Никита
Город: Московская Область
15:33 10.06.2015
Отрицательное впечатление
Однажды у меня заболела собака, я её вылечил и помог мне ветеринар. Но, теперь у маминой подруги черепахе сломали панцирь, я сходил к нему и его не было, а черепаха сейчас умирает у меня на руках и номера на этом сайте не работают, если она умрёт, то это будет на его ответственности! Так как мы звонии на его номер и он не брал трубку.
Дмитрий
Город: Железнодорожный
18:23 02.11.2014
Отрицательное впечатление
Хорошая вет. клиника, врачи молодцы, вытащили собаку с того света, болела парвовирусным интеритом, и даже недорого в отличие от других вет. лечебниц в которых сказали, что ничего уже сделать не могут!
Олеся
Город: Долгопрудный
12:41 09.10.2014
Отрицательное впечатление
Да, мы тоже попали к ней на консультацию по стерилизации. Так хамск разговаривала эта женщина преклонных лет, что передумали делать там операцию. Несчастное создание, пусть лучше сидит дома. Озлобленная, она отпугивает посетителей!
Александра
Город: Коломна
14:24 01.08.2014
Отрицательное впечатление
Котенку (Аббиссинец - своенравный, вспыльчивый характер) без наркоза провели операцию (не требовался общий, хотя бы местный) по устранению абсцесса. Держать котенка обязали меня (хозяйку), видя, что я нахожусь в полуобморочном состоянии, так как не переношу патологически кровь, со слезами и дрожащими руками. Итог -запястье моей руки прокусано (для профилактики я делаю уколы), малышка боится людей. Я никому не пожелаю услышать этот плач, писк и шипение от жуткой боли. Берегите себя и своих питомцев, избегая этой клиники.
Виктория
Город: Дзержинск
17:03 25.07.2014
Отрицательное впечатление
У меня был декоративный кролик. Породы Голандский, ее прищемили диваном. Обратились в платную клинику "Свой доктор". В ней за первичный осмотр с нас содрали 500 руб. Рентген - 800 руб., Уколы - 500 руб. Мы не стали делать рентген и уколы, обратились в эту клинику. Нас принял врач Ирина Александровна. Нам назначили уколы по менее высокой цене и промывание глаз (т. к. у нее была катаракта). После того как закончились лекарства пришли на повторный прием. Нам назначили другое лекарство для промывания глаз, уколы отменили. Через 2 дня у кролика лопнул сосуд на глазу и пошла кровь, которую мы долго не могли остановить. И во время каждого закапывания у нее обострялось состояние. На очередном приеме врач заверила, что все нормально и, что у нее якобы все стало намного лучше. Еще через 3 дня она умерла! Умерла в страшных судорогах! Она очень мучилась перед смертью. Мы закапали ей капли и положили в домик. Она попыталась встать, но не смогла. Через 5 мин у нее начались судороги и она умерла у меня на руках! Ей было всего 2 года! (кролики ее породы живут 5-10 лет) и все из-за халатности этого врача! Не обращайтесь в эту клинику.
Елена
Город: Орск
16:53 04.06.2014
Отрицательное впечатление
Я впервые сталкиваюсь с таким врачом как Светлана Игоревна, даже писать с большой буквы не хочется! Скотское отношение к животным, безразличие и хамство! Впервые к моему животному так отнеслись повторяюсь (по-скотски), конечно, наверное, если б я отвалила ей бабла, может быть, она и улыбаясь сквозь зубы, делала б доброжелательное лицо, но увы. К сожалению, после похода к такому врачу гибнут животные и не однократно. Печально! Узнав о ней больше, и о её проделках можно сесть за решётку. Но так просто дело не останется безнаказанным!
Дина
Город: Железнодорожный
12:43 09.03.2014
Отрицательное впечатление
Позвонила в клинику спросить сколько будет стоить снятие зубного камня у кота. Мужской голос ответил мне, что у кота 42 зуба и стоить это будет 2200-2700. Я биолог, но от такого заявления засомневалась в себе, открыла анатомию кошек и увидела формулу зубов - у кошек 30 зубов. Я перезвонила в клинику и сказала об этом, и спросила почему он дал мне такую информацию. На это он сказал: - "Чего вы от меня хотите, камень снять коту или узнать сколько у него зубов? У кошек правда 42 зуба". Я спросила: - "Вы ветеринар?". Ответ: - "Нет, я дворник". Решайте сами, лечить Ваших животных у дворников или найти квалифицированных ветеринаров.
