стардог!s

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: хот-доги
Адрес: Москва, Аэропорт, Красноармейская улица, 5
Сайт: stardogs.ru
Написать отзыв про стардог!s

Правда клиентов о компании стардог!s (7)
Сортировать:
Римма
Город: Ульяновск
11:24 01.10.2016
Отрицательное впечатление
Пишу с пылу с жару, только, что отведала на обед "Рулле". Шли с подругой мимо палатки, ужасно голодные и решили перекусить (вспомнили отзывы знакомых про Стардогс, говорят, что очень вкусно). Купили с подругой Рулле с сосиской гриль. Стоимость этой дряни 101 рубль. “Рулле” делается из сосиски (из туалетной бумаги), горячего картофельного пюре (жуткого зеленого цвета), лука (сухие хлопья сои) и маринованных огурцов (мягкая каша, кислятина) — все это заворачивается в тонкую лепешку “тортилья” (единственное, что понравилось). На вид выглядело аппетитно, но на вкус просто ужас. Картофельное пюре не настоящее, а приготовленное из сухого концентрата, лезет со всех сторон этой рульки, очень невкусное и противное. Сосиска худная из худших, резиновая и крахмалистая. Лук-самое ужасное в этом блюде, сухие хлопья, горелки какие-то. Моя подруга даже за чеком вернулась, вдруг отравимся. Съели мы до половины и выкинули эту рульку. Больше никогда не буду покупать в Стардогсе!Первый раз и такое разочарование. П. С.: прошло полчаса с того момента как я пообедала в Стардогсе и началась жуткая отрыжка и жжение в желудке
Екатерина
Город: Чехов
08:49 10.07.2016
Отрицательное впечатление
Назвать, конечно, это заведение рестораном - это смешно. СТАРДОГ!S - это киоски или небольшие кафе, которые вместо МакДональдса распространили по всей России. Быстрое питание - это прекрасно. Но и тут продукты должны быть свежими и качественными. И если сосиски в хот-догах здесь еще съедобны, то все остальное - относительно. Биф-бургер есть невозможно, огурцы пахнут'бочкой'. Чиабата сухой, плохо выпеченный. В сэндвичах колбаса невозможно жирная. Впрочем, все -а вкус. Потребители этой еды, в основном, молодые люди. А они не притязательны. Но на желудках это рано или поздно сказывается.
Наталья
Город: Псков
12:56 02.05.2016
Отрицательное впечатление
Отзыв отрицательный. Были на 1 мая (вчера) в зоопарке в Ростове, на территории около пеликанов. Шла с семьёй и детками. Решили купить покушать. Персонал отвратительный, разговаривают грубо. Мы заметили это ещё тогда, когда стояли в очереди. Очередь собрали не реально много людей многие стояли долго и уходили. Подошла Наша очередь. Спросили состав датский девушка путалась, потом читала с листа, потом девушка не могла долго принять заказ. Несколько раз спрашивала, что мы хотим. Выбили в чеке нам не то, что мы заказывали. Потом несколько раз переспрашивали нужно ли ложить горчицу. И т. д. Впечатление осталось неприятное. Больше ничего там не хочется покупать. Не советую.
Виктор
Город: Курск
14:44 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Съесть можно, но только с голодухи. Эти киоски встречаются довольно часто, но я тоже считаю их пережитком эпохи первоначального накопления. Цены за ТАКОЕ просто наглые. Сосиски бумажные. Соусы из огромных дешевых бутылей. Даже не хочется иной раз, ан нет. Голод не тетка, пирожка не подкинет. А Стардог - даст.
Катя
Город: Ульяновск
14:38 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Это удивительно, что стоят ещё эти палатки Стардогс. Кто ещё покупает эти, то ли "старые собаки", то ли "звёздные" и ест их прямо на улице. По моему мнению, пережиток прошлого какой - то.
Вася
Город: Курск
06:47 03.05.2015
Отрицательное впечатление
Заказал стар-дог. Сказали, что такой не могут сделать, т. к. у них переучет. Нужно смену сдавать и т. п. Я стал возмущаться, так мне еще нагрубили. Женщина, которая в ночь (точно с 5-6-он работала). Часто заказываю стар дог, но теперешнего хамства не потерплю. Еще раз увижу этого продавца - пожалуюсь на всю сеть!
Руслан Абрурахманов
Город: Воронеж
06:31 03.05.2015
Отрицательное впечатление
Кушать тут можно только если уж очень голоден, потому как цена и качество находятся на запредельном уровне. Сосиски, судя по вкусу, непонятно из чего сделаны. Радует только то, что обслуживают быстро.
Регионы присутствия
Похожие компании