ступинское медицинское училище

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Ступино г., Горького улица, 21
Сфера деятельности:
Написать отзыв про ступинское медицинское училище

Правда клиентов о компании ступинское медицинское училище (3)
Сортировать:
Мария
Город: Ступино
21:21 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Практики нет, двое преподавателей сидевшие в тюрьме, некоторые могут послать вас, обозвать как им вздумается (есть такие "хорошие" преподаватели), постоянная писанина ни о чём, отчёты постоянные за практику, которой нет. Составляют расписание, а потом за день меняют, как им удобнее, и тогда, приезжим тяжело выжидать по несколько часов лекцию/практику. Стипендию сначала повысили до 1500, а потом снизили до 500, объясняя, что "у нас слишком много хорошистов и отличников". Работать не разрешают многие преподаватели, а вообще, на собраниях говорят "80% вашего времени на учёбу в колледже, а 20% на домашние задания. Вы не должны работать даже, если у вас дети". Тогда зачем ещё урезать стипендию? Наплевательское отношение к обучению студентов, более скажу, издевательское. Не советую, пожалеете и наплачетесь. Это не стоит того, чтобы потом вас пинали ещё и пациенты.
Назарова Екатерина
Город: Ступино
19:34 16.07.2012
Отрицательное впечатление
За поступление в 2012 году на бюджетную основу берутся взятки в размере 100000 рублей на одно место. В училище сплошная коррупция! Вышестоящая организация никаких мер не принимает.
Ирина
Город: Ступино
15:53 27.04.2011
Отрицательное впечатление
В недавнем прошлом я была студенткой данного училища. Поступила на бюджет. Но по причинам болезней часто отсутствовала. На все пропуски имелись справки. Все преподаватели входили в мое положение. Кроме одного. Она сказала, что деньги с меня нужны, чтоб дальше учиться. Или в училище мне не место. Многие студенты, чтобы поступить туда на бюджет, платят по 40, а то и больше тысяч. Или чтоб сессию закрыть, платят. Вот скажите, какие медики тогда получатся?
Регионы присутствия
Похожие компании