swarovski

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бижутерия
Телефон: +7 (499) 241-71-96
Адрес: Москва, Арбат, Арбат улица, 49
Сайт: swarovski.com
Написать отзыв про swarovski

Правда клиентов о компании swarovski (24)
Сортировать:
Надежда
04:45 07.03.2022
Отрицательное впечатление
Город Омск. Не покупайте в этом магазине сертификат!!!!!! Очень не удобные условия его обмена на изделия. Мне подарили сертификат на Новый год, а обменять я его смогла только в марте. Сначала не было пополнения ассортимента, когда всё же они пополнили прилавки, я столкнулась с другой проблемой. Сертификатом можно воспользоваться только в том магазине , где ты его приобретал. В моём случае нужного мне изделия в меге не оказалось, и пришлось ездить несколько раз чтобы его приобрести. Поэтому хорошо подумайте прежде чем приобретать сертификат.

C096900C-A1CC-42C6-AB01-BCABB6AB6903

Евгения
Город: Санкт-Петербург
13:30 18.11.2019
Отрицательное впечатление
Купила кольцо 6 лет тому назад, в течение года выпало несколько камней, принесла назад, через 3 недели поменяли на новое, но и со вторым та же история. Так продолжалось каждый год. Усугублялось это тем, что данную модель переставали выпускать и приходилось менять на другую, но по той же цене. Когда из новых коллекций мне ничего не понравилось, вернули деньги (10 000 рублей). Через год я купила новое кольцо за 6 000 рублей в ТЦ "Галерея", с гарантией на 2 года. Через год покрытие (родий) на внутренней стороне кольца стерлось. Кристаллы были прикреплены на керамическую вставку, а он на металл. Так вот через 1,5 года вставка отвалилась. Кольцо не принимают, ссылаясь, что это не заводской брак, гарантия не распространяется. Сделали свою экспертизу в которой пишут, что изделие является "ювелирным изделием". Это пишет ЭКСПЕРТ!!! Камни - хрусталь, покрытие - родий!!! Подаю в суд!
Иван
Город: Краснодар
16:52 16.08.2019
Отрицательное впечатление
Сервис Swarovski днище полное. Бесполезно куда-либо обращаться, даже в Австрийском офисе не помогли. Всем плевать. Так что уважаемые, если хотите наплевательского отношения к своей персоне за свои же деньги, то смело их несите в быдло-контору sWORovski. Название само за себя говорит.
Александра
Город: Пермь
18:18 21.10.2018
Отрицательное впечатление
Ужасное качество изделий! Камни отпарывание вместе с покрытием, покрытие чернеет!
Кирилл
Город: Москва
16:58 16.06.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день! Некоторое время назад купил изделие компании Swarovski, мужское кольцо с чёрными кристаллами. Сожалею об этой покупке на протяжении всего времени владения. Мало того, что кристалл выпал из кольца в течение месяца, а компания отказалась по гарантии прислать кристалл или заменить изделие, так ещё и вне гарантии, что называется «за деньги», не смогли поменять. Якобы кристалла такого нет и не будет. При звонках на горячую линию общался с какими-то хамоватыми личностями. В результате изделия данной компании приобретать НЕ РЕКОМЕНДУЮ и компанию Swarovski охарактеризовать положительно не могу. Даже послепродажный сервис нормальный предоставить не могут.
Дарья
Город: Киров
09:29 07.04.2017
Отрицательное впечатление
Я этот бренд не понимаю. Когда слишком блестит, на мой взгляд, выгляди пошло. Подруге нравится, поэтому пошла покупать ей подарок сюда. Зашла, в отделе, кроме продавца, никого. Со мной не поздоровались. Продавец копалась в своем телефоне. Я прошла два раз все витрины, от неё ноль реакции. Когда я уже сама решила выбрать из трех браслетов и позвала ее, слава богу соизволила подойти. Выбрала браслет, пока я стояла на кассе, ожидая расчета, вошла молодая пара, с ними поздоровались сразу. Продавец наивно полагает, что присутствие мужчины повышает вероятность продажи. Но, увы, через две минуты пара ушла с пустыми руками, даже ничего толком не посмотрев. Так, что помощи и консультации здесь не ждите.
