суши wok

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 754-44-44
Адрес: Москва, Люблино, Краснодарская улица, 32
Сайт: sushiwok.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про суши wok

Правда клиентов о компании суши wok (28)
Сортировать:
Алексей
Город: Сергиев Посад
14:44 04.04.2019
Отрицательное впечатление
29 марта были проездом в Сергиев посаде и посетили данное заведение всей семьей, Чек № 14 на сумму 2881 рублей, В том числе заказали салат цезарь с креветками и майонезом за 365 руб. который оказался очень жирный , его никто не смог даже попробовать кроме меня, Через 15 мин, пока мы еще были в этом кафе, меня стошнило и весь обед попросился наружу, на мое возмущение качеством блюд менеджер по фамилии Воронова Виктория сразу же начала разговаривать на повышенных тонах и даже кричать, что я уже пришел к ним отравленный с целью устроить скандал, хотя я разговаривать толком не мог из-за слабости и болей в желудке.- На крики менеджера Виктории Вороновой сбежался весь персонал в количестве четырех южно азиатских мужчин,специфичные имена которых я не смог запомнить, которые естественно стали поддерживать своего коллегу , они начали тыкать мне продукты в лицо доказывая их свежесть и что их кафе проверяла СЭС несколько месяцев назад. На просьбу дать телефон директора мне сообщили что директор живет за границей и с клиентами не общается. Из-за сильного упадка сил, я не смог общаться с этими людьми и не дождавшись банальных извинений и человеческого сочувствия уехал домой лечиться или умирать , Надеюсь что изучив видеозапись данного инцидента руководство суши вок свяжется со мной извинится и компенсирует полную стоимость потраченных средств за обед оставленный у них в туалете.
Олег
Город: Москва
12:33 12.03.2019
Отрицательное впечатление
22 февраля разместил на интернете заказ на суши вок, не первый раз, всегда было все нормально. В этот раз заказ не был доставлен я позвонил и оформил возврат денежных средств. Уже 12 марта, то есть прошло 20 дней, но ни заказа ни денег я не получил. Я каждый день звоню в эту компанию и прошу решить вопрос, не хотите возвращать деньги пришлите заказ… Но никто не звонит все прячутся, одним словом имбецилы.
Ирина
Город: Пермь
08:59 27.02.2019
Отрицательное впечатление
Я заказала 2 сета и мне не до дали соевый соус. Оформила жалобу. Разобрались и сказали что при следующем заказе мне положен напиток. Компенсация. Сегодня делала заказ. Никто ничего не знает. Отдыхай говорят. Вот и обслуживание.
Лиана
Город: Воркута
14:57 14.09.2018
Отрицательное впечатление
Заказали сегодня бизнес ланч и роллы с коллегами на обед. Суп Мисо единственное, что было вкусным. Салат "витаминный" с майонезом!!!! и огромным количеством кунжута, да так, что он перебил своей горечью блюдо, есть просто было не возможно! Капуста сухая, как и морковь и даже майонез не спас. В мусорку. Роллы, одно название, я уж не знаю как их транспортировали, но в упаковке они были "вверх ногами" вповалку, причем только одни, вторые-ровненько стояли, что наводить на мысль, их специально так закинули, именно закинули в тару, судя по тому беспорядку, да и не вкусные совсем. Удон с курицей, вообще непонятно что! Простите за честность, отвезла собаке, она оценила... Впечатление отвратительное! Ни за что и никогда больше заказывать там не будем. Долго они у нас не продержаться при таких поварах, при том что им есть альтернатива. А мы просто решили попробовать, ведь они только открылись. PS. В подарок за заказ обещали морс клюквенный.....в чеке вбили, вложить забыли
Ксения
Город: Москва
01:24 08.06.2017
Отрицательное впечатление
Заказывали роллы с метро Планерная, мы находимся на м. Сходненская в 10 мин от нас, в итоге прошло 2 часа! (, мы отменили заказ, т. к позвонив нам сказали ждите ещё 30 мин, были постоянными клиентами и разочаровались)(( нужно уважать своих клиентов, а так всех растеряете видно вам по фигу.(((
Сергей
Город: Москва
14:18 18.04.2017
Отрицательное впечатление
Работают не на улучшение качества продукции, а на увеличение количества торговых точек! Бред.
Оксана
Город: Москва
17:10 01.04.2017
Отрицательное впечатление
На днях заказали несколько порций роллов по улице 25 лет Октября в Домодедово. Непонятно, по какой рецептуре делают вообще, т. к. все они приготовлены под одну гребенку ( ( Фуджи еще более менее, но в остальных столько кислого сыра.
