ткани даром

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Московская область, Реутов г., МКАД, 2-й км, 2 (ТК "Шоколад")
Сайт: tkani-darom.ru
Написать отзыв про ткани даром

Правда клиентов о компании ткани даром (4)
Сортировать:
Марина
Город: Реутов
21:35 15.01.2017
Отрицательное впечатление
. Обращаю Ваше внимание на то, что у Вас работают непрофессионалы или просто скажу «любители». Мало того, что по ценам обманули (не соответствие цен на вашем сайте: объяснили, что эта коллекция подорожала уже), так и с метражом подсказали неверно (больше). Хотя для Вас наверное это все плюсы, это же для нас, обывателей плохо. Мое мнение: так работать нельзя. Задумайтесь.
Оксана
Город: Реутов
23:07 07.09.2016
Отрицательное впечатление
Как вам не стыдно, господа коммерсанты наживаться за счет нашей безграмотности. Я ведь к вам пришла за советом, в надежде получить грамотную помощь. Но дизайнер Ваш решила на мне подзаработать. Втюхала огромный метраж ткани на мое маленькое окошко. В три раза больше, чем нужно. А когда я пришла домой и все еще раз обдумала, то сразу позвонила и сказала, что ткани много. Но дизайнер ответила, что дескать ткань уже заказали и ее уже отрезали, но привезут к ним в офис только через три дня. Вот так. И обратного пути нет. Дескать сами подписали заказ наряд. Нужно быть внимательнее. Тьфу на вас. Подавитесь.
Тина
Город: Реутов
14:31 07.07.2016
Отрицательное впечатление
Шторы заказала 8 июня в ТЦ Твин Плаза, сегодня 7 июля, штор до сих пор нет. Сначала задержали на 5 дней (шили 19 дней вместо обещанных 14). Пришли, оказалось шов боковой неровный, ткань собирается, да еще и перепутали лицевую сторону шторы (они двусторонние). Менеджер Анна утверждает, что вина наша, так как не сказала, какую лицевой делать. А сама даже не удосужилась спросить, а мы не догадались уточнить, понадеялись, что лицевая та, которая на образце является лицевой. Обещали переделать, уже второй день задержки к обещанному сроку переделки. Отвратительная контора!
Марина
Город: Реутов
22:41 30.05.2016
Отрицательное впечатление
Была в данном заведении. Подкупили цены. Но, люди, поймите. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Попалась сама на эту старую мудрость. В итоге имею не то, о чем мечтала. И доказать ничего не могу. Чеков никто не дал, все по черному. Берегитесь этих аферистов.
Регионы присутствия
Похожие компании