стартмастер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: компьютеры;оргтехника
Адрес: Москва, Чертаново Центральное, Кировоградская улица, вл. 15 (ТЦ 'Электронный рай', пав.1Б-40)
Сайт: startmaster.ru
Написать отзыв про стартмастер

Правда клиентов о компании стартмастер (23)
Сортировать:
O11975
Город: Москва
21:25 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Не покупайте ничего! Товары сплошной брак! Сделал две покупки, плеер и железо. Плеер в тот же день перестал работать, железо за месяц до окончания гарантии. Железо на ремонте по гарантии уже месяц! Сижу без компа!
Алеся
Город: Москва
03:23 12.03.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, купила телефон в вашем магазине г. Лыткарино в 2014 г. Меньше чем через год он сломался и пришлось его сдать в ремонт по гарантии. Сначала не хотели его принимать просили приехать через 2, 5. рабочих дней, по истечению гарантии и т. д. Объясняя тем, что близится новый год, русские люди, вдруг расшибут. По истечению больше чем 50 рабочих дней мне звонили и кормили завтраками о том, что телефон со дня надень приедет. Когда нервы сдали я поехала за ним сама. В магазине навешали лапши о том, что управляющего нет и они не знают, что делать в этой ситуации. По закону они должны были вручить мне новое устройство, если не починили в указанный срок мой телефон (В ДОГОВОРЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ!), но они с этим не согласились (сначала не было данного товара, потом уже начали каждый раз рассказывать мне новые истории) сказали, что это не так и предложили деньги, хотя могли они это предложить только в том случае, если я не соглашусь на новый телефон. Я забрала деньги и радуюсь. Связываться с этим магазином больше не буду и вам не советую.
Татьяна
Город: Москва
10:39 24.12.2014
Отрицательное впечатление
24.12.2014 г. была в ТЦ Буденовском, где располагаются ваши 2 точки, срочно надо было положить денежку на телефон, и так как постоянно пользуюсь, именно, вашими услугами, как обычно зашла в один из павильонов. В первом павильоне молодой человек со мной не поздоровался и сидел уткнувшись в компьютер, кому что-то объяснял по телефону, другие продавцы на меня внимания не обратили. Пошла в следующей павильон там, вообще, ужас, молодой человек в курточке сидел за кассой протирал телефон и разговаривал на повышенных тонах с сотрудниками, на меня так же не обратили внимание и мне пришлось идти класть денежку через автомат.
Михаил
Город: Москва
10:51 18.12.2014
Отрицательное впечатление
17.12.2014 зашел в данный сетевой магазин по адресу Московская область, г. Лобня, ул. Ленина, д. 16 и обнаружил на кассе не соответствие цен указанных на товаре с тем, что пробивают на кассе. На замечание менеджер магазина показал бумажку над кассой напечатанную на принтере без всяких штампов о том, что цена может не соответствовать действительности. Заменить ценник отказался, продавать по указанной цене сотрудники данного магазина так же отказались. Делайте вывод о знании закона о защите прав потребителей сотрудниками данного магазина.
Сергей
Город: Москва
03:45 02.12.2014
Отрицательное впечатление
Купил первый раз в этом магазине компьютер за 64000. В первый же день он так шумел, что ппц. 90-95 дцб! Пришёл говорю шумит. А они мне, это его норм работа. До этого было 2 компьютера ничего не шумело. Короче мне поменяли с доплатой на др блок питания. А этот, что шумел обратно на витрину! Я был в шоке! Потом стала выёживаться видеокарта Непонятный треск и сильно грелась. Я уже думаю да х. с ней. Потом недавно купил Sony Playstation 4! Поработала 2 недели И стала сильно шуметь, зависать, трещать. Принёс, отправили на экспертизу. Вот, скоро 45 дней! Посмотрим, что скажут. Больше брать там ничего не буду!