Андрей
Город: Москва
14:41 28.03.2017
Отрицательное впечатление
При заказе бизнес-ланча не привезли ложку и вилку, но палочки положили. Перезвонив задав вопрос, собственно где ложка для супа, так как суп предпочитаю есть ложкой, ответ был из серии космические корабли бороздят и бороздят, а мы не обязаны вам класть ложку вы не сказали при заказе. А то, что в бизнес-ланче есть суп - и надо ложку класть, они не знают. Могу выложить запись разговора с вашим "администратором".
Дмитрий
Город: Москва
14:59 26.03.2017
Отрицательное впечатление
После предыдущего посещения все стало с ног на голову. Качество дико упало как суши, так обслуживание при заказе. Боюсь, что дальше будет хуже, потому как состав обновился на 99%, примерно на столько же и качество упало. Раньше за вкус можно было простить всё и вся.
Дмитрий
Город: Москва
07:45 26.03.2017
Отрицательное впечатление
После предыдущего посещения все стало с ног на голову - из сушилки превратились в нечто с ушами, качество дико упало, как суши так и обслуживание при заказе. Боюсь, что дальше будет хуже, потому как состав обновился на 99%, примерно на столько же и качество упало, боюсь, что скоро с таким качеством и рецептурой им придет капец. Если раньше за вкус можно было простить всё и вся, то сейчас стали тошниловкой.
Анна
Город: Москва
15:53 15.03.2017
Отрицательное впечатление
При заказе диспетчер наорал на меня! Дикость! Сотрудники абсолютно равнодушные. С плохим настроением надо дома сидеть, а не работать с клиентами!
Елена
Город: Москва
21:39 11.03.2017
Отрицательное впечатление
Добрый вечер. Сегодня на работе решили заказать роллы. Сделали заказ по телефону, нам озвучили сумму. Ждали более часа. Курьер звонил на оставленный номер и отключался, то есть мы должны ему были перезвонить сами. Такие звонки были 4 раза. Потом оказалось, что курьер не может найти данный адрес и мы объясняли ему как дойти. В итоге сумма в чеке превысила стоимость оговоренную по телефону. Позвонив в компанию мы услышали общие фразы, что цена зависит от города, и, что курьер должен так перезвонить несколько раз за наш счёт. В итоге остался неприятный осадок: курьер местности не знает, с ценами у них неразбериха. Раньше всегда там заказывали роллы, лапшу, теперь больше не будем.
Кирилл
Город: Москва
13:00 24.02.2017
Отрицательное впечатление
Заказали суши, оператор сказал, что привезут в течении 1 часа, в итоге прошло 2:10 минут. Я звоню в суши, все им высказываю, говорят, что мы приняли вашу претензию и с вами свяжутся для решения данной проблемы. В итоге так и никто не связался! Привезли в общем через 2:30 часа, если бы не жена, я бы из принципа отказался! Ну и естественно привезли все холодное то, что должно было быть горячим! Считаю, что в такой ситуации должны предоставлять хотя бы скидку! Больше заказывать не буду!
Марина
Город: Москва
16:00 15.02.2017
Отрицательное впечатление
Испортили вчера весь праздник! Мало того, что курьер опоздал на 2 часа, он еще и соевый соус забыл! Сидели давились сухими сушами, приготовленными на скорую руку! Теперь будем заказывать в других местах.
Станислав
Город: Москва
21:45 14.02.2017
Отрицательное впечатление
Сделал заказ 14 февраля в 18.09. Обещали доставить в течение часа. В 19.20 оператор ответил, что заказ 20 минут в пути и вот будет. В 20.00 операторы не могли связаться с курьером, обрывалась связь, не могли найти такой заказ. Последний звонок сделал в 21.00 перед уходом гостей, сообщили, что заказ будет доставлен минут через 10. Заказ привезли через 15 минут, когда все разошлись. Курьер, не извиняясь, протянул чек, но брать "горячие" ролы, да и вообще что либо, надобности уже не было, поэтому курьер был отправлен обратно. "Спасибо" им. До этого момента я был постоянным клиентом в Москве и Питере.
