тит

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: страховая компания
Адрес: Москва, Хорошёвский, Ленинградский проспект, 47, стр. 2
Сайт: titins.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тит

Правда клиентов о компании тит (4)
Сортировать:
Валентина
Город: Москва
16:09 14.01.2017
Отрицательное впечатление
Дочь заключила договор страхования от невыезда по программе Worke and travel, по условиям договора после предоставления документов и рассмотрения акта в течении 15 дней выплачивается страховка. Документы предоставлены в июне, затем начались дополнительные требования документов, которые отсутствуют в договоре, а денег нет и никто ничего не обещает (документ об отказе в визе предоставлен, что еще). Сейчас тянет время страховая компания, я это так понимаю.
Наталья
Город: Находка
11:08 01.10.2016
Отрицательное впечатление
Страховка по ДМС Это кошмар! В клинике по программе ДМС до сих пор бумажные карточки истории болезни (привет, век информационных технологий!). Но это полбеды. Придя в очередной раз в клинику, обнаружила, что карточка помята, лист с назначениями доктора надорван. Спрашиваю в регистратуре:"Что с карточкой?" Отвечают: "Приходят работники страховой компании и просматривают все карты пациентов ДМС, обращаются небрежно, скорее всего это их старания". Все сотрудники недовольны, будем менять страховую.
МАКс
Город: Находка
21:18 07.06.2015
Отрицательное впечатление
Хотите, что бы Вам оказали помощь за границей? страхуйтесь где угодно только не здесь!
Женя
Город: Москва
12:10 14.05.2015
Отрицательное впечатление
Стало плохо за границей, врача не нашли и вообще всячески отмахивались от оказания помощи (на проводе был мальчик на редкость не уверенный в себе). Все, что нам смогли сказать ищите врача сами, а мы вам потом все возместим, отлично! Зачем нужна вообще такая страховая? В общем кому нужна реальная страховка, а не филькина грамота ищите другую страховую.
Регионы присутствия
Похожие компании