тимлайт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: светильники;люстры
Адрес: Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 101, оф. № 202
Сайт: timlight.ru
Написать отзыв про тимлайт

Правда клиентов о компании тимлайт (3)
Сортировать:
Анита
Город: Москва
11:58 22.01.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день, друзья по несчастью. На данный момент эта горе компания должна денег очень многим (и клиентам, и сотрудникам компании). По сегодняшним данным компания скорее всего не работает, и получить свои деньги навряд ли удастся. ( ( (Могу помочь только со ссылкой на ген. директора этой компании.
Раиса
Город: Москва
18:19 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Это просто тихий ужас! Заказали на сайте 'тимлайт' светильники для кафе. Внимание! 18 июля 2014 года (сегодня 20 декабря). Согласно договора полностью оплатили заказ и... НИЧЕГО. Нас кинули! Может какие-то разовые заказы и выполняются точно и в срок, однако крупные заказы (сумма нашего заказа более 85 тысяч) постоянно не отгружаются. Я то думала мы одни - посмотрела на яндекс маркете отзывы и ужаснулась, ООО 'Тимико', ООО 'КреаТОР' подобным образом обманула уже не одну организацию. Уважаемый Директор, ну как же так? Где ваша совесть? Почему из-за вашей непорядочности и финансовой нечистоплотности должны страдать реальные люди? На сегодняшний день руководители моей организации возлагают ответственность за данный заказ на меня - обычную, рядовую сотрудницу, мать двоих детей. Не понимаю, почему мои дети должны платить за вас? Как вы вечером домой приходите - нормально? Жену, детей целуете, кушать садитесь? Неужели так можно? Стыд и позор.
Наталья
Город: Москва
21:34 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Не покупайте у этого магазина ничего. Сделала заказ, оплата была по безналу. Уже месяц кормят завтраками. Деньги возвращать отказываюсь. Полный развод.
Регионы присутствия
Похожие компании