Ольга
Город: Москва
17:49 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Приобрела несколько колец, красивые, новая коллекция, дорогие. И, что же в одном через 4 месяца выпали камни. Менять отказались, сказали, что по моей вине выпали. Прежде, чем купить стекло, подумайте очень хорошо. И стоит оно дорого. Платить за стекло! Всех теперь буду отговаривать.
Елена
Город: Санкт-Петербург
14:51 10.10.2016
Отрицательное впечатление
Покупала серьги в ТЦ Галерея. Один раз одела, оказались с браком. Приехала в магазин, встретили равнодушно (несмотря на то, что при покупке обещают если что, то экспертиза и обмен). При этом никаких извинений. Сказали через две недели позвонят, или звонить самой. Через две недели позвонила сама, опять равнодушным голосом ответили-чего я тут мол названиваю-три недели и не меньше. И снова никаких извинений. Это за мои то деньги (и не надо говорить, что это типа не бриллианты и, что с них хотеть). Через 3-5 дней перезвонили, сказали приехать забрать новый товар. Приехала, снова встретили "рожами кирпичами", по другому это нельзя сказать. Снова равнодушно сунули коробку и при моей попытке проверить всё ли там в порядке, буркнули что-то вроде, что ещё два года гарантии. И снова никаких извинений. Господа, вы мне брак продали, а ведете себя так, будто я у вас в долг прошу. Где ваша корпоративная этика? Это всё-таки всемирно известный бренд, а не лавка с бижутерией. Или хотя бы воспитание, или вежливость? В общем, остался неприятный осадок от покупки.
Татьяна
Город: Москва
13:16 08.09.2016
Отрицательное впечатление
Добрый день! Позвонила сегодня снова в Ваш офис и не смогла не оставить отзыв о работе секретаря Кристалла Сваровски (Раевского, 4). Девушка НЕ здоровается ВООБЩЕ! НА звонки отвечает с неохотой! И когда прощается еще ни ОДНОГО РАЗОЧКА (а звоню я постоянно) не сказала: до свидания или всего доброго! ЭТО УЖАС! НАБИРАЙТЕ ПЕРСОНАЛ БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНО!
Ксения
Город: Москва
11:55 17.09.2015
Отрицательное впечатление
В ТЦ Охотный Ряд приобрела кольцо Сваровски с россыпью камней. Безумно красивое. Но через три месяца почти все камни выпали. За такие деньги качество ужасное! Очень жалею, что потратила такие деньги на кольцо, которое проносила три месяца.
Марина
Город: Москва
15:45 26.04.2015
Отрицательное впечатление
Зашла сегодня в бутик Сваровски в Европейском, очень люблю эту марку. Столкнулась с хамством продавцов и управляющей бутика. В бутике не было ни одного покупателя, при входе у меня зазвонил телефон, после того, как поговорила, сразу же услышала громкую фразу на весь бутик управляющей: у нас счетчики, поэтому мы просим вас к нам не заходить. Конечно, всякое желание, задавать интересующие меня вопросы по поводу украшений отпали. Я не ожидала. Думаю, больше сюда не приду.
Мила
Город: Москва
20:32 18.10.2013
Отрицательное впечатление
В мае 2013 года убедила мужа купить именно сваровски. Купили за 11 тыс. кольцо и серьги (гвоздики). Через три месяца из сережек выпали кристалы, почти половина. Знаю, что ничего мне возместят, очень обидно, так как подарок. Хочу предупредить всех. Будьте осторожны со сваровски.
Елена
Город: Москва
15:18 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день! Хочу поделиться своим негативным впечатлением. Подарили мне серьги, покупали в ОАЭ, в Дубаи. Через 4 месяца выпали кристаллы, практически все. Обратилась в салон SW в ТЦ "Актер", г. Москва. Их забрали на рассмотрение сначала на 3 дня, потом еще на неделю. Далее позвонили и сказали, что ничем помочь мне не могут, т. к. видно, что я носила данное изделие! Гарантийный ремонт у них отсутствует, а заменить серьги на аналогичные они не могут, т. к. изделие ношенное))) Меня удивило такое объяснение. И это продукция SW!
