телеком в1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Воронежская область, Воронеж г., Фридриха Энгельса улица, 17
Сайт: telecomv1.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про телеком в1

Правда клиентов о компании телеком в1 (5)
Сортировать:
Александр
Город: Воронеж
01:06 21.01.2016
Отрицательное впечатление
Скорость не постоянная, то вообще нет интернета. В тех. подерж. не дозвонишься. Скорость, указанная в договоре, одна, а на сам деле 2 раза меньше.
Диана
Город: Воронеж
13:32 01.08.2015
Отрицательное впечатление
Я была очень удивлена и разочарована отношением этой фирмы к клиенту. В наше время, когда на рынке Интернет-услуг такая конкуренция, очень странно встречать такое поведение. Заключила договор, всё было хорошо, но когда дошло дело до настройки подключения, тут начался цирк: девушка, с которой я обговаривала время по телефону, глупая хамка, монтажники не приехали, не позвонив и не предупредив. Хотя я говорила, что буду отпрашиваться с работы специально для них. После моего звонка извинений не поступило. Они обещали перезвонить и назначить новое время, но и этого не случилось. В конце концов я снова позвонила сама и договорилась о возврате денег. В тот же день пришла к другому провайдеру, и в тот же день была счастливой обладательницей интернета дома.
Протопопова Наталья Владимировна
Город: Воронеж
20:33 07.02.2015
Отрицательное впечатление
С декабря месяца 2014 года нет доступа к номерам сотовых операторов и к межгороду. На все вопросы служба техподдержки на протяжении двух месяцев, а также вчера и сегодня отсылает, якобы, в свой головной офис в Москве (типа у них куча проблем, мы не при чем). На данный момент мой номер был подключен к каким-то непонятным московским номерам, которые высвечивались у набираемых мною абонентов. Как только рабочее время техподдержки закончилось 7.02.2015 г., закончилась и связь со всеми абонентами сотовой связи. Завтра выходной и оставайтесь ребята со своими проблемами, как хотите. На данный момент я готовлю досудебную претензию к компании Телеком В1, если не будет перерасчета тарифа за пользование их каналами связи и не восстановлена в течении 24 часов связь с сотовыми операторами. Если и это мое обращение будет оставлено без внимания, оставляю за собой право на обращение в суд за не предоставление надлежащих услуг связи по моему договору, который на данный момент не расторгнут и за деньги, которые от меня каждый месяц получает компания, не предоставляя мне надлежащих услуг связи, прописанных в договоре. Номер моего договора есть в компании Телеком В1, т. к. я являюсь их абонентом на протяжении 8 лет. Абонент Телеком В1 - ул. Минская-59, Протопопова Наталья Владимировна, без уважения к компании.
Владимир
Город: Воронеж
21:19 08.01.2015
Отрицательное впечатление
С января 2015 года нет выхода со стационарного номера 296-12-41 на номера всех мобильных (сотовых) операторов. В службу технической поддержки обращались неоднократно. Результата нет. Оплата производиться стабильно. Где услуги???
Марина
Город: Воронеж
18:00 16.06.2014
Отрицательное впечатление
Добрый день, мне необходима помощь и консультация вашего специалиста. Я являюсь вашим клиентом. В течении нескольких дней пытаюсь дозвониться до консультантов по одному из трех указанных номеров на сайте и в квитанции. Ни один телефон не работает. Подскажите, как можно связаться с вами?
Регионы присутствия
Похожие компании