транспортная компания тат

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: транспортная компания
Телефон: 8 (800) 100-41-65;+7 (495) 755-89-75
Адрес: Москва, Басманный, Фридриха Энгельса улица, 75, стр. 3
Сайт: tk-tat.ru
Написать отзыв про транспортная компания тат

Правда клиентов о компании транспортная компания тат (15)
Сортировать:
Татьяна
Город: Ставрополь
21:22 26.09.2019
Отрицательное впечатление
Обворовали на приличную сумму. Не дождалась от руководства даже простых человеческих извинений! Ребят, поверьте, вы поймаете свой бумеранг. А я не поленюсь рассказать всем об этом! Кому интересно, могу отправить фото полученного товара. Пишите [email protected]
Руслан
Город: Казань
10:06 27.06.2019
Отрицательное впечатление
Никогда не отправляйте этой компанией груз. Сначала оплатите потом побегаете за своим грузом. Очень долго
Екатерина
Город: Москва
00:13 20.06.2019
Отрицательное впечатление
Это не компания, а просто сборище не умеющих работать людей. Вымотали все нервы, понесли огромные убытки и все из-за нерасторопности и неумения работать этих людей
СЕРГЕЙ
Город: Липецк
10:50 26.10.2018
Отрицательное впечатление
начал работать с ними основываясь на цене доставки у них было дешевле чем у ПЭК И ДЕЛОВЫХ ЛИНИЯХ....все устраивало один и тот же груз ас ростова в липецк стоил 900 руб...вчера получаю точно такой же груз 1800...я АХРЕНЕЛ..хотя бы предупредили о подорожании по электронке или позвонили...согласен что все дорожает но не подорожала солярка в 2 раза за 2 месяца...позвонил в ПЭК. там рассчитали такой же груз 1400..итог подешевле в итоге стало подороже.и испорченное впечатление о компании.
Антон
Город: Пятигорск
00:05 19.09.2018
Отрицательное впечатление
Скажу так: будьте внимательнее при подписании договора с данной компанией. Везли груз с Москвы в Пятигорск, исчезла машина с грузом, так эта компания не вернула компенсацию за мой груз. Вот и получилось ни денег, ни товара. Очень сильное разочарование. Так ещё и врут в наглую, что у них в цену которую они предлагают входит и страховка. Будьте бдительны
Василий
Город: Екатеринбург
13:04 14.12.2016
Отрицательное впечатление
Грузоперевозки в нашем городе вещь довольно популярная и наша специфика работы тоже напрямую зависит от качества и скорости перевозок заказанных товаров в другую область. Сотрудники компании первое время очень радовали грамотно составленными заявками, то есть для переоформления в случае ошибки не нужно было ехать повторно в офис, все с первого раза получалось. Однако, за последнее время несколько заказов приходится переоформлять, из-за этого теряется много времени и нервов. Товар, конечно, прибывает на место в срок, но если это продолжится, то придется менять транспортную компанию.
Раиса
Город: Самара
12:29 09.12.2016
Отрицательное впечатление
Вымотала все нервы с этой компанией. Отправляла пакет документов в Ульяновск. Фирма сказала, что приедут за ними в 12 часов. В 2 час еще никто не приехал. Звоню в офис. Там сказали ждите, мы забираем заказы до 4-х. Ждали. Приехали без десяти минут 4. Мы очень нервничали, потому, что документы должны были уйти в этот день. Оформляли очень быстро, спешили, и вдруг я увидела, что номер офиса получателя записан неправильно. Вместо 16 -ти -6. Это тоже не прибавило уверенности, что отправка дойдет до получателя. Но все дошло нормально, однако, осадок остался. Может все зависит от курьера.
Елена
Город: Ивантеевка
22:27 26.11.2016
Отрицательное впечатление
Скорость доставки впечатляющая. Там где остальные ТК везут 5-7 дней, эта 'компания' умудряется привезти за 3 недели. Ни слова извинения, на все один ответ - вас предупреждали.
Владимир
Город: Ставрополь
16:38 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Работали по юр. лицу с ними. По началу все было нормально, но после полугода работы начались загоны. Привезли паллет груза, на следующий день еще один. Попросили доставить, на, что получили ответ, что не отдадут груз, пока не оплатим вчерашнюю доставку. Признаюсь, были небольшие задержки по оплате, но не до такой же степени, чтобы ставить ультиматумы! Крайне не рекомендую.