Елизавета
Город: Москва
13:19 07.02.2017
Отрицательное впечатление
Делала заказ в январе по акции 1 кг роллов, лапшу и еще "мини ролл крабик". Заказывала сама лично в магазине, народу было мало, так что в 40 минут они уложились. Отдала девушке-кассиру чек, она открыла пакет, сверила наличие и отдала мне пакет. Когда пришла домой, обнаружила, что не хватает больше половины из набора по акции и в добавок ко всему положили не "мини ролл крабик" а запеченный. Лапша была жутко пересоленная (такое ощущение, что вместо пикантного соуса налили тупо соевый). Написала отзыв на их сайте, через дней пять перезвонили-пришлось заново рассказать всю ситуацию, обещали проверить по видеоконтролю и перезвонить. Буквально на следующий день перезвонили-все подтвердили, обещали при следующем заказе доложить. Снова делаю заказ уже на доставку, оператор даже сама уточнила про не доставленный набор (на моем номере было оставлено сообщение, чтобы его доложили). Курьер привозит мой заказ без "недостающих роллов" (по чеку все норм, так что к курьеру никаких претензий.) Тут же звоню в компанию СушиВок-опять описываю ситуацию, оператор говорит, что сейчас свяжется с магазином и перезвонит через 15 минут. Прошло пять дней - ни ответа, ни привета. Поражаюсь на такое отношение к постоянному клиенту, уже года три заказываю у них, никогда не было никаких проблем. Удивляет, почему за свои же деньги я должна выклянчивать оплаченный заказ. Про испорченное дважды настроение я уже молчу! Разочарована ужасно!
Людмила
Город: Москва
17:59 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Не довезти в заказе один набор, деньги взяли за весь заказ. Звонили им два дня, они принимали претензию и обещали, что с ними свяжется менеджер. Так ни кто и не позвонил, других контактов не дают. Считаю это хамством и обманом клиентов. Заказ принимала диспетчер Фаттахова Ольга.
Катя
Город: Москва
00:24 08.01.2017
Отрицательное впечатление
Ждала заказ 3 часа! В итоге ледяные роллы! Не предусмотрена сдача с 5000. Не принимают карты к оплате. Не везде доставляют!
Юлиана
Город: Москва
14:50 16.12.2016
Отрицательное впечатление
Доброго времени. Мой комментарий, будет не таким положительным, как хотелось бы. Эта компания давно мне нравится и мои друзья тоже узнали о вкусе, качестве и цене этой кухни. Но последние заказы меня расстроили. А последний, так совсем на больничный посадил. Конечно без основных доказательств не имею права делать такие выводы, но пройдемся по заказу. Когда приехали роллы, у них был своеобразный запах. Мы не могли понять и решили, что скорее всего это мидии так пахнут, ибо был запеченный ролл филадельфия с мидиями. Так же, заказали на пробу Ролл с курицей, в лаваше. вот это совсем не возможно было есть. Дикий запах чеснока и один огурец в лаваше. Где то мелькала курица. С боку пару кусочков, все остальное огурец. Второй день лежу с высокой температурой и отравлением. Может совпадение, но рисковать своим здоровьем больше не буду.
Николай
Город: Москва
15:14 15.12.2016
Отрицательное впечатление
ИСПОРТИЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О СЕБЕ! Всегда предпочитал заказывать суши и роллы в "СушиWOK". Но 12 декабря у моей супруги был день рождения. Конечно же для торжества и праздника решили заказать роллы. Оформили заказ в 19.39. Насторожила администратор, когда сообщила срок доставки 1 час 20 минут, хотя всегда было в районе 40 минут, максимум 1 час. Но не видя подвоха, мы согласились на данное время исполнения заказа и доставки. Через 1 час 30 минут, позвонив оператору по телефону: (342)253-63-63, мы узнали, что заказ доставят еще минут через 10-15. Прошло еще полчаса. Набрали снова оператора и нам сообщили, что через 20 минут курьер доставит заказ. Позвонив уже еще через 40 минут у нас приняли жалобу и пообещали в течении еще 15 минут исполнить доставку. В итоге, курьер приехал через три часа 6 минут и плюс ко всему был испорчен супруге день рождения. Но в компании "Суши вок" этот факт мало кого волнует. В качестве извинения нам предложили 1 литр морса. Это что? Издевательство??? Давайте я вам подарю 1 литр морса, но, чтобы у вас сотрудники не врали, они не могли сразу сообщить, что у них повара криворукие и скрутить роллы за 2, 5 часа не могут??? Осадок отвратительный. Всем буду советовать покупать роллы хоть где, но только не в Сушивок.
Александр
Город: Москва
09:42 08.11.2016
Отрицательное впечатление
Два раза путали мой заказ. Разницу в цене мне так и не вернули. Было, что приносили роллы не первой свежести.
Ольга
Город: Тула
16:07 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Последние 3 заказа были просто отвратительны, блюда, которые заказывала регулярно, есть противно. Роллы со сливочным сыром воняют рыбьим жиром. Коробочка фунчозы с креветками не содержит креветок, зато накидали курицы, позавчерашнюю капусту, огурцы. В другой раз в коробочках решили сэкономить на морепродуктам и курице, заявленных грамм там точно не было. Все страшно пересоленное. Заказ ждали в кафе больше часа, повар сказал, что ему "по барабану". Роллы, в которых не заявлено майонеза, явно его содержат. Просили роллы без всего крабового, дома обнаружили с крабовыми палочками. Соус так разбавлен, что не соленый, зато много, можно им запивать!
