тамара

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-аптека
Адрес: Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Ястынская улица, 5-А
Сайт: aptekatamara.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тамара

Правда клиентов о компании тамара (3)
Сортировать:
Лада
Город: Красноярск
15:05 09.04.2016
Отрицательное впечатление
Заказала много препаратов. Позвонили и сказали некоторых нет, я согласилась так выкупить. Позже перезваниваю уточнить время доставки, а оператор нагрубила и сказала, что все отменила. Причем, не позвонив мне. Ужасная аптека и еще хуже операторы, работающие там! Не рекомендую!
Наталья
Город: Красноярск
05:52 20.10.2015
Отрицательное впечатление
Заказывала здесь препараты, которые не нашла на других сайтах. Доставка от 600 рублей. Не смотря на согласованное время после 20 ч, дяденька приехал часа на два раньше. Сегодня хотела воспользоваться сервисом, однако обнаружила "задирание" цен от розничных в ближайших к дому аптеках. В общем, иногда проще пройти 200 метров и купить гораздо дешевле.
Светлана
Город: Красноярск
23:52 17.10.2015
Отрицательное впечатление
НЕВЕРНО формируют заказы в интернет-аптеке. Перепутали и вместо кальция глюконата положили кальция хлорид. Препараты-то разные, господа! Я этого не заметила при оплате курьеру, коробочка 10 ампул похожая. И вколола мужу, у него начались дикие боли. Вызывали скорую, тогда и обнаружили, что в ампула лекарство-то НЕ ТО! Ужасно то, что менеджер из "Тамары" даже не извинилась. Мол, да, перепутала!будто это в порядке нормы! Теперь я здесь больше не заказываю. Кроме того, теперь и цены здесь значительно выросли.
Регионы присутствия
Похожие компании