Денис
Город: Севастополь
09:36 29.03.2016
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ услугами данной компании. Отправленная из Белоруссии посылка была вскрыта и исчезла половина того, что лежало. Обнаружил это только дома.
Андрей
Город: Санкт-Петербург
14:23 04.03.2016
Отрицательное впечатление
К сожалению, только когда воспользовался услугами данной компании стал искать сайты, на которых можно оставить отзыв о данной компании и прочитал имеющиеся- одни отрицательные, был бы внимательнее, ни за, что не обратился к ней. Заказал доставку личных вещей, приехали-забрали вовремя, обрадовался- хорошая компания, а дальше. из 22 мест дошло только 16, причем самое ценное пропало. Ответа кроме того, что такого никогда не было. Подал заявление в милицию, посмотрю, что выйдет.
Дмитрий
Город: Санкт-Петербург
11:58 29.02.2016
Отрицательное впечатление
Транспортная компания "ТАТ" - это полное несоответствие слов и действий сотрудников, не умеете считать не беритесь! Во-первых, дозвонился до компании ТАТ с огромным трудом, переключили менеджер долго тупила, потом переводили меня на якобы других, наверное более квалифицированных специалистов, в итоге звонок сорвался, перезванивал занято. Решил испытать судьбу через час, получилось. Соединили меня с нужным менеджером, снова с 10-й попытки. Предварительно я уже сделал просчет на калькуляторе. По телефону стоимость мне объявили гораздо выше, я спросил почему такая разница, вразумительного ответа я не услышал, почувствовал себя покупателем на рынке, которого хотят обсчитать, тем более, что девушка по разговору явно походила на рыночную торговку с деревни! Зашел снова на сайт посмотрел есть еще и тарифы, посчитал, получилась третья сумма, правда хочу сказать более схожа с первой. Уточнил, какие документы предоставляют при оплате наличкой, оказалось, что чек не выдают, но наличку готовы принять охотно! После такого бардака, решил почитать отзывы о компании. Рад, что есть порядочные люди, которые своими отзывами предупредили меня не ездить с ТАТ, желаю удачи клиентам, которые намерены судиться с ТАТ.
Катя
Город: Воронеж
13:10 26.10.2015
Отрицательное впечатление
Отправляла сестре посылку в Краснодар! Решила воспользоваться услугами данной компании. с самого начала у меня возникли трудности: никак не могла связаться с менеджером! После 10 попыток все - же дозвонилась! Но и тут ждал подвох! Девушка назвала заоблачную цену и как ни странно меня это не остановило! Я все же воспользовалась ТАТ, о чем пожалела уже множество раз! Если вам нужна транспортная компания, настоятельно вам не рекомендую пользоваться ТАТ! Поищите что-нибудь другое и вы сэкономите свое время. деньги и море нервов!
Вика
Город: Воронеж
13:03 22.10.2015
Отрицательное впечатление
Первый раз с воровством столкнулась в 2010 г., удивилась, но доказать как объяснили - нельзя, груз забрала. Ладно сглотнула, услугами этой компании пользуюсь не часто, забыла расслабилась (ни с одной другой ТК ни когда нет проблем, даже мысли перепроверять не возникает) И вот здравствуй ЖелДор. Поморозили теплый груз. На моё недоумение - после прирекательств - радостно сообщают НЕ ДОКАЖИТЕ. Была надежда, что сотрудников пожурят и они исправятся. Тщетно. При заборе второго груза - выясняется, что он хранится в холодном складе (на улице мороз) Я им на складе "минус" - в ответ - нет не "минус" я им термометр где -2, а они мне - вчера было теплее. И главное функция юр. отдела сводиться к тому что-бы внушить клиенту, что он дурак и ничего не докажет. Почитав весь "восторг" в отзывах понимаю, что легко отделалась.
Андрей
Город: Воронеж
09:03 21.10.2015
Отрицательное впечатление
К сожалению только когда воспользовался услугами данной компании стал искать сайты, на которых можно оставить отзыв о данной компании и прочитал имеющиеся- одни отрицательные, был бы внимательнее, НИ за ЧТО не обратился к ней. Заказал доставку личных вещей, приехали-забрали вовремя, обрадовался - хорошая компания, а дальше. из 22 мест дошло только 16, причем самое ценное пропало. Ответа кроме того, что такого НИКОГДА не было. Подал заявление в милицию, посмотрю, что выйдет. Все документы на руках, кто сомневается, копии предоставлю.
Похожие компании