тимашевская центральная районная больница

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Краснодарский край, Тимашевск г., Братская улица, 123
Сайт: tim-crb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тимашевская центральная районная больница

Правда клиентов о компании тимашевская центральная районная больница (3)
Сортировать:
Евгения
Город: Краснодар
09:31 22.09.2015
Отрицательное впечатление
Ребенок Сорокин Денис, 08.08.2007 г. р., полис ОМС 7791299741000760 в г. Анапа 21.08.2015 в обед началась рвота, сильные боли в животе, поднялась температура до 39. 22.08.2015 в 05:00 обратились в ГБ г. Анапы, были осмотрены дежурным педиатором, который ничего не нашел, хотя я просила проверить аппендицит, наше обращение даже не было записано в книгу учета. Выехали в Москву на машине и 22.08.2015 примерно в 18:00 мы вынуждены были обратиться в ГБ г. Тимашевск, у ребенка сильно болел живот, не помогали обезболивающие, не мог разогнуться, его рвало и была температура 38, 5, которая не снижалась после жаропонижающих, Нас осмотрел дежурный терапевт, взяли анализ мочи и кровь, терапевт сказала, что похоже на аппендицит, сказали, что нужно ждать дежурного хирурга, мы прождали хирурга около часа, он осмотрел ребенка и сказал, что у него болит весь живот, а не там, где аппендицит, не смотря на сомнения терапевта нас отправили, сказав, что ничего страшного нет. Около 21:00 22.08.2015 мы доехав до Ростова на Дону обратились в ГБ№20, ребенок от боли не мог ходить. Дежурный хирург Анаида Григорьевна осмотрела ребенка и сказала, что это аппендицит, в 0:00 ребенка забрали на операцию. В 01:00 23.08.2015 после окончания операции хирург Анаида Григорьевна сказала, что у нас перитонит и причем уже более суток. Диагноз: острый гангренозно-перфоративный аппендицит, Периаппендикулярный абсцесс. Сопутствующий диагноз - абсцесс брюшной полости. Я с данной жалобой обращалась на горячую линию больница Тимашевска, обещали ответить, но так и не ответили, а прошло уже три недели. В Тимашевске видимо всем наплевать на детей и больных. Период госпитализации в ГБ №20 с 22.08.2015 по 11.09.2015. Не хотелось бы чтобы из-за халатного отношения врача, кто-нибудь пострадал. Тимашевск - город не большой и его жители к сожалению стали заложниками некомпетентного врача, т. к. другого врача хирурга там нет. а кто будет отвечать за его непрофессионализм и халатное отношение к больным? по данному факту написаны заявления в прокуратуру краснодарского края и Михистерство здравоохранения.
Анатолий
Город: Краснодар
11:54 13.07.2013
Отрицательное впечатление
В Новоленинской сельской амбулатории по заявлению медперсонала сломан компьютер уже 2 недели и выписка льготного лекарства застопорилась.
Андрей
Город: Краснодар
23:58 14.01.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Этим летом мы с маленьким ребенком отдыхали в станице Медведовская и с нами произошла следующая ситуация. У нас заболел ребенок, температура была 39,8, ребенку было 2 года. Мы обратились в местную поликлинику, прием вел Кравченко А. П. (педиатр и заведующий детским отделением). Он нас положил в стационар и прописал антибиотик, цефатоксим, который кололи три дня. После трех дней температура спала, но общая вялость ребенка осталась, тем не менее, нас выписали. Через два дня температура опять поднялась до 39,5, мы обратились опять в поликлинику, к господину Кравченко. Наше повторное обращение, по непонятным для нас причинам, вызвало у данного господина бурю негодования, которое заключалось в том, что мы очень глупые родители, которые не умеют следить за своим ребенком. С такой температурой он нас не положил в стационар. Но, тем не менее, он прописал нам лечение, которое заключалось в повторном назначении антибиотика, цефатоксим. На фразу, что он нам этот антибиотик уже выписывал, последовала вторая волна негодования, которая заключалась в том, что в присутствии своих подчиненных он стал орать, что мы ему ужасно надоели и если нам не нравиться, мы можем валить туда, откуда приехали. В итоге, мы нашли другого врача, который нас и вылечил. Но, возвращаясь к Кравченко, хотелось бы высказать свое изумление, как такой человек, с таким хамским поведением и неадекватной психикой, может работать детским врачом? Это и есть реформа здравоохранения, о которой так любит говорить Голикова? И еще один очень неприятный факт по поводу этого врача. В декабре 2005 года, из-за халатности и некомпетентности Кравченко, умер ребенок, Тимур Картоев, ему был один месяц от роду, Кравченко выписал ребенка из стационара и он на следующий день умер. Было какое-то медицинское разбирательство, но, потому что этот человек еще работает, его отмазали. Дай бог нам всем не болеть, чтоб не обращаться к таким врачам.
Регионы присутствия
Похожие компании