Станислав
Город: Москва
17:59 04.09.2016
Отрицательное впечатление
Вчера делали заказ на Героев Панфиловцев, д. 7, корпус 1. В заказе указали, что потребуется сдача с 1000 рублей, но у курьера сдачи не оказалось. Девушка из колл-центра предложила отдать курьеру деньги, а сдачу он завезет. В итоге никто не приехал. Начиная с половины девятого вечера, были многочисленные обещания, что в течение десяти минут приедет курьер со сдачей. Даже сегодня были обещания, но сдачу муж забрал, только когда приехал к ним. Это абсолютно грубое поведение, с такой наглостью еще нигде не встречалась. Такое неуважительное, просто наплевательское отношение к клиентам заслуживает огласки. Это вопрос принципа. Кидать так в открытую своих клиентов, это верх глупости.
Кристина
Город: Москва
23:09 19.08.2016
Отрицательное впечатление
Не доложили ролов. Не дали палочек (хотя просили на 3 персоны). Девушка за кассой неприятная, отвечает грубо. Суши в Медведково.
Светлана
Город: Москва
15:18 27.05.2016
Отрицательное впечатление
Отзыв к магазину на Водном стадионе (Москва). Из данного магазина всегда заказывали себе супы, роллы, лапшу в офис на обед. Последние 3 раза, это просто ужас! Принесли лапшу (коробочка 2 шт.) Обе перевернуты весь пакет внутри в масле, роллы в лотке (пенопласт или что-то типа того) 8 шт. просто валялось по всему лотку (из них 3 раздавлено). Ложки к супу никогда не положат, хотя всегда оставляем комментарий с просьбой положить ложки. Качество еды ухудшилось да и общение по телефону с их барышнями по поводу всего описанного выше, вызывает у них только грубость и откровенное раздражение
Вика
Город: Москва
17:11 15.04.2016
Отрицательное впечатление
31 марта делала заказ на набор "Супер шок". На сайте указан вес 728 грамм. Пришла домой и ради интереса взвесила его. Вес набора (вместе с контейнером, васаби, имбирём и соусом) был 623 грамма! Позвонила в службу доставки, создали претензию, сказали свяжутся в течении 1-2-х дней. Не связались. Я позвонила ещё раз. Снова создали претензию, снова пообещали связаться в течении 1-2 дней. Не связались. Звонила 6 раз в течении почти 3-х недель и каждый раз описывала новому оператору свою проблему. Каждый раз девушки-операторы клялись и божились, что со мной свяжутся и тишина. Что за система качества в данной организации, если не могут решить такую проблему так долго! И вопрос встает не только по поводу системы качества! Недовес получился почти порция роллов! Вот значит откуда берётся такая цена на суши?! А ведь не у всех есть проверочные весы. Здесь не довесил, там не довесил! Никогда больше не вернусь сюда и никому не посоветую! Мнение о себе сушиWok прилично подпортили!
Анатолий
Город: Ярославль
17:34 30.11.2014
Отрицательное впечатление
Я постоянно беру и них супы, лапшу и роллы! Но ребята! Что за жлобство по имбирю??? При заказе роллов у конкурентов 8-12 кусочков! Тут 4-5! Если не исправите, то потеряете клиентов.
Александра
Город: Ярославль
10:32 06.10.2013
Отрицательное впечатление
Я сама суши-роллы не ем, но мои ребята их очень любят. Поэтому почти каждый выходной, захожу в магазин на Урицкого, 27 за набором "Радуга". В этот выходной (5.10.13. 12:14) зашла как обычно, но этого набора нет, а так как я не смыслю ничего в этом продукте, попросила продавцов посоветовать на свой вкус. За прилавком были два молодых человека и девушка. Один из юношей, стоя ко мне спиной, пренебрежительно бросает "Вам-макдональдс". Какое то время абсолютное молчание, я жду, когда они сподобятся ответить, они отвечать не желают. Потом девушка сама обращается к своим коллегам с этим же вопросом и вновь следует лаконичный ответ - "макдональдс". Крайне неприятно было стоять и ждать, когда же они соблаговолят хотя бы повернуться ко мне и ЗАМЕТЯТ, что тут стоит покупатель. В общем, пережила крайне пренеприятные минуты общения пока оформляла заказ на набор "Филомания". Может стоит подумать о смене названия магазина, на, что то типа такого - "унижаем покупателя, за его же деньги?"
Похожие компании