гк строймонтаж

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Строй Монтаж
Телефон: +7 (499) 372-22-28
Адрес: Москва, ул. Новоалексеевская, д. 21
Сайт: stroj-city.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гк строймонтаж

Правда клиентов о компании гк строймонтаж (7)
Сортировать:
Михаил
Город: Москва
14:31 27.03.2018
Отрицательное впечатление
ВНИМАНИЕ ЛОЖ !!! ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!! 1). ООО «ГК «СТРОЙМОНТАЖ» зарегистрировано 28 марта 2016 года !!!, тем не менее на ютуб канале и на сайте опубликовано более 10 (Десяти) видео отзывов, которые были опубликованы до 28 марта 2016 года, то есть люди хвалят компанию, которой ещё не существовало на тот момент в природе. 2). На сайте компании указано: «Более 8 лет опыта работы» – это тоже ЛОЖ, потому, что компании всего чуть менее 3 (Трёх) лет. 3). Также на сайте компании указано: «Свои собственные профи-бригады» и «5 уровней контроля качества». Это снова ЛОЖ!!! Рабочих нанимают по объявлению из регионов на конкретный объект. За качеством не следят, достаточно прочитать мои отзывы, отзывы других пострадавших, а также отзыв бывшего работника этой шараги. Захотите делать ремонт – ОБХОДИТЕ ЭТУ КОНТОРУ СТОРОНОЙ!!!
Светлана
Город: Москва
18:15 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Искали ремонтно строительную компанию через интернет, решили так надежней, чем брать бригаду. Вышли на строймонтаж с г. д. Бессарабовым Максимом. Оказалось крупно ошиблись, их официальный сайт, не совсем официальный, во всяком случае в конце сайта мелко написано, что он не является публичной афертой, а это значит, что компания дает себе возможность отступления. Те все их цены на сайте не соответствуют действительным. Но когда мы заключали с ними договор, мы этого не знали. Пришел сметчик, сказали бесплатно, с виду приличный, даже интеллигентный, составил смету, сказал у них есть опыт работ с кирпичными стенами ( мы хотели лофт). Работы чуть дороже, чем у других компаний, но сказали в конце будет скидка 20%. Подписали в офисе договор, и их так сказать тех. директор попросил депозит 59000 рублей. Чек выдал. И вот работы начались, сначала демонтаж, по плану работы на неделю, оказалось почти три месяца. Все нервы вымотали, прораб все время говорил укладываемся в смету, акты присылал все в три раза выше. Про неправильно высчитанные площади не говорю, это видимо у них такой стиль. Короче прораб где только мог пытался накрутить цены и надо сказать, что у него это получалось. В результате демонтаж делали почти три месяца и мы заплатили в три раза дороже относительно первой сметы. Думали прораб алчный, попросили поменять, второй оказался тоже деньги любит хапать, а в остальном полный ноль. Поругался со всеми соседями и ЖЭКовскими сантехниками в своей работе видно крайне примитивно соображает. Короче мы решили сотрудничество с этой компанией остановить. Деньги за демонтаж заплатили в троекратном размере заплатили, говорим верните депозит в 59000 рублей. А нам пишут официальное письмо от Бессарабова М Д, в котором говорится, что 59000 рублей за смету и консультации. Это вообще как назвать? Хочется подать в суд на эту дурацкую компанию, тем более вижу не мы одни такие. Все позитивные отзывы это работа айтишника или дружбаны сотрудников сочиняют, а вот негатив тот же айтишник удаляет. И получается, что работает в компании только он. Кстати письмо это не анонимное, меня зовут Светлана и договор наш под номером 2683. Прорабы с которыми нам пришлось общаться Алексей Васько, а тот второй Евгений Ванин. Кто попал в похожую ситуацию, обращайтесь, думаю вместе будет легче бороться с такими.
Андрей
Город: Москва
10:10 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Устроился к ним около 2 лет назад. (Опыт элитной отделки у меня больше 20 лет). За эти 2 года предложения по работе сводились к "нам тут помочь надо" и, конечно, ну почти бесплатно. Несколько раз выезжал на объекты посмотреть как ведут работы. Это просто КАРАУЛ! Санузлы под плитку штукатурят ротбантом, прорабы не знают технологий выполнения работ, люди (исполнители) не обеспечены ни инструментом, ни материалами. Сплошное надувательство и работяг и заказчиков! ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!
