светофор

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: киноцентр
Адрес: Московская область, Балашиха г., Энтузиастов шоссе, 1-Б (ТЦ "Светофор", эт.4)
Сайт: k-format.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про светофор

Правда клиентов о компании светофор (17)
Сортировать:
Аня
Город: Люберцы
23:59 03.03.2017
Отрицательное впечатление
Магазин игрушек, с "САДОВОДА", не ПОКУПАЙТЕ, это развод, они циничные люди - девушка Виктория и парень Олег. Не так давно купили геликоптер сыну, он бракованный. Весь товар с "Садовода". Не захотели менять, только хамство, написали в Ропотребнадзор. Магазин рядом с iq-toi и кинотеатром.
Вадим
Город: Люберцы
11:09 28.12.2016
Отрицательное впечатление
Живу не далеко и приходится пользоваться данным кинотеатром с открытия, за неимением поблизости ничего лучшего. Руководство и собственники пошли по пути выжимания прибыли из всего, то что оборудование кинозалов не менялось с открытия, так и места общего пользования находятся в ужасном состоянии. Данный кинотеатр расположен в ТРЦ, где есть куча пунктов быстрого питания, как-то пошел в кино, время было обеденное, перекусил в Макдоналдс, остался пакетик с картошкой, я конечно понимаю, что кинотеатр это на место ОБЩЕПИТА, но не раз был свидетелем, как молодежь до 21 года распивает в кинозале спиртные напитки, так администратор устроило целое шоу, что с продуктами купленными вне кинотеатра вход запрещен (в связи с возможностью испортить кресла), но в баре кинотеатра в продаже ВЧЕРАШНИЙ попкорн, чипсы НАЧОС. В общем если хотите экстрима и хамоватого персонала, то вперед, хотя данная проблема присуща почти всем развлекательным комплексам!
Петр Марков
Город: Люберцы
23:50 05.12.2015
Отрицательное впечатление
5 декабря забронировали 3 билета через сайт на сеанс 14.40 на мультфильм, собирались пойти с маленькими детьми. Когда мы пришли, выяснилось, что наши билеты продали другим и 3 места вместе больше не осталось (!). При этом дети ждали этот мультфильм и даже в мыслях не было, что может быть такая засада. Мне стали объяснять, что бронь, якобы, снимается за 20 мин до начала сеанса, а вы пришли за 15 минут и все такое, но я эту бредятину не стал даже слушать. Налицо кидалово клиента, я просто попросил книгу жалоб. Пришла администратор и все пыталась выяснить, на каком основании мне нужна книга жалоб, при том, что по закону они обязаны ее дать по первому требованию. Стали тыкать, что у них на кассах написано про 20 минут, но я же бронировал через сайт, а не на кассах. Я объяснил администратору, что меня просто не устроила вся эта ситуация, сорванный выходной, детские слезы, и я прошу жалобную книгу на основании Закона о защите прав потребителей. С данной жалобой пусть разбирается ваше руководство или компетентные органы. Если я не прав, мою жалобу просто аннулируют и вам не о чем беспокоиться. В итоге жалоба оставлена, у детей испорчен день из-за самодеятельности сотрудника, продавшего наши билеты другим. Мы, конечно, сели в машину и посмотрели мультфильм в другом кинотеатре, где нет подобного беспредела и дурдома, но это уже другая история.
Дмитрий
Город: Балашиха
10:08 02.01.2015
Отрицательное впечатление
В кинотеатре невозможно смотреть кино, вокруг звон бутылок с пивом и обсуждения во весь голос - теряется вся атмосфера даже хорошего кино. Лучше смотреть дома, чем в этом кинотеатре.
Роберт
Город: Балашиха
19:34 11.09.2014
Отрицательное впечатление
Кинотеатр ужасен, как-то раз посреди сеанса потух экран. Все люди (6—7 человек) оказались в полной темноте. Звук слабый, экран маленький.
Diana Matykina
Город: Балашиха
11:24 19.07.2014
Отрицательное впечатление
Кинотеатр испортился окончательно и конкуренции со Люксором не выдерживает. Утренний сеанс отменили без предупреждения, за 5 минут до сеанса на сайте об этом не было никакой информации.
