тафи-диагностика

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: медицинская лаборатория
Адрес: Российская Федерация, Приморский край, Артем г., Кооперативная улица, 4
Написать отзыв про тафи-диагностика

Правда клиентов о компании тафи-диагностика (11)
Сортировать:
Светлана
Город: Хабаровск
15:45 17.02.2017
Отрицательное впечатление
15 февраля 2017 г. в филиале в г. Артёме по улице Ульяновской сдавали ПЦР ребёнку. Чтобы ребёнок открыл рот, медсестра зажала ему нос! Это вообще нормально? Что за подход к детям? Неужели трудно потратить пять минут, чтобы ребёнок сам спокойно открыл рот? Это при всём, что приходим платно сдавать и за свои же деньги моему ребёнку зажимают нос! Отвратительно просто!
Иннария
Город: Хабаровск
14:59 02.12.2016
Отрицательное впечатление
Хочу пожаловаться на сервис. Муж сдавал спермограмму. Как все произошло. На ресепшене выдали баночку для забора материала. И направили его в другое помещение. Там он все сделал. А дальше ему самому по морозу пришлось по улице относить банку на ресепшене. А сперму категорически запрещено нести при температуре ниже температуры тела, иначе она погибает и результат неверный. На ресепшене ему пришлось еще настоять на том, чтобы у него взяли эту баночку. Они не хотели брать, хотя деньги уже были уплачены. В итоге выдали анализ без морфологии, хотя они обязаны были ее указать. Так вот я как представитель власти обращусь с заявлениями в прокуратуру и городскую и краевую, подам исковое в суд. Еще чек не выдали, а только какую-то липовую квитанцию, это тоже нарушение закона. Заставили озвучивать свои данные, хотя им был подан паспорт. Очень много нарушений. На вопросы отвечает одним ответом, какой результат получили, такой и полный, а что-то не устраивает, идите в другую лабораторию. Мы только выбросили деньги на ветер. Ребята! Недолго вам осталось работать. Скоро вас закроют.
Юлия М.
Город: Владивосток
03:50 30.04.2016
Отрицательное впечатление
Записалась на прием к дерматовенерологу, прихожу в назначенное время, а мне девушка на ресепшене говорит, что они видите ли мне позвонили и я отказалась от приема и врач ушла. Хотя на мой телефон не было никаких входящих вызовов! И как это называется?!
ХХХ
Город: Владивосток
19:03 03.08.2015
Отрицательное впечатление
На ресепшене в Тафи на Садовой, 27, регистраторы хамы. Руководство игнорирует замечания и жалобы, по просту не реагирует. видимо такие же. Сдавала анализы в тафи и больше никогда не пойду, и друзей, знакомых отговорю. А другим не советую. Плеваться хочется от такого сервиса. Работа с клиентами - 0 баллов.
Нина
Город: Владивосток
15:16 30.05.2015
Отрицательное впечатление
Была на Постышева, пыталась отыскать центр, не сразу получилось. Регистратор все очень вежливо объяснила, если б не ее помощь, не смогла бы попасть. Вывеска не работает, какая-то абракадабра мигает (разве сложно лампочки поменять?), по тротуару ходила взад-вперед, не вижу и все тут! Пришлось звонить, хорошо, телефон записан был. Людмила, отчество, к сожалению, не помню, помогла, спасибо ей! Сделайте что-нибудь с этой технической неурядицей! Такая солидная организация, а на лампочки денег нет!
Ольга
Город: Владивосток
08:51 04.12.2014
Отрицательное впечатление
Работники регистратуры на Садовой, каждый раз спрашивают фамилию имя и отчество, телефон, полных лет, при том, что на направлении от врача уже написана фамилия, инициалы и я являюсь постоянной клиенткой. Что в 21 веке трудно вести базу данных, почему при полном зале людей я должна каждый раз озвучивать свои личные данные? Где защита информации и конфиденциальность. Ладно я на всю очередь громко должна сказать на каком сроке я сейчас, хотя на бумаге ВСЕ написано, еще раз повторяю. А я не представляю как более интимные вещи озвучивать? Например про ВИЧ, в общем, больше не приду, неприятно это очень. Все равно, что на площадь голой выйти.
Наталья
Город: Владивосток
08:04 09.07.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, возмущение конкретно про работников регистратуры. Мало того, что они не компетенты в своей работе, просто не знают, какие лабораторные исследования крови может предоставить их лаборатория, так они еще не могут прочитать направление врача на кровь (очень между собой удивлены, что Сулемовая проба вообще бывает). Оформление всей бумажной работы, пока ругаться не начнешь, что опаздываешь на работу. В 2013г. 5-6 месяцев подряд сдавала кровь, стоимость от 1 тысячи рублей, согласно системы скидок начало от 3 тыс. рублей, вроде бы уже "заработала" на скидку, в 2014г. пришла в надежде, что качество улучшилось, ошиблась. Радует одно, что на сегодняшний день в нашем городе лабораторий много. Спасибо.
Максим
Город: Владивосток
17:15 26.02.2014
Отрицательное впечатление
Все пишут, что пришлось пересдавать в другой лаборатории и, что отказались вернуть деньги, а подать в суд на них нельзя, что ли? Берете их результаты анализов, сдаете для верности в других лабораториях, пишете исковое заявление с предъявлением требований вернуть деньги (чек приложите от них и др. лабораторий) за исследования + возместить вынужденный ущерб при оплате в других лабораториях + моральный ущерб. Не забудьте прикрепить результаты всех лабораторий и оставить копии себе (обязательно). При подаче искового обязательно возьмите копию с № входящего. И будет Вам счастье.
Нелли
Город: Владивосток
09:56 01.10.2013
Отрицательное впечатление
С острой болью записалась к урологу. Естественно встали в пробку. С центра позвонили спросили когда будем. Опоздала на полчаса. Позвонила спросила примет ли меня врач ( я уже была на подъезде к клинике). Врач отказался меня принимать. Как говорится, перед носом закрыл дверь. Спасибо Вам товарищ уролог за помощь. Всего Вам хорошего.
Виктория
Город: Владивосток
07:37 22.06.2013
Отрицательное впечатление
Тафи-диагностика - ужасный центр. Муж сдавал там спермограмму в ужасных условиях. Заплатил 950 рублей не понятно за что, когда получили анализы, то оказалось, что большинство нужных показателей отсутствует. В центре - обдираловке сказали, что нужно было поставить галочки на нужные показатели???!
Дейкун Ирина Алексеевна
Город: Владивосток
07:30 23.04.2012
Отрицательное впечатление
Простейший анализ мочи здесь делают не менее 3 дней. Когда пациент на больн. листе, каждый день дорог. Нашла я себе проблему в лице вашей лаборатории. А поскольку я еще и врач-эндокринолог, разочарованы будут и мои пациенты и коллеги.
Регионы присутствия
Похожие компании