Анастасия
Город: Москва
16:37 27.11.2014
Отрицательное впечатление
Пришла покупать телевизор в этот магазин. Оказалось, что цена указанная на ценнике - это цена только наличными. Далее мне говорят, что в кредит по акции 0-0-24 цена товара на 5 тысяч дороже. Именно не переплата банка 5 тысяч, а просто товар дороже. Хотя такого нельзя делать по закону. В итоге я оформляю этот кредит и уже дома понимаю, что сотрудники магазина меня обманули и это не их товар дороже, а переплата банка 5 тысяч, о которой мне не сказали и еще страховка 6 тысяч, о которой было сказано, и я была не против. В итоге я звоню их территориальному директору, который вообще не может ответить ни на один вопрос, отказывается назвать свою фамилию для подачи жалобы и бросает трубки. Больше я в этот магазин ни ногой.
Джулия
Город: Москва
17:52 20.11.2014
Отрицательное впечатление
Это самый ужасный и непорядочный магазин. Покупала сначала айфон 5с проходила с ним около месяца, он начал сильно глючить и экран, как будто трусился. Я сначала не придавала никакого значения на это, пока не захотела купить себе другой телефон и решила его продать. Мне сказали, что он не прошел ростест, поэтому он не так быстро работал, как надо было. После чего я решила, зачем-то наступив на те же грабли, купить планшет айпад 4. В итоге он оказался не ростест и сам по себе заблокировался теперь, если его перепрошить то мне сказали, что вряд ли он будет работать. Мне обидно то, что мне втюхали евротест за те же деньги, что и ростест. Хотелось бы, чтобы все сети магазинов закрыли старт мастер. А когда я хотела вернуть деньги мне сказали, что это мои проблемы и денег мне никто не вернул. Магазин находится на метро улица 1905 года, торговый центр ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ!
Алексей
Город: Москва
00:46 21.10.2014
Отрицательное впечатление
Wexler планшет сдавался в ремонт 3 раза: первый раз 23 июля 2014, последний 5 сентября 2014. Прошло 45 дней после 3-го ремонта (19.10.2014). Пришел на 46 день, никакой информации по планшету нет. Деньги не вернули! Еще ждать из ремонта я не намерен. Планшет итак там 3 месяца, завтра 47 день. Вновь пойду в Ваш магазин! На чье имя писать жалобу? СТАРТМАСТЕР, город Лыткарино, ТЦ Весна. Алексей. Т.: 8-926-688-03-02. Эл. адрес: [email protected].
Юлия
Город: Москва
20:15 21.08.2014
Отрицательное впечатление
Я купила 9 августа 2014 года (м. 1905 года) телефон Samsung GALAXY S4 mini duos, дома обнаружила отсутствия линзы на вспышке. Пришла в магазин, чтобы обменять, но мне сказали, что обмен не возможен, т. к. это брак производителя!14 дней со дня покупки еще не прошел! Написала претензию - теперь жду ответ!
Наринэ
Город: Москва
12:16 10.07.2014
Отрицательное впечатление
Хочу всем предупредить, если не дай бог решились сделать покупку в Старт Мастере на камере вашего телефона фиксируйте все, что происходит, как с вами общаются сотрудники до покупки, и как после того когда вам был продан товар ненадлежащий качеству и вы хотите поменять или возвращать в 14-дневный срок, чтоб было, что доказать. Я на камеру покупку не сняла, но как только в телефоне обнаружила дефект, подошла в магазин и дальше у меня всё снято на камеру, как работник проверил и сказал, что есть дефект или прошивка, или жестянка. Это знает даже главный консультант магазина, но поменять или возвращать отказываются. Говорят только после экспертизы, несмотря на то, что дефект они сами видят. Я написала претензию. Если уж так, тогда ЧЕРЕЗ ЭКСПЕРТИЗУ и ПРОДАВАЙТЕ. Мой тел.: 8-926-681-85-80.
