тенториум

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: TENTORIUM RULAND
Телефон: 8 (800) 200-19-57
Адрес: Москва, Дорогомилово, Бородинская 1-я улица, 2-А
Сайт: tentorium.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тенториум

Правда клиентов о компании тенториум (6)
Сортировать:
вениамин
Город: Москва
03:03 23.12.2019
Отрицательное впечатление
Когда закроют это позорище, офис на ветеранов?
Татьяна
Город: Челябинск
16:22 17.07.2019
Отрицательное впечатление
Являемся давними и постоянными покупателями продукции Тенториума. 17 июля 2019 года впервые пришли за покупками в магазин по адресу: Комсомольский проспект, 48. Кроме нас покупателей не было. Очень агрессивно нас встретила продавец и грубо спросила: "Что надо"? Здесь нет возможности дословно описывать ответы продавца на наши вопросы, если одним словом, то они были неприкрыто хамские, что очень нас удивило. Ведь продавцу платят за продажи и умение заинтересовать и привлечь покупателей, а не за то, чтобы он позорил уважаемую и известную фирму и отпугивал желающих приобрести нужный продукт. Когда мы подошли к полкам с мёдом, чтобы выбрать себе мёд, продавец буквально рявкнула, что к полкам подходить нельзя ( хотя доступ к ним был открыт),когда мы сказали, что издалека ничего разглядеть невозможно и это очень неудобно, нам ответили, что это не она решает,а вышестоящее руководство. Нам надоело это хамство и мы спросили у продавца фамилию, при этом сообщили, что придётся написать негативный отзыв о подобном обслуживании. Продавец буркнула только свою фамилию - Цепкова и сразу перестала препятствовать нам выбирать мёд. Мы купили в этом магазине всё, что было нужно, хотя было большое желание повернуться и уйти. Больше мы туда, конечно, не обратимся, хотя придётся теперь ехать в более удалённый от дома магазин. Покупатели же, попадающие в этот магазин впервые от слова "тенториум" будут в шоке. Татьяна Кох и Татьяна Архипова.
Анна
Город: Краснодар
09:46 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Дочка болела каждый месяц с 20-го числа, в садик ходили по 2 недели, потом снова на больничный. посоветовали комплексное употребление продукции тенториум, в нем были и эти драже. Меня смутило, что первым в составе написан САХАР, значит его содержится там больше всего. Пробуем - безумно сладкие. Ребенку конечно же понравились. Скушали баночку, эффекта не заметила, как болели, так и продолжали. Бабушка настояла и купила вторую баночку, мы ее снова скушали. Эффекта опять не заметила!Я уверена, что нужно съесть не меньше 1 кг таких драже, чтобы они подействовали, но сколько при этом лишнего сахара вы дадите своему чаду. Решать о покупке будет каждый сам, но мы теперь заказываем разные другие драже, где не написан сахар на первом месте. А вообще лучше покупать настоящего свежего меда.
Наталья
Город: Ставрополь
12:43 30.10.2015
Отрицательное впечатление
А я первую неделю пользуюсь продукцией тоже эй-пи-ви и мазь тенториум, ощущение, что эффект обратный пью эй-пи-ви утром и вечером по полчайной ложки утром и вечером мажу нос тенториумом. ощущение, что и у меня и у детей по утрам все только хуже. у детей кашель усиливается, а у меня першение в горле все больше. Может, что не так делаю?
Милана
Город: Евпатория
23:12 26.10.2015
Отрицательное впечатление
Общаясь с руководством этой компании в неформальной обстановке услышала фразу:-"Мы продаём мешок сахара по цене вагона!". Обычное сетевое жульё!
Ольга Гаева
Город: Воронеж
22:45 24.10.2015
Отрицательное впечатление
Не могу сказать ничего плохого, но и хорошего тоже. Чаще всего использовали при орз и орви водный раствор прополиса-капали в нос себе и ребенку. Еще драже с черникой, какие-то витамины сладенькие, тоже в форме драже. А вот насчет целебности продукции-не знаю, как дополнение к повседневному рациону-да, если, конечно, аллергии нет на продукцию пчеловодства!
Похожие компании