сызранский автовокзал

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (8464) 33-14-16
Адрес: г. Сызрань, Самарская область, ул. Московская 14
Сайт: autovokzal63.ru
Написать отзыв про сызранский автовокзал

Правда клиентов о компании сызранский автовокзал (9)
Сортировать:
Анастасия
Город: Сызрань
12:21 17.11.2019
Отрицательное впечатление
Несколько лет назад издевались над людьми тем, что, пока газель полная не наберётся, не отправляли. Но работали две-три кассы. Сейчас, когда народа нет, два кассира. Зато очередь в двадцать, да отходящие, то одну кассиршу оставляют!!! Это нарочно, для смеху? И почему с грудных детей, при документах, требуют билет???
Анна
Город: Новосибирск
13:54 22.12.2018
Отрицательное впечатление
22.12.18 увидев, что на сайте не существует брони, решила позвонить в справочную. Началось всё с того, что там просто сбрасывали, потом женщина взяла трубку и молчала разговаривая с кем-то другим. Я инициировала начало разговора, в вежливой форме спросила про бронь, на что услышала хамский ответ "Девушкааа, мы по телефону ничего не бронируем, всё в кассе" и звонок был сброшен. Мне даже не дали больше ничего сказать. Это кошмар.
Вася
07:32 12.01.2018
Отрицательное впечатление
Так как находится автовокзал недалеко от железнодорожного решил пойти туда чтобы доехать до тольятти. Наличных с собой не было. Оказалось там невозможно оплатить картой билет. Банкомат находится не близко. Автопарк убитый. В салоне дубак, и это при -6. Еще там был древний пазик. Представляю каково там.
Оксана
Город: Сызрань
23:10 11.05.2017
Отрицательное впечатление
Приехали на Сызранский автовокзал и хотели купить билеты, но кассир повела себя очень по-хамски, ужасно разговаривала и хамила. Вульгарно себя вела. Просим администрацию разобраться. За такое обращение к клиентам можно подать в суд.
Егорейченкова Ирина Викторовна
Город: Сызрань
08:56 11.01.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня 11.01.2017 г. звонила в справочную в 8.00, где мне сказали, что автобус на Тольятти (н. г.) в 8.45, а по приезду оказалось, что только в 10.00. Т. е. в 9.30 рейса тоже нет. То же самое было дважды в декабре, в начале месяца и 25 декабря. Зачем так поступать? Почему сразу не объявить о том, что рейсов не будет, мне вообще показалось, что просто заполняют автобусы, зачем врут в справке?
Алёна
Город: Сызрань
18:09 26.07.2016
Отрицательное впечатление
Не могу дозвониться, живу далеко от вокзала, хотела позвонить и спросить расписание, так как на сайте непонятно, да и вдруг изменилось, что-то. Позвонила на все 3 номера, или скидывают или не берут, ужас. Алена.
Марина
Город: Сызрань
09:37 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Прождали автобус больше часа на жаре, когда он приехал, естественно, что все люди бегом побежали занимать места. Когда мы уже зашли в автобус, нам (единственным) в грубой форме сказал водитель автобуса Ефимов Валерий, что нужно брать багажный билет и стал требовать, чтобы мы вышли из автобуса вместе с вещами. Он вытолкал наш чемодан из автобуса. Очень грубо и повышенным тоном разговаривал с нашей мамой. А мы между прочим на похороны едем, итак не до чего, и мы не заслужили такого отношения. Мы с сестрой пошли в кассу оплачивать провоз багажа. Нам пришлось выбегать из автобуса, просить билет без очереди. Очередь была большая, человек 20. Хорошо, что пропустили без очереди. Цена вопроса составила 19, 10 руб.! За багаж заплатили только мы одни! Остальные ехали с сумками в салоне! Недопустимо так разговаривать с пассажирами, мы ни в чем не провинились. Зачем так с нами, можно же нормально сказать, что нужно билет на чемодан ещё купить, а не орать на нас и залить. Просим принять меры в отношении водителя Ефимова Валерия.
Лена
Город: Сызрань
19:48 05.09.2015
Отрицательное впечатление
Я очень часто езжу в Самару. Хотелось бы отметить неудобное расположение мест в автобусе. Многие жалуются, но нас не слышат! В автобусах "Пежо" задние места расположены боком, ехать в таком положении 3, 5 часа, а то и больше просто невозможно, особенно людям, у которых есть проблемы со здоровьем. Пожалуйста, примите меры и переустановите кресла в направлении движения (это не такие огромные затраты).
Ирина
Город: Сызрань
18:12 22.06.2015
Отрицательное впечатление
22 июня 2015 года, приехав из Самары в г. Сызрань, отстояв очередь из 20 человек, при жаре +35, в душном зале ожидания и подойдя к кассе, чтобы купить билет до Возрождения Саратовской области, кассир ГУСЕВА с меня потребовала паспорт, хотя перед этим ни у одного пассажира паспорт не спрашивала. Узнав о том, что паспорта у меня нет, отказалась продавать мне билет, хотя в эту же минуту отпускала людей до Николаевки Ульяновской области, Хвалынска Саратовской области, Самары без паспорта и вне очереди, тем самым нагнетая обстановку в толпе и ссоря между собой пассажиров, на мой вопрос, что это за правила отпускать без очереди, ответила, люди опаздывают, хотя у остальных пассажиров автобус отправлялся через 15 минут. Вопрос к администрации автовокзала: "Что за беспредел у Вас творится и куда смотрит руководство! Что это за субъективное мнение кассира ГУСЕВОЙ спрашивать паспорт у кого она захочет. Следующий вопрос: "Приказ о предъявлении паспорта при покупки билета был принят в ноября 2011 года, на протяжении 4-х лет покупала билеты в Саратовскую область без паспорта и никогда его не требовали. Что раньше были другие правила?" Из-за этого происшествия я потеряла много времени. Просьба принять меры, провести разъяснительные работы с кассиром, а также решить вопрос с залом ожидания, сейчас 21 век - кондиционер, то можно уже поставить!"
Регионы присутствия
Похожие компании