Татьяна
Город: Люберцы
16:14 07.01.2014
Отрицательное впечатление
Весь день пытаемся дозвониться до кассы кинотеатра, либо занято, либо не отвечают! Сайт не работает, забронировать места невозможно! Пока доехали все места заняли! Спасибо Светофору, за прекрасный выходной!
Ольга
Город: Люберцы
14:23 02.08.2013
Отрицательное впечатление
Расписание неудобное, персонал постоянно хамит! Администратор Наталья (так было написано на бейдже) абсолютно не умеет разговаривать с людьми, не может решать конфликтные ситуации. Нам положили несвежий невкусный попкорн, да и то всего лишь половину ведра. Никакого решения проблемы так и не произошло. Остался неприятный осадок, больше не пойду туда, тем более с детьми!
Анна
Город: Люберцы
07:56 31.05.2013
Отрицательное впечатление
Второй раз были в КТ Светофор на Побратимова. Второй раз все тоже самое: залежалый и мягкий попкорн, разбавленная донельзя газировка! В первое посещение, было сломано кресло в кинозале. Вчера же мой муж сел на жвачку, тем самым испортив шорты. Я конечно понимаю, что администрация не читает тут, но если вдруг. То будьте внимательны, пусть ваши работники после каждого сеанса проверяют не только на наличие мусора зал, но и кресла! Персонал грубый и невоспитанный, это касается "контроллеров" зала. Афиша не соответствует действительности: в первый раз приезжали на "Университет монстров", в итоге оказалось "Корпорация монстров" только в 3D. В общем, вряд ли мы еще раз пойдем в этот КТ.
Немилостива Вета
Город: Люберцы
17:01 05.08.2012
Отрицательное впечатление
Я купила билет за 220 р., а в прайсе цена была 190 р. спросила, почему, а мне сказали, что прайс за вчерашнее число. Но насколько я знаю, если цена изменилась, а они не поменяли цену в прайсе, то билет обязаны продать по цене прайса. Я им это сказала, а они сослались на вину того, кто составляет прайс. В этой ситуации хотелось, чтобы кто-то за это ответил, было неприятно, но кино все-таки посмотрела. На душе был неприятный осадок.
Карина Козлова
Город: Балашиха
18:07 03.12.2011
Отрицательное впечатление
Ужас, а не кинотеатр! В день рождения решили поехать в кино, в Москву поехать не могли, так как маленький ребенок, в итоге решили в ЭТОТ смотаться. С утра съездили за билетами на Елки. В 15 приехали, купили пивка, чипсов, в 15.20 в зал заходить, а нам говорят: "ОДНО ВАШЕ МЕСТО СЛОМАНО". Ну хорошо, дайте другое, а другого рядом нет, есть только через ряд! Возмущению не было предела! НЕТ, нас так не устраивает. Вообщем, итогом 15-минутного спора было то, что вместо 2 мест вип за 250 р., мы получили 1 крайнее место и стульчик рядом! ДЕНЬГИ НАМ не возместили, сказав: "Жалуйтесь и пишите жалобы, но денег вы не получите". Не ходите туда!
Azzie
Город: Балашиха
18:00 03.12.2011
Отрицательное впечатление
Всем собравшимся рекомендую попытаться забронировать билеты заранее, что вполне проблематично - сайта у кинотеатра нет, телефон всегда занят. Как оказалось, бронировать билеты просто обязательно на сеансы в выходные, потому, что посетителей очень много, а залы очень маленькие. Ну и конечно странноватая публика и довольно высокие цены. Вот такие плюсы маленького кинотеатра в большом спальном районе.
Pihtelka
Город: Балашиха
17:56 03.12.2011
Отрицательное впечатление
Я очень привередливая к экранам. И вот когда открылся Светофор, я решила сходить в него. Пошла на Трансформеров. Каково было мое разочарование. Кинотеатр по дизайну хорош. Но по экранам просто отвратительный. Я как будто была дома. И еще за это платить 270 р. Да я лучше дома скачаю фильм и с таким же удовольствием посмотрю его. В общем, оплевалась, пока смотрела фильм. И пока не открыли Люксор я в этом кинотеатре ни ногой или ходила в Киргизию. Меня не сильно волнуют пробки. Да и я люблю ходить в кино утром, так как билеты всегда дешевые. Но это мое мнение.