Ирина
Город: Москва
15:15 12.12.2016
Отрицательное впечатление
Оставлю отзыв, хотя не надеюсь, что его опубликуют. Делала ремонт в маленькой квартире 30 кв метров в июле месяце. Работа не шла вообще, прораб не вникал в ремонт, только обещал, что все будет выполнено в срок. Пришли какие-то непонятные товарищи, каждый день создавали видимость работ. В итоге за месяц не было сделано практически ничего. Работал один рабочий, и то нерегулярно. Квалификация очень низкая. Потом совсем пропал, появился другой. Каждый день одно и тоже: приходил в три дня, уходил в пять. Себя виню в том, что сразу же не порвала с этой шарашкиной конторой все отношения. Много недоделок. Рабочий провел кабель телевизионный, оказалось. это муляж. Нанимала переделывать, благо телевизионный кабель был в большой комнате. Рабочие, что пришли переделывать, сказали, что первый раз видят такое. Рассказывать можно долго, итог один: никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этой "фирмой": неквалифицированные рабочие и прораб, срыв сроков, некачественная работа. Смету делают на минимальную сумму, потом выходит совершенно другая сумма. Если опубликуют мой отзыв, буду счастлива, что кого-то отвела от этой нервотрепки
Елена
Город: Москва
13:24 25.11.2016
Отрицательное впечатление
Весьма разочарованы данной конторой. Если писать, то получится очень много. На своем сайте данная компания уже удалила мой отзыв, как порочащий их доброе имя.)))) Я лично собираюсь писать претензию, а далее если ничего не добьюсь подавать в суд. В двух словах договор для них не имеет никакого значения, с нами не согласовали дополнительные работы, не учтенные в первоначальной смете, мы их увидели только в актах на сдачу работ, в некоторых местах увеличили метраж, правда после приезда прораба и, обсудив каждый пункт акт, исправили эти моменты. Работник делал нам ремонт весьма халтурно и оставил после себя много косяков, некоторые исправил нехотя! Некоторые мы уже просто плюнули, причем зная о своих косяках молчал, рассчитывая, что мы не увидим. Хотите унитаз посреди туалета и битую плитку, значит вам сюда! Сроки затянули, вместо 2 недель оговоренных ремонт продлился почти месяц, неустойку нам платить никто не собирается. На сегодняшний день у нас потек полотенцесушитель, приехал опять этот работник, открутил половину и уехал, прошла неделя, тишина, плюс уронил ключ, пока откручивал и оставил трещину на бордюре. Звонить в контору бесполезно милая девушка понимающе вас выслушает, пообещает, что с вами обязательно свяжутся и на этом все опять тишина! Так, что мой вам совет: не связывайтесь с этими людьми, иначе потом будете до бесконечности пытаться все исправить и заплатите за те работы, которые с вами не согласовывались (кстати, по закону за них платить вы не обязаны, если нет дополнительного соглашения, но в этой конторе вам максимум предложат все это демонтировать). А и еще закупкой материалов занимался прораб, и закупил нам в 2 раза больше, чем требовалось. Потом очень не хотел забирать все, что осталось, и пытался вернуть деньги меньше, чем все это стоило.
Екатерина
Город: Москва
21:53 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими первыми впечатлениями о компании. С вежливой девушкой по телефону договорилась о приезде мастера на определенный день и время. С утра позвонил один мастер Андрей и сказал, что не сможет приехать, но сказал, что приедет его коллега. В обед второй звонок, позвонил уже другой мастер Борис и сказал, что приедет в назначенное мной время. Отпросившись с работы, стала дожидаться мастера. Ближе к вечеру позвонил мастер сообщил, что задерживается, скоро будет. В итоге перезвонил через 1, 5 часа и сказал, что перепутал адрес (юг с севером)! Прождала зря и никто не приехал!
Алена
Город: Москва
14:01 23.05.2016
Отрицательное впечатление
Никогда, никогда не заключайте договор с этой компанией! Проплаченные отзывы - это, конечно, хороший ход, однако советую им не верить! Отвратительное отношение компании к заказчикам! Конкурентные цены, как оказалось, лишь отводят глаза от низкого качества работ и крайнего непрофессионализма! Нам делают ремонт в стандартной ванне и санузле уже полтора месяца! Откровенная грубость одной из бригад, их обещание подать на нас в суд за "кражу инструментов" и отказ отдавать ключи от квартиры, срыв 2-х сроков, все это было оценено руководством в 840 рублей! Люди, не соглашайтесь подписывать их договор, где неустойка просто обкрадывает вас. Мы поверили в их уговоры, что они сроки не срывают и проблем с ними не будет, по факту мы сами подписали наш кошмар. Прорабам ничего не нужно, им некогда посещать объекты, которые стоят меньше 200 000 рублей. Плитку положили криво, ужасно обрезали, пришлось все переделывать. Стены идут с отклонением в 1,5 см! Приходил их сантехник, устроил потоп! Сантехник! Отвратительная работа, отвратительное отношение! Не жалейте денег и заказывайте в других компаниях! Свой покой и качественный ремонт дороже. Рекомендация руководству - не тратьте деньги на хорошие отзывы, лучше следите за тем, как работают ваши сотрудники!
Регионы присутствия
Похожие компании