технорадуга

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бытовая техника
Телефон: +7 (495) 745-55-01
Адрес: Москва, Троицк, Академическая пл., 3
Сайт: technoraduga.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про технорадуга

Правда клиентов о компании технорадуга (14)
Сортировать:
Валерий
Город: Москва
19:12 12.04.2020
Отрицательное впечатление
Добрый день! хочу поделиться отзывом о выполении заказа. 05.04.20 на сайте я сделал заказ холодильника № 71798 стоимостью 30690 руб. На сайте была обозначена бесплатная доставка по Москве и области. Через пару часов мне позвонил менеджер и сказал, что доставка все-та платная и стоит 2700 рублей,при этом холодильник распакуют, внесут и поставят на свое место, пришлось согласиться. 12.04.20 мне привезли холодильник, разгрузили, внесли в дом (частный, первый этаж) и сказали, что и занос платный. Поскольку мы так не договаривались, да и наличных у меня не было, платить я не стал. Так курьеры вынесли обратно холодильник,оставили его у места разгрузки. Я заплатил по терминалу стоимость холодильника и доставки и курьеры уехали. В данной ситуации сотрудники магазина повели себя крайне некорректно. Информация на сайте искажена, а с доставкой и заносом полнейший развод. Нельзя же так наглеть.
Ольга
Город: Знаменск
21:14 24.03.2017
Отрицательное впечатление
Приобрели вытяжку, не подошла. Через пять дней пошли возвращать, не приняли! Звоните в Москву! Позвонили, договорились, ждем. Привезли, ура! Но! Доплатите - возврат 500 рублей. Доставка 500 рублей (в первый раз 200 рублей была) и 100 рублей подъем на этаж.
Ксения
Город: Москва
11:16 15.07.2016
Отрицательное впечатление
На сайте указан телефон горячей линии, Вопрос: зачем? Если оператор не может проконсультировать (уточнить адрес магазина в городе Егорьевске), смысл тогда ее работы и работы горячей линии? Уважаемый Дмитрий Владимирович, присмотритесь к свои работающим кадрам и научите правилам общения с потенциальными покупателями!
Галина Петровна
Город: Химки
21:02 05.07.2015
Отрицательное впечатление
Заказала в 'Технорадуге' холодильник 'Атлант' 2835-90. Доставка бесплатная. Привезли, при беглом осмотре показался нормальным. При уборке в тот же день обнаружились царапины внутри и грязные потертости. Сразу же обратилась в компанию, чтобы обменять. Соединили с Алексеем Алексеевичем (А. А.) из сервисного центра. Он хамски ответил, что обменять можно, но вряд ли удастся, сказал прислать претензию на e-mail. Отправила. Никакой реакции. Звоню. А. А. согласился прислать мастера. Мастер приехал после уговоров через 5 дней, сфотографировал и сказал, что передаст заключение в тот же день. Звоню на следующий день. А. А. ушёл в отпуск на неделю. Звоню через неделю. А. А. говорит, что хол-к надлежащего качества. Спрашиваю, что в заключении? А. А. отвечает, что ещё не видел заключения! Прошу вернуть деньги, А. А. соглашается. Через несколько дней приехали два дюжих молодца и начали намеренно искать царапины! Не нашли (они за ящиком), но придрались к еле заметной потертости снаружи (моя дочь с трудом разглядела). Брать отказались! Звоню А. А. Он начинает разговор, затем бросает трубку. На третий раз передала трубку одному из парней. А. А. сказал тому взять за доставку двойную цену 1080 руб., остальные деньги вернуть. Я устала с ними бороться и согласилась на это. Этот хол-к, чувствуется, уже долго везде мотается! Хамское отношение сотрудников сервисного центра и неприкрытое вымогательство!
Алексия
Город: Химки
15:27 07.03.2015
Отрицательное впечатление
5.02.2015 заказали на дом холодильник. Предварительно менеджер по доставке уточнил дату и удобное время, перенеся указанное в договоре время доставки с 16:30 на 8:30 утра (по ЕГО ЛИЧНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ). Ладно, решили пойти навстречу. Холодильник доставили вовремя. Заказчиком являлась плохо-ходящая пенсионерка (моя бабушка). В итоге, мало того, что содрали денег за доставку на этаж (хотя бабушка лично видела, как холодильник выгружали из лифта, так еще и содрали на 700 рублей больше заявленного, ибо сотрудники доставки НЕ ВЫДАЛИ сдачу и чек за услуги доставки). Описания к холодильнику тоже не наблюдалось. Так как я собиралась впопыхах на работу - не было времени контролировать ситуацию, и они этим открыто воспользовались. Когда приехали в магазин разбираться, лысый толстый мужчина, к которому мы обратились относительно данной проблемы ПОСЛАЛ НАС НА..., громко ругаясь и заявил, мол 'эти курицы просто хотят бабла срубить' и ВЫТОЛКАЛ нас с мамой из магазина (и это еще накануне 8-ого марта!). Это просто немыслимо. Остерегайтесь данного магазина в Химках (Московская область). Берегите себя от этой грязи. А мы, в свою очередь, обратимся в Роспотребнадзор, дабы эту шарашку взяли на контроль.
