суши-мания

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: суши-бар
Телефон: +7 (3452) 61-61-72
Адрес: Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень г., Республики улица, стр. 291 (ТЦ "Лента")
Сайт: sushi-manit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про суши-мания

Правда клиентов о компании суши-мания (6)
Сортировать:
Валерия
Город: Сочи
21:49 08.07.2018
Отрицательное впечатление
Ужасная работа службы доставки. Заказали роллы на праздник. 2.5 часа прошло - курьера до сих пор нет! О задержке не предупредили. Пришлось звонить в Деливери Клаб и только тогда нам позвонили и пообещали, что курьер уже сейчас будет. Но Прошло уже почти полчаса - курьера нет снова. Вот как так? Не рекомендую доставку - уровень сервиса - не на высоте. Что-то случилось? Так предупредите. Оставили людей голодными в праздник - огромное спасибо. Также из-за того, что на сайте нельзя заплатить онлайн картой, пришлось через деливери клаб заказывать. Отзыв чисто о сервисе. Роллы и пиццу мы так и не попробовали.... Интересно, привезут ли заказ и будет ли он свежим? Роллы надо есть в течение 2 часов,а пицца - холодная? Эх... Не умеют русские работать.
Юлия
Город: Тюмень
21:09 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня заказали сет и были крайне злы когда его вскрыли, кроме смятых ролл в пакете ни чего не было, хотя обговаривалось на какое количество персон нужны васаби, имбирь, палочки. После того как перезвонила, оператор ответила на отвали и сказали ни чем не может помочь, т. к заказов много. Вечер был испорчен благодаря вам. Не советую доставку суши-мания Тюмень.
Юлия
Город: Тюмень
13:46 07.09.2015
Отрицательное впечатление
В чек пробивают дополнительно соус, васаби, хотя я попросила посчитать именно сет. Когда девушка мне огласила сумму заказа, я повторно уточнила, что именно мне надо, но мне все равно пробили дополнительно то, чего не требовалось. На просьбу дать книгу предложений, мне показали на стену. Информационный стенд висел чуть ли не под потолком и книга жалоб была в верхнем кармашке, размером раза в 2 меньше самого кармана. Так что, даже если мне хватило бы роста дотянуться до стенда, то длины пальцев не хватило бы, чтобы достать книгу.
Елена
Город: Тюмень
22:20 01.07.2015
Отрицательное впечатление
Купила пол часа назад в суши мании "мисо" суп. В супе кроме жидкости и водорослей нет ничего! В описании меню там еще должны быть тофу и кунжут, девушка на кассе сказала, что тофу нет и они кладут кусочки лосося, на который нет даже намека. Короче пообедала (
Валентина
Город: Тамбов
16:14 13.06.2015
Отрицательное впечатление
Просто ужасная компания! Не заказывайте! Ролы тухлые. доставка долгая, менеджеры по телефону не умеют общаться! Порции маленькие. Ролл филадельфия состоит из риса, маленького кусочка рыбы и огурца, никаким сыром там и не пахнет!
Biry­ukov­a.ny­usia
Город: Волгоград
17:50 30.03.2015
Отрицательное впечатление
Одно расстройство! Хочу поделиться с вами своим недовольством. Сегодня заказали роллы в Ростове-на-Дону, расстройство страшное. В роллах должна быть рыба! Повара конечно молодцы, так тонко порезать нужно уметь. Позвонила по телефону указанному на сайте, такой номер не зарегистрирован. Администратор заверил меня, что роллы нормальные, они все время так делают и никто не жалуется.
Регионы присутствия
Похожие компании