ставропольский государственный цирк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ставропольский край, Ставрополь г., Ермолова пл., 2
Сайт: stavcircus.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ставропольский государственный цирк

Правда клиентов о компании ставропольский государственный цирк (4)
Сортировать:
Ася
Город: Ставрополь
20:25 17.09.2016
Отрицательное впечатление
Очень любим цирк. Но! В каком ужасном состоянии он. Паркет арены не менялся никогда. Эти сидения. А туалет, неужели нельзя привести в порядок это замечательное и всеми любимое место. Господи, как не стыдно администрации.!??
Марина
Город: Ставрополь
22:32 05.01.2016
Отрицательное впечатление
С детскими воспоминаниями нынешнее впечатление от цирка не имеет ничего общего. Все здание цирка в полнейшем упадке! Все старое, разбитое, гнилое и страшное. Были на представлении в январе, гардероб не работает, хотя это даже больше плюс, чем минус, потому, что холод прямо до дрожи везде. Все зрители сидели в куртках и шапках. Сидения не меняются десятилетиями, жесткие, неудобные. Мой муж (весом 70 кг) держал на руках ребёнка и в середине представления сидение под ним просто сломалось и они оказались на полу! Про туалетные комнаты я вообще молчу! Это КОШМАР! И при всем при этом цена билетов не маленькая! Самые дешёвые билеты, заявленные и в рекламе и в афишах (по 500 и 600 р.) в кассе не продают под предлогом их отсутствия, хотя все места по этой цене АБСОЛЮТНО свободны! Все направлено на то, чтобы выманить из посетителей деньги (сфотографируйтесь с Машей, с Динозавром, купите лотерею, сядьте на верблюда за 200 р. В общем, полное разочарование! Нынешнее руководство привело ставропольский цирк к полному упадку. Ходить в цирк желания нет.
Алексей
Город: Ставрополь
10:48 05.11.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день друзья! В очередной раз убедился, что наш Ставропольский цирк не отличается от других заезжих Цирков, которые преследуют одну и тужу цель собрать "бабла" с мам и пап и т. д. Возмущений моих достаточно. Звоним по телефону: 28-06-55, день звоним, два звоним, на третий едем. На вопрос: Почему трубку не берете? Ответ: да мы зарплату выдаем, как выдадим так и возьмем! Исчерпывающий ответ. Купили билет приезжаем назначенному времени, стоим в 15:00, а представления нет, ждем, чего только не понятно. В 15:20 представление началось, народу полный зал. После первого монолога актеров мне становится не понятно о чем они говорят, это спровоцировало людей спуститься со своих мест с детьми к самой сцене. Остальные остались смотреть спектакль как впрочем и мы. Моя дочь после 30 минут спектакля стала засыпать мне пришлось спустится к цене. Такую картину я наблюдал практически во всех секторах, конечно же на всех детей не хватило места, родители уходили со спящим ребенком на груди. Весь спектакль сопровождался ужасным запахом мочи, безумным сквозняком, который пробирал на сквозь. Дети все плачут дерутся за место возле сцены, мамы в шоке, стоит галдеж, ужасный звук, но все бы не чего и меня тут прибило, когда моя дочь попросила купить ей маленькую игрушку Свинку Пеппу. Сколько денег, спрашиваю я? 1000 руб., женщина стоящая рядом не стеснялась в выражениях. Уважаемая Елена Викторовна, примите меры, пожалуйста!
Real_shawol
Город: Ставрополь
11:53 27.09.2015
Отрицательное впечатление
Буквально пару дней назад решилась сходить с семьей в цирк. Давно хотела сводить младшего брата, ведь сама не была на представлении уже лет 5, а он и вовсе не был. Во время нашего визита во всю шла шоупрограмма "Танцующий гиппопотам". Хотя, какая там шоупрограмма, представление было настолько "захватывающим", что мы чуть не заснули прямо на наших сидениях. Но обо всем по порядку. Во-первых, я была очень удивлена почти пустым залом, ведь в моем детстве в цирке было не протолкнуться даже в будние дни. Я, если честно, подумала, что цирк попросту стал непопулярен в наши дни, но когда началось преставление, мои сомнения сразу же развеялись. Акробаты и воздушные гимнасты были жутко угловатыми, спотыкались, ошибались и часто падали, клоуны абсолютно не смешные (я бы даже назвала их юмор плоским), все преставление сопровождалось пляшущими на арене полуголыми дамами с натянутыми улыбками. Но это еще не все. До самого антракта я уповала лишь на животных (как обычно, во второй части представления должны были выступать животные), но каково было мое разочарование, когда я не увидела абсолютно никакой дрессуры! Всех животных, которые были заявлены в рекламе, вывели, провели один (счастье, если два) раза по арене и завели обратно. А танцующий гиппопотам и вовсе оказался пустым звуком! На арену вывели жирного бегемота, сказали, что его невероятно сложно дрессировать, провели по арене, перевели через скамеечку и завели обратно. Если это был танец, то я Джонни Депп! Я вышла из цирка в ужасном настроении и поняла, что попросту впустую потратила деньги на билеты! Сама в этот цирк на местные представления больше не сунусь, и вам не советую.
Регионы присутствия
Похожие компании