Екатерина
Город: Железнодорожный
15:34 15.12.2013
Отрицательное впечатление
Год назад моя кошечка спрыгнула с дивана, после чего стала капризничать. Отвезли ее в эту клинику, где ей поставили диагноз "пиелонефрит" (простуда почек) и выписали таблетки. Мы попросили проверить ее на рахит, сделать рентген или УЗИ, на, что ее просто пощупали и утвердительно сказали, что рахита у нее нет. Через пару месяцев она упала с подоконника на пол (не больше метра) и сломала два позвонка, повредила спинной мозг. Отвезли ее в платную клинику (в другом городе) где ее кое как откачали. Мгновенно сделали рентген и сказали, что у нее рахит и никакого Пиелонефрита у нее не было и быть в таком возрасте не может, а был сильный ушиб. Теперь, из-за ветеринаров городской ветеринарной станции, которые просто не желают хорошо выполнять свою работу, моя кошечка уже год не ходит задними лапками и сама не может писать, приходится выводить самостоятельно два раза в сутки.
Инна
Город: Дзержинск
14:23 18.10.2013
Отрицательное впечатление
Привела кошку на прием, на осмотр ушей. Ничего толком не спросили, кроме "чем кормите" и сходу сказали - пищевая аллергия на корм, забрызгали уши зеленкой и сделали какой-то укол и все. Содрали сумму из воздуха, ни прейскурантов, ничего нет, короче обслуживание оставляет желать лучшего, буду надеяться, что ничего серьезного с кошкой, но в эту клинику сама больше не пойду и другим не советую!
Светлана
Город: Железнодорожный
20:14 29.09.2013
Отрицательное впечатление
Раньше я возила своих кошек в эту клинику, там работала врач - молодая девушка, очень заботливая и милая, не ждала от клиентов "на лапу", лечила неплохо, но после приема неким Петром (даже отчество его не помню, мужчина лет под 50), желание возить животных туда резко отпало, он почти не смотрел на кошку, не поставил диагноз, а прописал прижигание криофармой (сжиженный азот, который даже не всем людям подходит, и может пережечь кожные ткани), при этом - равнодушное отношение и полное безразличие.
Марина
Город: Долгопрудный
18:51 14.04.2013
Отрицательное впечатление
По телефону ответили грубо, но я все же приехала, т. к. в других клиниках сказали - большие очереди (выходной день). То, что там полная разруха меня тоже не смутило, но врач, пожилая женщина, отнеслась просто по-хамски. Зачем там работать если нет призвания?Почитала положительные отзывы - люди были у других врачей.
Любовь Федорова
Город: Московская Область
21:29 18.01.2013
Отрицательное впечатление
Жил был у моей бабушки кот, заболел, пригласили дрезненского ветеринара, девочка пришла, сделала укол коту, и он начал медленно умирать, длилось примерно 5 часов, кот лежа на руках медленно умирал. Сложилось впечатление, что девочка бестолковая. Собака моей племянницы, так же попала к этой живадерке. Болела собачка, точнее клещ был у нее, пригласили дрезненского ветеринара, пришла, ничего не нашла, сделала укол и собака начала медленно умирать, ее срочно повезли в Орехово в клинику, но там уже ничего не смогли сделать, собака умерла. Несколько лет назад у моего кота появились болячки на теле, я пригласила эту ветеринаршу, она сказала, что не знает, что с моим котом и предложила перестать кормить его сухим кормом, якобы, это от сухого корма, но слава богу, мой кот остался жив после ее прихода. А вот собаке моей второй бабушки не повезло, у собачки был бронхит, благодаря лечению этого "грамотного" специалиста, через пару недель бабушке пришлось хоронить собачку. Я думаю мои истории не исключение, и есть еще люди пострадавшие от "супер-специалиста" в Дрезне. Если вам дороги ваши питомцы, найдите нормального врача, я уверена, что в Орехово-Зуеве или Павловском Посаде, вы сможете найти хорошего специалиста, который сможет помочь вашему питомцу! И я так же надеюсь, что мой отзыв поможет сохранить жизнь чьему-нибудь "маленькому" другу.
Похожие компании