Анна
Город: Балашиха
17:45 03.12.2011
Отрицательное впечатление
Вот уж действительно, совершенно согласна, что цены просто, мягко говоря, не совпадают с предоставляемыми услугами - 270 руб. за сеанс, где зал на 80 мест и даже нет системы звуковых эффектов, кто на своем авто, гораздо целесообразнее до Киргизии доехать. Хотя с другой стороны, если есть желание зависнуть в нашем славном городе Балашиха на время позднее 12, то можно иногда заглянуть, всем удачи!:))
Андрей
Город: Балашиха
17:44 03.12.2011
Отрицательное впечатление
Провинциальный кинотеатр, первый со времени закрытия других кинотеатров в Балашихе. Его совсем не ждали, но вот он здесь. Располагается на последнем этаже популярного (особенно среди молодежи, это и есть основная публика) ТЦ "Светофор", преобразован из магазина одежды, отчего и "болен" низкими потолками и маленькими кинозалами с маленькими экранами. Цены на сеансы неприлично высоки для такого маленького кинотеатра, тем более, что в 15-20 минутах - вот она, сама Москва с более-менее приличной "Киргизией" и такими же ценам на сеансы. В тоже время обладает неплохим звуком и обстановкой- удобные диванчики на входе, пусть их и мало, он весьма удобно расположен для тех, кто не хочет ехать в переполненную вечерами и в выходные Москву, а на этаж ниже - большое количество кафе и столиков, да и в самом киноцентре цены невысокие. В общем - на безрыбье сгодится, но только до открытия "Люксора" в здании рядом с ледовым дворцом, после чего руководству явно будет необходимо пересматривать ценовую политику, да и возможно - привозить немного другие фильмы. Чтобы быть "немного другого плана". Потому что он уже другой.
Екатерина Г.
Город: Люберцы
02:48 28.08.2011
Отрицательное впечатление
Буквально вчера я с детьми посетила этот ТЦ. Все было хорошо, купили ребенку необходимое для школы, а потом зашли перекусить в местное кафе "КРОШКА-КАРТОШКА". Буквально через пару часов возникли неприятные ощущения в желудке, потом появились невыносимые рези в желудке, усиливающиеся. Вечером уже поднялась температура за 38, началась рвота и все такое прочее. Я благодарю бога, что сын не отравился, хотя тоже ел там же, А ЗНАЧИТ Я МОГУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ИСПОРЧЕННЫМИ БЫЛИ НАПОЛНИТЕЛИ: МЯСНОЕ АССОРТИ ИЛИ ЛЕГКИЙ? (С творожным сыром). Ведь больше я нигде и ничего не ела!
Лубшева Мария
Город: Люберцы
23:46 09.07.2011
Отрицательное впечатление
9 июля 2011 года всей семьей приехали в кинотеатр Светофор Люберцы. Мы с мужем здесь уже не первый раз, а вот ребенка взяли впервые и пообещали, что она обязательно посмотрит "Тачки". Т. к. ребенок в общем-то маленький, ехали к определеному часу, расписание смотрели не сайте Светофора. В кассе мне сказали, что фильма сегодня вообще не будет. Настроение испорчено, у ребенка глаза на мокром месте, не могла не выразить свои эмоции, попросила жалобную книгу, принесли из кафе. Вот так. Но фильм мы все-таки увидели, не подвел кинотеатр "Киргизия"! Вот такая неприятная история, в нашем нынешнем современном мире сайт в интернете - ЭТО ЛИЦО ОРГАНИЗАЦИИ. Покажи мне свой сайт, и я скажу тебе, кто ты. А если у тебя на сайте нет достоверной информации о предлагаемых тобой услугах, то кто ты???
Регионы присутствия
Похожие компании