терралинк

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: системная интеграция
Адрес: Москва, Дорогомилово, Кутузовский проспект, 12
Сайт: terralink.ru
Написать отзыв про терралинк

Правда клиентов о компании терралинк (5)
Сортировать:
Антонио
Город: Москва
15:07 25.01.2017
Отрицательное впечатление
'Контора' с серой з/п, все 'плюшки' которые заявляют - это обман. Развития никакого не предполагается, с учётом того, что ген. дир. сваливает из России. Крайне не советую иметь с ними каких-либо дел. 'Организации' Терралинк хочется посоветовать двигаться в том же направлении - быстрей с рынка интеграторов свалят.
Денис
Город: Москва
13:41 23.07.2016
Отрицательное впечатление
Мне стыдно, что я здесь работал полтора года. Никакого развития. Выжали, как тряпку и уволили с замечанием в трудовой. И с зарплатой ещё кинули.
Кузьменко Игорь
Город: Москва
21:05 16.10.2011
Отрицательное впечатление
Компания эта мне жизнь поломала. Не знаю как кому, но мне эта компания сломала жизнь.
Юрий Полосин
Город: Москва
19:39 31.10.2010
Отрицательное впечатление
Ну нет справки от врача, я в больницу ложится собирался-уволь по собственному. Зачем писать п. 5. ст. 81??? Зато сейчас я инвалид, получаю на 5 тысяч меньше, чем в Терралинке, но эти 5 тысяч всё равно проедал в фастфуде, так, что получается лучше быть инвалидом, чем работать курьером в Терралинке. К тому же у меня бесплатный проезд на всех видах транспорта (включая электричку), налоговые льготы, льготы на оплату жилья и скидки по карте москвича в супермаркетах столицы. Но всё равно тянет работать курьером, ведь живу я в двадцати минутах езды от центра и спортивно развит, это мог быть и Терралинк, но там отношение ко мне высказали записью в трудовой. Наверно другие курьеры будут дольше и лучше работать, чем я, хотя мне с трудом в это верится. Прохладного лета им и тёплой зимы.
Полосин Юрий
Город: Москва
22:04 29.10.2010
Отрицательное впечатление
Заболел и уволили за неисполнение своих обязанностей, по статье. Сейчас я инвалид. С замечанием на работу не устроиться.
Регионы присутствия
Похожие компании