Екатерина
Город: Москва
21:38 26.09.2012
Отрицательное впечатление
Покупала оригинальный сваровски и копии их украшений (которые, к слову сказать, в несколько раз дешевле). Разницы никакой! Только у оригинальной сережки сваровски через полгода отломился усик, который кристалл держал. Копия выполнена очень качественно из хирургической стали, блеск кристаллов не уступает оригиналу. В общем, ношу уже второй год и все отлично!
Оксана
Город: Москва
12:36 19.09.2012
Отрицательное впечатление
Вылетели камни в браслете в 2- х брелка почти сразу и третий потемнел. В ремонте отказали. Сказали это по моей вине, хотя носила, только на выход. Другого я и не ожидала.
Василий
Город: Москва
20:55 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Смотрел хрустальные татуировки на разных сайтах. Это какой-то детский сад - бабочки кружочки, крючки, завитушечки - ничего серьезного! Бижутерия этих денег не стоит - это просто развод для богатых лохов, которые думают о себе, что они крутые. Короче ни о чем - просто кич, понты!
Алла
Город: Москва
20:54 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Хочется надеяться на то, что в ближайшем будущем будут открываться магазины достойного Сваровски уровня, а такие, как в "Москве", в Беляево будут закрываться - маленькие, с тусклым освещением, киоск, а не магазин. И можно выбирать персонал попривлекательнее, ведь Сваровски - это красота, а не..
Ирина
Город: Москва
20:52 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Решала спорный вопрос с Швейновой О., она как руководитель была не в силах помочь мне, пришлось ехать в Питер и решать вопрос там. Спасибо питерскому директору за решение вопроса.
Баир
Город: Москва
20:51 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Будучи в командировке приобрел кулончик (901328) на Новом Арбате, 21 в Шато-М. Вернувшись в гостиницу обнаружил оскол на нем. Обидно.. ведь я принял за удачу эту покупку, т. к. серьги из этой серии уже привозил жене, а кулон не мог найти. Только потом собразил, что видимо мне его продали из фонда брака, т. к. его не было на витринах магазина. Назавтра пришел к ним и объяснил, на, что сказали, что нет в наличии других таких же, хотя деньги и готовы были вернуть. А международная гарантия врядли Вам поможет, т. к. это очевидно о витрину его задели. Сейчас я во Владивостоке, может кто знает как можно обменять этот кулон на недефектный? В любом случае будьте осторожны - Шато-М очевидно не чурается продажей бракованных изделий.
Юля
Город: Москва
20:44 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Да, за такие деньги продавцы действительно не могут быть не доброжелательными. Вот бы знать на сколько меня надули при покупке на восемь с половиной тысяч. И наверняка, как с гуся вода.
Света
Город: Москва
20:43 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Точно. Я тоже делала покупки на Ленинском, вечно у них нет ценников. Все время приходиться спрашивать цену, чувствуешь себя, в общем неудобно. Нет слов..
Виктория
Город: Москва
20:42 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Месяц назад купила сережки в салоне Сваровски в ТК "Охотный ряд". Надела пять-шесть раз и кристаллы посыпались водопадом. Самое неприятное в этой истории то, что когда я принесла бракованное изделие им в салон, они заявили, что сережки обмену и возврату не подлежат. Такая вот фирма! Уж лучше потратиться на настоящее брильянтовое качество, чем покупать за бешеные деньги сомнительные стекляшки. Больше не доверяю этой фирме!
Людмила
Город: Москва
20:39 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Летом была в музее Сваровски в Австрии. Купила там себе серьги. Работники магазина при музее нам сообщили, что у фирмы Сваровски политика продаж такова, что во всем мире в магазинах Сваровски цены на продукцию ОДИНАКОВЫЕ. Каково же было мое удивление, когда, вернувшись домой в Москву, я зашла в Охотный ряд и увидела свои серьги. ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ. Тем самым фирма некорректно ведет себя по отношению к покупателям. Но что еще неприятнее, фирма ОБМАНЫВАЕТ завод-изготовитель, негативно влияя на имидж компании Сваровски в Австрии. И уж совсем огорчает то, что репутация российских партнеров падает после таких событий.
Алексей
Город: Москва
20:36 18.12.2011
Отрицательное впечатление
Ужасно не вежливые продавцы! Особенно Кондратьева Г. Куда смотрит руководство, когда выбирает персонал! Уже не первый раз сталкиваюсь с хамским поведением! Девочке работать только в овощной лавке!
Похожие компании