стомус

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: стоматологическая клиника
Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Чистопольская улица, 15
Сайт: stomus.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про стомус

Правда клиентов о компании стомус (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Казань
11:45 13.07.2016
Отрицательное впечатление
Неправильная диагностика, нарушение сроков, неправильное ведение документации, безобразное протезирование. Ни коллегам по бизнесу, ни друзьям СЦ "Стомус" никогда не порекомендую.
Lolo
Город: Нижнекамск
15:43 18.02.2016
Отрицательное впечатление
Лечила весной зуб. Поставили пломбу. Был дискомфорт, который не проходил. Через 3 месяца (по приезду) пошла по гарантии, потому, что зуб был чувствителен на температуру. Ныл от холодного и горячего. Мне сделали снимок, сказали, что все в порядке. Долепили еще чуть-чуть пломбы. И всё. Меньше, чем через месяц зуб начал ныть с самого утра и до самого вечера. Пошла в другую больницу, оказался пульпит! Отличная работа, Стомус! Так держать. Будь я в Нижнекамске, стоматологам с кривыми руками руки бы пооткручивала.
Yamamoto
Город: Казань
13:02 28.02.2011
Отрицательное впечатление
Не советую туда обращаться со своими больными зубами. У них девиз один: "Впарить клиенту услугу подороже и заработать как можно больше денег". Жалею что это была первая клиника, куда я обратился, знал бы сколько придеться настрадаться и побегать после работы их врачей. Далее обратился в самую главную городскую клинику, где работают профессора мед. института, сказали: "Вас развели на ненужную, в вашем случае, услугу", пришлось переделывать (намного дешевле и качественнее), а сколько времени потерял...
Регионы присутствия
Похожие компании