таганский

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: парк культуры и отдыха
Адрес: Москва, Таганский, Таганская улица, 40-42
Написать отзыв про таганский

Правда клиентов о компании таганский (9)
Сортировать:
Виктория
Город: Москва
15:45 25.08.2016
Отрицательное впечатление
В силу близкого расположения с домом, иногда вынуждена там гулять с ребёнком. Парк маленький, ОЧЕНЬ МНОГО людей, ОЧЕНЬ много детей на площадке, постоянный шум благодаря методам 'благоустройства парка'. То это тракторы, то машины (ездят иногда по территории), но самая фишка - в таджиках, которые ежедневно с 8 утра до 17 (примерно) пылесосят парк! Ужасно громкий звук, который слышно (на минуточку) во всех квартирах близлежащих домов! Руководителям парка абсолютно все равно на то, что днём в парке спят дети в колясках! А как они пылесосят футбольное поле?)) А? Кто оценил, товарищи?? И будь то снег, дождь, жара. Они все равно пылесосят! ЗАЧЕМ?? Люди, где логика? Или как закатят концерт на весь день- ужасный звук, репертуар. Я не могу понять: для кого?? Для бабушек??? Или быть может для грудных детей в колясках?? Вот вообще не советую этот парк. Но, к сожалению, выбора пока нет. Вот так и живём. А, кстати, забыла упомянуть зимний каток))) одни таджики, дорогой прокат коньков и мне было страшно оставлять дорогую обувь на хранение. Я уже не говорю про шумную холодящую установку - от гула болит голова. Слышно сквозь закрытые окна. И конечно же- МУЗЫКА)) попсовый диск, один! Всю зиму. Это караул, товарищи.))
Сергей Котов
Город: Москва
10:30 30.07.2014
Отрицательное впечатление
Отвратительное песчаное футбольное поле «прощай коленки». В раздевалке живут таджики, душа и туалета нет. Можно только попросить у охранника и воспользоваться раздевалкой волейболистов.
Юлия
Город: Москва
01:37 21.11.2013
Отрицательное впечатление
Позаботились о досуге одних в ущерб здоровью и психическому состоянию других. Рядом с шумящей, круглые сутки, холодильной установкой, стоят два многоэтажных дома и детский сад. Как минимум пол миллиона человек вынуждены существовать под звуки чьей-то непродуманной затеи. Хотя бы кожух защитный поставили или огородили строением звукопоглощающим. Спать невозможно. Звук слышен даже сквозь закрытые окна! А как дети в садике спят?! Сад ближе всех расположен к этой установке. Вот так вот позаботились о детях!
Галина
Город: Москва
00:46 02.12.2012
Отрицательное впечатление
Из-за устройства искусственного катка за территорией Таганского парка установили 7 огромных холодильных установок, издающих адский шум круглосуточно. Без головной боли гулять невозможно. А жаль: парк раньше был очень хорошим, зеленым. Раньше на поле с натуральной травой было замечательно делать пробежку, все играли в футбол, занимались регби, приходили из йога центра. А, что сейчас будет - жуткий шум и музыка с утра до вечера? Детям некомфортно, хочется уюта и тишины в каменных джунглях.
Дарья Морозова
Город: Москва
17:01 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Т. к. находится этот парк около дома, мы там бываем довольно часто, но честно говоря ничего особенного там нет, да и вообще.. там нет ничего)))) Несколько детских площадок, футбольное поле, сцена, на которой иногда проводят вялые мероприятия для детишек. Да и все. Делать там нечего, тем более специально ехать в него уж точно.
Olnie va
Город: Москва
16:58 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Небольшой парк, ничем не примечательный, атракционы для маленьких детишек есть, но их немного. Скамеек не хватает, детских площадок тоже, хотелось бы чего-то более интересного и красивого. Отдохнуть в парке не получается, всегда много народа на маленькой территории.
Светлана Филатова
Город: Москва
16:58 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Я туда направляюсь ни с таким удовольствием, какое можно получить от прогулки в других парках Москвы. Чистое место, неплохое, много разных развлечений и аттракционов, но туда без особого энтузиазма. Хотя много встречается семей с детьми, им наверное здесь хорошо отдыхать.
Александр Зотов
Город: Москва
16:56 17.10.2011
Отрицательное впечатление
Парк небольшой. Вперемежку - мамаши с колясками, алкоголики с бутылками, чурки с русскими невестами. Ну, хоть парк чистый.
Сергей
Город: Москва
11:35 20.09.2009
Отрицательное впечатление
Зачем вешать таблички 'выгул собак запрещен', если собачники облюбовали детский парк в качестве отхожего места для своих псов?! А можно выделить для собак и их хозяев, какую-то отдельную площадку, чтобы детей не пугали и дерьмом все газоны не пачкали? Против собак не имею ничего, а против их хозяев, игнорирующих откружающих, и против дирекции парка, которой наплевать на происходящее, имею! Сергей.
Регионы присутствия
Похожие компании