стронг билдингс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: завод металлоконструкций
Телефон: +7 (800) 555-73-04
Адрес: Российская Федерация, Тамбовская область, Тамбов г., Монтажников улица, 9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про стронг билдингс

Правда клиентов о компании стронг билдингс (9)
Сортировать:
Олег
Город: Тамбов
16:11 24.03.2019
Отрицательное впечатление
Сказки они нам рассказывали много и долго, письма благодарных заказчиков читать давали, только не до одного заказчика мы так и не дозвонились, приехали мы в Тамбов, люди говорят не связывайтесь, сольно пожалеете, решили проверить, посмотрели по ресурсам, в Арбитраже они от подставных конторах типа ЗЛМК СтальКонструкция судятся со всеми своими клиентами, пообщались со знающими людьми со строительного рынка и представителями Ростехнадзора, все в один голос не вздумайте. Вывод - вовремя собрали информацию и ужаснулись, спасибо людям подсказали.
Юрий
Город: Тула
20:02 19.08.2018
Отрицательное впечатление
Парадокс, люди сами о себе пишут положительные отзывы, кому интересно, и что бы не попасть на мошейников типа стронг билдингс, читайте все отзывы, смотрите арбитраж, и другие ресурсы, там много интересного, после этого Вы не захотите рисковать, у нас соседи по Тулачермету, все таки начитавшись "самописных положительных" отзывов решили поработать, в итоге полгода ни денег, не стройки. тел. +7(985)786-16-91 -- Юрий
Юрий
Город: Тамбов
20:28 26.03.2018
Отрицательное впечатление
Однажды наше предприятие решило построить склад и подписали договор с СтронгБилдингс, сроки поджимали поэтому особо контору не проверяли, да и песни они пели красивые, какие они хорошие, только после оплаты мы поняли что "ПОПАЛИ", почитали отзывы (которые они кстати маскируют а хорошие сами про себя красиво пишут) посмотрели судебную практику, и все их предыдущие конторы "кидалы", те кто хочет что то построить читайте ОТЗЫВЫ тех кто уже с ними связывался, смотрите Арбитраж и т.д. не наступайте на те же грабли, сохраните свои деньги от мошейников.
Ольга
Город: Тамбов
00:37 31.10.2017
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться информацией. Решили найти компанию по возведению зданий. Наткнулись на Стронг Билдингс (ранее, как выяснилось, ЗЛМК Сталь конструкция). Почитали отзывы, вроде бы все прекрасно. Но после проверки, служба безопасности сообщила, что с данной компанией работать нельзя. Оказывается, у неё полно спорных дел в арбитраже. И все они по вопросам присвоения перечисленных средств на их счёт и не проведения оплаченных работ. Просто собирают предоплату, и либо ничего не делают вообще, либо делают только часть оплаченных работ и исчезают!!! Хорошо, что мы не начали работу с ними. Не знаю, кто пишет положительные отзывы о них (сами скорее всего или проплаченные компании)! Вот ссылки на некоторые дела: № А40-157775/2016 от 25.07.2016 № А64-3067/2016 от 17.05.2016 № А64-3214/2017 от 11.05.2017 № А64-7453/2016 от 01.12.2016 Пишу эту информацию, потому что в своё время никто не предоставил подобную информацию о таких же мошенниках и мы потеряли очень много денег, времени, нервов и больших контракты!!! Будьте бдительны и проверяйте контрагентов тщательно!!!!! С этой конторой точно связываться нельзя. Останетесь без денег!!!! Администрацию сайта прошу не удалять этот отзыв (на других сайтах пыталась разместить информацию, тут же всё удалили! Хотя никакой ложной информации, как они выражаются, я не представляла!! Только факты!!! Проверяйте информацию, прежде чем лишать людей возможности вовремя обезопасить себя от мошенничества!!!! Ольга. 8 (910) 429-34-34.
