tema bar

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дартс-клуб
Адрес: Москва, Басманный, Потаповский пер., 5, стр. 2
Написать отзыв про tema bar

Правда клиентов о компании tema bar (71)
Сортировать:
М
Город: Москва
16:00 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Знаете, мы там были 26 августа и тоже встретились с удивительным охранником - видимо, с тем же, что и ваша компания. На просьбу позвать администратора он ответил, что он этого сделать не может, т. к. ему нельзя покидать свой пост. Хамил, вел себя, абсолютно, непотребно и неквалифицированно.
Леша
Город: Москва
15:59 14.08.2011
Отрицательное впечатление
29 августа, с компанией друзей, решили проводить лето в некогда любимом баре «ТЕМА»… Все естественно не за штурвалом. Успешно добравшись, стоим перед входом докуриваем, пред ожидающей нас долгой, и веселой попойкой.… Но тут выходит (не трезвый) администратор-охранник и говорит, что он нас не впустит, т. к. перед входом курить нельзя! На все просьбы позвать старшего, или объяснить «почему», он отвечал невразумительно и нецензурно. Пришлось искать другое место, где можно оставить своих денег.
Анастасия
Город: Москва
15:54 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Была в этом баре пару раз. Соглашусь с комментами о коктейлях - ужасные. Обслуживание на 3 с большим минусом. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!
Алиса
Город: Москва
15:51 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Вчера были в Теме. Очень не понравилось поведение официанта Дмитрия (маленького роста), за всю ночь он толкнул раза 3-4 меня и моих друзей, при этом доставалось и другим людям, когда он проходил, а кто-то стоял на его пути!
Дамир
Город: Москва
15:51 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Только что вернулся домой из бара и пребываю в некотором замешательстве. Всегда Тема-Бар считал заведением с эталонными коктейлями. Не скажу, что часто посещал, но был довольно много раз, начиная с открытия, отмечали разные праздники вроде дней рождения, отмечали также в Теме и выпускной, да и просто приходили с друзьями выпить. Все было просто супер. Сегодня были первый раз после переоткрытия. Не понравилось качество приготовленных коктейлей, в частности Long Island Iced Tea, которых было выпито множество, как в Теме, так и в смежных заведениях. В этот раз 'чай' не оказался им, в нем довольно хорошо ощущался алкоголь, как будто это разбавленная водка с колой. Ладно, бывает - подумали мы. Кстати, вопрос: Могут ли заменять мне коктейль, если у меня есть претензии к его качеству? Дальше еще было 5 коктейлей. Последним была опять же классика - Bloody Mary. Я не знаю, из чего был коктейль, но цвет его не был томатным, а каким-то белесым, розовым, это было видно даже в полумраке бара. Да и тобаско толком не чувствовался. Не знаю, я, может быть, нарвался на новенького бармена, настроение из-за двух казалось бы мелочей оказалось испорченным. Искренне надеюсь, что это разовый случай и в будущем такого не будет происходить. Спасибо.
Тимур
Город: Москва
15:51 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Вчера был в вашем баре. Разочаровало приготовление мохито. Я там вообще не почувствовал алкоголя, как-будто простая вода. До этого сколько раз приходил и брал его - все было замечательно. Надеюсь, что это было разовое недоразумение.
Маруся
Город: Москва
15:50 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Ночью в феврале с компанией отмечали сдачу диплома, арендовали 4 дивана на нижнем этаже, не спала перед этим 24 часа. Примерно в 2-3 часа ночи заснула на диване. Потом подошли охранники и сказали: либо будите, либо уходите. Никакого сочувствия. Совет: уходите оттуда до 11 или 12, иначе охранники приставать начнут, стоит только к подлокотнику прислониться. Охранники очень грубые, оффицианты подходят не особо часто.
Кристина
Город: Москва
15:47 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Даже не один из барменов хам. Их таких несколько. Отношение к клиентам действительно очень сильно хромает. Ждать заказа приходится очень долго.
Myss
Город: Москва
15:47 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Бармены молодцы! Да, некоторые бывают грубы, но вы поставьте себя на их место - работать в таком аврале! И когда каждый тычет в нос купюру и кричит что-то непонятное. ) Коктейли делают обалденные, респект им всем! Особенно хочется отметить Андрея-космоса! ))) Самый-самый лучший бармен! Насчет гардероба. Да, деньги просят, причем в наглую! Мол, мест нет, а денег дадите - найду. Это хамство. Когда прихожу в куртке, без проблем вешаю на стену, но когда в шубе. Приходится платить за вешалку. Руководство, разберитесь, пожалуйста.
Анна
Город: Москва
15:45 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Была несколько раз, но последний раз бармены во втором зале работали ужасно, с лицами, как будто они не обслуживающий персонал, а учредители этого места! Не все в это место приходят тупо напиться, и такие люди оценивают обслуживание и отношение к ним как к гостям. Я стояла час, чтобы заказать коктейль, а 'прекрасный' Константин с видом ЗВЕЗДЫ демонстративно отворачивался - так нельзя работать!
Сергей
Город: Москва
15:41 14.08.2011
Отрицательное впечатление
Бар не понравился только одним - вашим вышибалой по имени 'Рустам'. По крайне мере, так было написано на его бейджике. Хам. Мы пришли большой компанией - 9 человек, и он умудрился всем нам нахамить. ТЕМА-бар, у вас много клиентов - ничего, на 10 человек стало меньше.
Похожие компании