Сергей
Город: Москва
22:59 08.07.2014
Отрицательное впечатление
Пришел в магазин на Петровско-Разумовской. Встретил неприветливый консультант словами 'Че надо?'. Сказал ничего, через какое-то время подошел другой консультант и задал тот же вопрос. И так раз пять, на вопрос: 'Вы что, издеваетесь?', ответ: 'Тут вам не музей, тут магазин' О_о Я читал, что такое бывает в глубинке, но чтобы так в Москве в сетевом магазине. У других сетей бывают проблемы с гарантией, с товаром, но так чтобы сотрудники даже не были настроены хотя бы вежливо разговаривать, такое вижу впервые. Видимо, их скоро закрывают, дорабатывают последние деньки.
Наринэ
Город: Москва
03:41 07.07.2014
Отрицательное впечатление
В 23 июня 2014 г. в магазине Старт Мастер по адресу: г. Люберцы, Октябрьский пр. 146, приобрела телефон SONI Z2. На следующий день обнаружили дефект, телефон при наборе вызова блокируется, зависает, экран чернеет и даже кнопка вкл не работает, то есть если ошиблась при вызове, не можешь остановить вызов. Подошли магазин, продавец проверил все настройки, дефект оказался на лицо. Но поменять отказали, ссылаясь отправить на экспертизу, при явном факте дефекта. Не покупайте с этого магазина электрические товары, потому что при обнаружении дефекта, ваш товар не принадлежит обмену или возврата. Тел.: 8-926-681-85-80.
Алексей
Город: Москва
01:38 01.02.2014
Отрицательное впечатление
В январе 2014 г. приобрел в Старт Мастере г. Щелково ноутбук для работы. В приобретенном мною ноутбуке был неисправен 1 USB порт и посторонние шумы при его перемещении. Через 7 дней я обратился в магазин с просьбой заменить бракованный товар. Вот тут все и началось. Меня стали 'динамить'. Товар направили на экспертизу, хотя можно было поменять товар сразу на месте. Экспертизу проводили в нарушении всех сроков, установленных законодательством. После беседы с зам. управляющего магазином Евгением, мною было принято решение написать претензию на действие (а точнее бездействие) компании. В связи с этим, я написал претензию. Жду ответа. Надеюсь руководство компании удовлетворит мои законные требования. В общем и в целом не магазин, а какое-то 'ДИНАМО'. Обходите стороной данный магазин.
Селезнева Жанна Валентиновна
Город: Москва
19:45 04.01.2014
Отрицательное впечатление
25.12.2013г. в городе Калуга купила смартфон Apple 5S 16 GB за 28990 т. рублей.03.01.2014 в телефоне стала залипать клавиша (домой), она нажималась с огромным затруднением и скрипела. 04.01 2014 г. (на десятый день работы телефона) я обратилась в магазин (г. Калуга, ул Кирова, д. 20) и вела разговор с управляющим магазина Ланским А. Е по поводу возврата денег за некачественный товар. Ланский А. Е. отказал в возврате денег ссылаясь на то, что товар относится к категории технически сложного товара и не подлежит обмену и возврату в теч. 14 дней. После того как я попросила показать мне этот закон, он просто откровенно стал оскорблять и хамить, сказав, что он здесь и управляющий и директор, как захочет так и сделает. На мою просьбу дать номер вышестоящего начальника просто отказал. На написанную мной претензию, ушел и тут же принес ответ написанный им самим. Мне пришлось сдать телефон на диагностику, в которой я от руки написала, что отказываюсь от ремонта. Где гарантия, что мне не испортят телефон окончательно и скажут, что это я виновата. У меня есть на руках все документы (претензия, заявление на проведение экспертизы в которой указано тем же Ланским, что телефон сдан без повреждений). Очень обидно, что в нашей стране такой безобразный сервис (покупателю хамят, не говоря о том, что я женщина)Настроена решительно (просто нельзя выносить такое хамство), если не вернут деньги буду подавать в суд и после праздников жаловаться в главный офис Старт-Мастер.