Светлана
Город: Тула
18:11 01.10.2017
Отрицательное впечатление
Мы из Тульской области г. Плавск, хотели построить склад, при поиске подрядчика мы остановились на Стронг Билдингс, красиво убеждали что на них поклеп конкурентов и т.д., хотя нас предупреждали, в итоге мы наступили на те же грабли что и другие, деньги взяли но не чего не построили, сейчас выиграли суды но данная компания прячется, самое интересное что они продолжают обманывать, пишут сами о себе отзывы, что плохие уходили на другие страницы, мы сейчас жалеем что не послушали других людей, не почитали о них отзывы, Арбитражную практику вовремя не посмотрели, сейчас вот стараемся выбить из этих отморозков деньги, надеюсь мой комментарий сохранит Вам Ваши деньги и нервы. кто не верит может мне позвонить.
Самаков Станислав
Город: Тамбов
22:45 26.03.2017
Отрицательное впечатление
Год назад мы не обратили внимание на отзывы об этой конторе, и подписали с ними договор, в итоге металлоконструкции были поставлены с серьезным браком, а к строительству вообще даже не приступали, мы подали суд, и выиграли, но как другие писали в отзывах Ломакин и ко на самом деле оказались обманщиками, и мы до сих пор не можем с них забрать деньги, если хотите сохранить свои деньги и нервы, обходите стороной эту контору. Туда, кстати, недавно приходили с обысками, раньше Стронг Билдингс назывался ЗЛМК Стальконструкция, а до этого просто стальконструкция, посмотрите архивы Арбитражного суда.
Бровкин В
Город: Тамбов
16:44 20.07.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания, высокие цены. Генеральный директор Ломакин Олег Валерьевич, позиционирует себя как эксперт в области строительства зданий, втирается в доверие, а далее просто разводит на деньги. Обещает одно, в итоге срываются сроки. Заказали здание, не говорит тоннаж здания, оказывается, продает металлоконструкции по сумасшедшим ценам, не верьте им, любую информацию переспрашивайте у профессиональных компаний.
Liza
Город: Тамбов
13:53 17.11.2015
Отрицательное впечатление
С данной компанией мы познакомились в июне 2014 года, заключив договор о строительстве завода. О чем в последствии пришлось не один раз пожалеть. Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" зарекомендовала себя с отрицательной стороны, не выдерживая сроков оговоренных и прописанных в договоре, работы были выполнены не качественно (те которые были выполнены), не предоставляли требуемой технической документации а именно по скрытым работам, и в целом не выполнили взятые на себя обязательства. Затягивали строительство и просто вымогали деньги, пытаясь ставить заказчика в безвыходную ситуацию, когда все авансы уже внесены, требуют дополнительных авансовых платежей иначе на предыдущие авансы работа не будет выполнена. Применяют такой метод шантажа. Здания построенные ООО "ЗЛМК "СтальКонструкция" не качественны и опасны в эксплуатации. Нами были собраны и поданы документы в суд, суд выиграли, Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" переименовалась в ООО "СтронгБилдингс" и уклоняется от выплаты денежных средств. Присвоив более 3млн. рублей. Генеральный директор Ломакин Олег Валерьевич мягко стелит, когда хочет заполучить клиента, а как только получили деньги, условия диктуют уже они. Не рекомендуем данную компанию к сотрудничеству. Все, что Вы получите от сотрудничества с Компания ООО "ЗЛМК СтальКонструкция" это потеря денег, головная боль, и проблемы с надзорными организациями. Надеемся, что наш отзыв поможет Вам. Мы не хотим, чтобы такие недобросовестные люди занимались строительством опасных для жизни людей зданий!
Сергей
Город: Тамбов
22:44 14.05.2014
Отрицательное впечатление
Берегитесь этой конторы, Ломакин все время врет и прячется, и не платит деньги. Мой тел.: 985-960-12-29.
Регионы присутствия
Похожие компании