стоматологический кабинет

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Раменское г., Карла Маркса улица, 5, эт. 3, каб. № 320
Сфера деятельности:
Написать отзыв про стоматологический кабинет

Правда клиентов о компании стоматологический кабинет (4)
Сортировать:
Ольга
Город: Маркс
12:55 23.11.2016
Отрицательное впечатление
Поехала рвать корни, очень напугана была зданием, а от кабинета была в шоке. Вырвал медленно, но когда у меня сошёл отек обнаружила, что зуб он мне не дорвал, и остался кусок зуба под десной. Я, конечно, ему позвонила, а он заднюю дает, мол, я вас не помню, я вроде в этот день не работал. Я думаю, ладно, сколько хотите за переделку ваших ошибок, сказал 1500, за что спрашивает, за его ошибки. Пошла к нему из-за низкой стоимости и то, что работает в вс. Обидно это должно переделывался бесплатно. Больше не пойду туда, лучше переплатить опытному врачу, чем так мучатся.
Ххх
Город: Маркс
07:02 23.06.2013
Отрицательное впечатление
Устанавливала здесь коронки-через месяц отвалились, сточенные до без предела зубы под коронками разрушились. Деньги на "ветер" потраченные нервы. Пришлось обращаться к более молодому доктору для исправления.
Евгений
Город: Маркс
14:56 08.01.2013
Отрицательное впечатление
Вроде наш город не село, но откуда берутся подобные стоматологические кабинеты? Это же позоруха чистой воды! Старая бормашина, врач пенсионер. По внешнему виду помещения, зубы там лечить нельзя вообще, антисанитария. Лечить не стал, увидел это безобразие и ушел!
Елена
Город: Маркс
11:52 18.12.2012
Отрицательное впечатление
Это не стоматология! Какая-то тётка странного вида с красным лицом, типа ассистентка, метёт пол в то время, когда ты сидишь в кресле, там грязно, оборудование допотопное, врач вообще промолчу, ему уже лет 15 надо на пенсии сидеть, к тому же ещё и нервный, хотите убедиться-сходите, посмотрите, но только не лечите там зубы, пломба выпала на следующий день! Пытаются ценой привлечь 1500 световая пломба, но даже этого много, за такую отвратительную работу! Я из-за своего характера (боязнь встать и уйти), запломбировала там зуб, сидела и молилась, только бы не туда не просверлил. В результате пломба выпала на следующий день. А сам процесс работы, это фильм ужасов, в общем наложил он мне груду пломбы на передний зуб, не отшлифовал, всё шершавое, и говорит: "работа завершена, смотрите", я в шоке, чуть не плачу, говорю "как завершен? Вы же мне его даже не отшлифовали, пломба шершавая, и просто лежит куском на зубе?", ответ меня убил:" а у вас ничего лучше и не сделаешь". Надо закрывать этот псевдокабинет, пока не покалечили людей!
Регионы присутствия
Похожие компании