Сергей
Город: Москва
18:07 02.01.2014
Отрицательное впечатление
Купил 1 января в магазине г. Клин материнку, процессор и видеокарту (все остальные магазины не работали). 2 принес сдавать. Не берут, говорят - гнутые ножки на плате! Остальное тоже не берут. Написал претензию - ждать 10 дней. Обходите стороной эту сеть. В других местах никогда не было проблем (больше 10 лет собираю компы). Эти же просто плюют на клиентов. Больше сюда ни ногой.
Виктор
Город: Москва
16:52 26.12.2013
Отрицательное впечатление
Сегодня (26.12.2013 15:00) приобрел электронную книгу и чехол к ней. Продавец выдал две пачки влажных салфеток – сказал, что это подарок к Новому году. Чек на месте не проверил. Вернулся на работу, проверил – оказалось, что эти салфетки забиты в чек. Цена вопроса 106 руб., но осадок. ТЦ 'Электроника на Пресне', пав. Б-8, товарный чек № 3130022206.
Александр
Город: Москва
12:28 16.12.2013
Отрицательное впечатление
Покупали iPhone 5S в г. Дубна. Нам продали левый телефон по цене ростеста. Пришлось вернуть. За покупку рассчитывались картой Сбербанка. Оказалось, что со счета сняли два раза по 35 тыс., итого 70. Хорошо, что была подключена услуга 'мобильный банк' и это быстро обнаружилось. Спасибо Сбербанку за оперативность. Совет покупателям. Обходите этот магазин за километр.
Сергей
Город: Москва
06:39 05.12.2013
Отрицательное впечатление
02.12.2013. на станции Петровско-Розумавской есть магазин, в котором собраны продавцы клоуны! Ничего не знают, не понимают, а на вопрос почему - отвечают потому, что лучше! Хотел взять в кредит 5s айфон, банк два раза одобрял кредит, а продавцы не могли правильно провести чеки. 2 часа проторчал там, плюнул и ушел!
Вячеслав
Город: Москва
15:15 27.11.2013
Отрицательное впечатление
Я вчера был в магазине в ТЦ спутнике г. Фрязино и чуть ногу себе не подвернул об эту пластмаску. Это нормально!? Кто это построил.
Екатерина
Город: Москва
20:17 28.08.2013
Отрицательное впечатление
В г. Серпухове 23 августа приобрели планшет, а 28 августа он не включился - сломался. Понесли сдавать обратно в магазин, согласна закону о защите прав потребителей, товар ненадлежащего качества подлежит возврату в течение пятнадцати дней с возвратом денег. (Глава II. Защита прав потребителей при продаже товаров потребителям Статья 18. Пpaвa пoтpeбитeля пpи oбнapужeнии в тoвape нeдocтaткoв). В данном магазине, видимо, такого закона никогда не читали. Не ценят покупателей в этом магазине. Пойдём в роспотребнадзор с жалобой на этот магазин, а если и это не подействует - пойдём в суд.
Екатерина
Город: Москва
13:16 26.06.2013
Отрицательное впечатление
Купили планшет, чехол и плёнку для него, пришли домой посмотрели в чек и заметили лишних 1990 рублей. Пошли в магазин разбираться, а нам такой бред начали нести, один говорит одно, другой другое. ДУРДОМ! А оказалось, что взяли за настройку планшета (которой не было). Сколько не ругались, всё без полезно. Не приходите в магазин города Серпухова.
Потребитель
Город: Москва
18:54 28.12.2011
Отрицательное впечатление
Крайне плохая работа интернет-магазина. Доставка ужасная. Спросить не с кого. Хотите получить свой товар - обращайтесь в другой магазин.
Золотова Светлана
Город: Москва
21:51 30.12.2010
Отрицательное впечатление
Сегодня покупала наушники в магазине, на кассе выяснилось, что их цена в два раза больше, чем на ценнике, но так, как они пришлись мне по душе я заплатила, купила еще мелочи вроде дисков и салфеток. На просьбу дать пакетик мне предложили его купить за пять рублей. Даже в самых затрапезных магазинах и то дают пакет бесплатно, а тут хоть пять рублей, но урвать. Больше никогда и ни за, что не пойду туда даже за батарейками.
Регионы присутствия
Похожие компании