старооскольский автовокзал

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Белгородская область, Старый Оскол г., Буденного микрорайон, 9
Сайт: av4725.ru
Написать отзыв про старооскольский автовокзал

Правда клиентов о компании старооскольский автовокзал (4)
Сортировать:
Полина
09:56 06.05.2021
Отрицательное впечатление
Хамское отношение диспетчеров! И к сожалению это не первый раз!



Маршрут Старый Оскол-Москва. Началось всё с того, что 1 раз я приобрела билет, но, в итоге при посадке меня не оказалось в списках, контролёр высадила меня и на мои вопросы , ответила так: «Не мои проблемы, разбирайтесь сами, покиньте автобус». В конечном итоге, на следующий день, мне пришло смс-уведомление о том, что водитель отменил поездку и вернутся деньги.



Ситуация, которая произошла 6 мая 2021 года. Я заказала билет на официальном сайте Старооскольского автовокзала. Звоню диспетчеру , чтобы узнать, внесли ли они меня в список. Часа 2 я не могла дозвониться вообще, было занято. Потом все-таки дозвонилась. Мне отвечает диспетчер грубо:

-Да!

Я говорю:

-Здравствуйте! Можно ли узнать , внесли ли меня в список при бронировании и оплате билете на вашем сайте.

На что мне с криком отвечают:

-Мне некогда смотреть , внесли Вас в список или нет. И сбросили телефон.



Купить билет через кассу через какие-то ругани, забронировать билет, не вносят в списки, отвечая на то, что это Ваши проблемы.



Невежливые сотрудники!

85AD2D01-3268-4830-912A-333FF148D8EA

Елена
Город: Белгород
00:51 30.05.2016
Отрицательное впечатление
Кассир, Золотых Наталья Васильевна, взяла плату за багаж (коляска-трость для ребенка). Хотя я заплатила и за место ребенка в салоне, наотрез сказала, что я обязана платить. На мой вопрос почему другие кассиры говорят, что это средство передвижения ребенка и не подлежит оплате, нахамили в ответ с неизвестной женщиной в форме. Стыдно должно быть!
Пассажир автобуса
Город: Белгород
19:40 04.06.2015
Отрицательное впечатление
Водитель автобуса нахамил пассажиру, который говорил по телефону ( не понравился громкий голос, на взгляд водителя).
Михаил Васильевич
Город: Белгород
18:10 15.06.2014
Отрицательное впечатление
Вот такой случай произошел с одним из водителей автопредприятия г. Старый Оскол, рассудите... 09 июня 2014г. из района боевых действий Луганской области приехала семья из ТРЕХ человек в г. Старый Оскол, где одному (ребёнку) было 8 месяцев. Позже они, отдохнувши у знакомых в г. Ст. Оскол, прибыли в УФМС г. Белгород для регистрации. А уже 10 июня попросили передать им в г. Белгород оставленные сумки и амуницию малолетнего ребёнка. Их приютила семья (из 4-х человек) жители города Белгород, как временных беженцев, выделив небольшую комнату, предоставив бесплатное харчевание на весь период (один год) и совместное проживание. Уже в 13.30 водитель автобуса (большого серо-синего цвета) за № Е 315 УХ, нашего 31 региона, рейс № 737 по маршруту Ст. Оскол - Белгород, согласился по нашей просьбе оказать "помощь" беженцам с Украины и перевести 4 сумки и коробку с детскими игрушками и пр. инвентарём. И вот при встрече своих вещей на автостанции г. Белгорода он истребовал с них 500 руб. А ведь стоимость одного места багажа в пределах - 25 руб. Даже торговаться или снизить цену своей "помощи" отказался. А вы представляете, какими «деньгами» они владели? Деньги же заплатил гражданин г. Белгород, который принял семью беженцев. Водитель автобуса выглядит так: с усиками такой мужчина, среднего роста. Беженцы с Украины попросили отблагодарить этого водителя. Вот такие "помощники" и "сопереживатели" живут и работают в городе воинской славы Старый Оскол.
Регионы присутствия
Похожие компании