Марина
Город: Жуковский
19:35 23.01.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, хотим сказать, что мы заказали вытяжку KRONA MARA 15 января её привезли, через 2 дня пришел установщик и увидел там вмятину на корпусе из-за чего пошла решетка. Мы обращались в магазин нам сказали отправить на электронную почту ЗАЯВЛЕНИЕ-ПРЕТЕНЗИЮ, потом мы позвонили нам сказали, что нам пришлют отказ.
Надежда
Город: Химки
13:08 11.01.2015
Отрицательное впечатление
08.01.15 г. мною была заказана электрическая плита Гефест. Подтверждение пришло сразу на электронную почту, через 30 мин. отзвонился менеджер о подтверждении заказа. Сказал, что 11.01.15 (это воскресенье) мне очень удобно, заказ будет доставлен. 11.01.14 в 9.30 перезванивает менеджер и говорит, что машина разбилась, но товар есть на складе, если хотите, то на 13 января в течении дня, а это вторник, рабочий день. По своей работе, я очень загружена в рабочие дни. Я попросила перенести на выходные, он не уверенно сказал, что может быть. Вопрос: это что за фирма, которая имеет один автомобиль, не покупатель должен подстраиваться со своими деньгами под фирму, а она под него, раз занимается торговлей.
Артем
Город: Химки
12:47 11.12.2014
Отрицательное впечатление
Мы приобрели в этом магазине вытяжку Elikor. На ней оказался заводской брак, но нам отказались ее поменять, хотя не прошло 14-ти дней с момента покупки. И мы ее даже не устанавливали. А в отделе претензий, вообще не могут мотивировать свой отказ. Просто бардак! Лучше с ними не связывайтесь!
Филенкова Наталия Васильевна
Город: Химки
08:53 15.06.2013
Отрицательное впечатление
12.06.2013 г. доставили бракованную вытяжку Krona Kelly (выпадает панель с кнопками), товарный чек № ин 4-7 371, кассовый чек № 256953. Менеджер по претензиям предложила обратиться в сервисный центр, хотя прибор ни одного дня не был в работе (с таким дефектом его невозможно включить). Кроме того, после обращения с заявлением-претензией по электронной почте, всю ответственность за неисправность прибора перекладывают на потребителя.
Качнова Ольга Федоровна
Город: Химки
18:43 05.02.2012
Отрицательное впечатление
Отказались от доставленного холодильника, т. к. в нескольких местах была сильно помята задняя стенка. Сделали пере заказ. Доставили холодильник до подъезда в 17:50 и потребовали спуститься и осмотреть его на улице. Это в темноте то, мотивируя тем, что один раз мы уже отказались от холодильника. Я сказала, что спускаться и осматривать его на морозе не буду, т. к. болею и, что они обязаны его поднять в квартиру. На, что они грубо ответили отказом и уехали. Это просто неуважение и хамское отношение к клиентам.
Борисова Алла Геннадьевна
Город: Химки
16:31 10.11.2011
Отрицательное впечатление
Продавец-консультант плохо обращается с покупателями, не знает свою продукцию. Очень невежлив. Пожалуйста, примите меры. Было бы хорошо, если в воскресенье тоже работали.
Ксения
Город: Химки
12:59 20.01.2011
Отрицательное впечатление
Самое отвратительное обслуживание, которое может быть, недобросовестное выполнение своих обязательств, как продавцов, так и работницы в отделе по работе с клиентами. Фирма не дорожит своей репутацией!
Екатерина
Город: Истра
11:44 10.08.2010
Отрицательное впечатление
Купили холодильник, накрылся через месяц, гарантийный ремонт, оказывается, выполняет Москва, о чем не предупреждают! Звонили в Москву, оператор говорит - ждите, типа у нас один мастер на всю область. Сначала сказали 2 недели, теперь в течение полутора месяцев! Очень весело в сорокоградусную жару сидеть без холодильника! Отремонтируют, конечно, куда они денутся, но прежде, чем брать что-либо в этой шарашкиной конторе, подумайте, нужен вам этот геморрой?
Михаил
Город: Химки
20:53 07.08.2010
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Хочу написать отрицательный отзыв за работу офиса в г. Коломна. Сегодня в 10 часов утра вместе с супругой обратились в отделение г. Коломна за заказом стиральной машинки. Дорогой стиральной машинкой. Менеджер или Консультант данного отделения просто безобрано работает, 100%-ое отсутствие клиентоориентированности, совершенно нет заинтересованности в клиенте. Никакой консультации мы не получили, халатное отношение к работе. Просто нужно гнать 'в шею' таких сотрудников. Всем своим видом показывала, что мы ей надоели и вообще мешаем работе, что на данный момент с её слов сейчас ей нужно обзванивать клиентов, как - будто, больше времени нет. Пожалуйста, обратите внимание на работу данного отделения. Я уже покупал через ваш офис холодильник года 2 назад сервис был на высшем уровне.
Регионы присутствия
Похожие компании