тофа

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: дом обуви
Телефон: +7 (915) 357‑09-43
Адрес: Московская область, Балашиха г., Советская улица, 12
Сайт: tofa.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тофа

Правда клиентов о компании тофа (8)
Сортировать:
Ольга
Город: Балашиха
17:12 09.04.2017
Отрицательное впечатление
Приобрели племяннице кроссовки. Я все понимаю, от такой цены 1690 р., ждать хорошего не стоило. Вон Найки зимние взяли, цена как за 7 пар кроссовок в ТОФУ. Просто ребенку уж очень понравились. Брак вылез в первый же день, это наглость. Провалилась пятка. Мы их аккуратно помыли и поехали в обувной на Юго-Западной. Там заведующая, нас развернула со словами - они влажные. Тащиться, естественно туда второй раз я не собираюсь. Да и вообще больше туда не ногой. Предостерегаю будущих владельцев обуви из данного салона. На таких они и делают деньги, втюхивая брак. Знают, что за копейки народ не будет заморачиваться. Заведующей привет.
Ольга
Город: Серпухов
22:14 06.12.2016
Отрицательное впечатление
03.12.20106 моя мама приобрела зимние сапоги в магазине Тофа (г. Серпухов, ТЦ Корстон). 05.12.2016, когда мама стала надевать сапоги, разошлась молния. Т. К. сапоги не были еще ни разу в использовании, она решила обратиться в магазин с целью замены на другую пару, но когда она обратилась с данной просьбой к продавцу, ей грубо ответили, что молния - это мелкая фурнитура и менять ей никто ничего не будет. Мама сказала, что при покупке ей сказали, что на сапоги действует гарантия две недели. Продавщица ответила, что на молнию эта гарантия не распространяется, а на вопрос мамы: "Почему Вы не предупреждаете об этом?", ей грубо ответили, что они ничего не обязаны каждому объяснять. Я не стала бы обращаться с жалобой, но моя мама недавно перенесла операцию и ей категорически нельзя нервничать! А после посещения магазина, она была ОЧЕНЬ расстроена. Мне пришлось обратиться к директору магазина и сапоги у нее забрали, мама даже не захотела менять на другую пару, т. к. впечатление о магазине у нее очень испортилось и если сразу после покупки она была под хорошим впечатлением от магазина, то потом ее мнение резко поменялось и она сказала, что больше ни за, что не посетит данный магазин.
Наталья
Город: Дмитров
19:50 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Еще летом купила осенние сапоги модели 122135-4 в фирменном магазине ТЦ Юнона, Смоленск. Продавец заявляла, что натуральная кожа, и это подтверждалось надписью на коробке, но они оказались подделкой! Сначала подвох был замечен при мытье, когда черный крем, который должен был впитаться, просто смывался с них. Через месяц они и вовсе ободрались как обычная дешевка. 6000 за PU? Такого я не ожидала, тем более от фирменного магазина.
Олеся
Город: Дмитров
11:36 15.04.2016
Отрицательное впечатление
Вчера купила ботинки в этом магазине. Конечно при быстрой примерке, понять насколько удобна обувь или нет, невозможно. Походила дома, взяла на работу в качестве сменной обуви и через полчаса стерла пятки в кровь и окрасились пятки, решила утром вернуть ботинки, все таки 3000 за искусственную обувь, которая оказалась неудобной. Это для меня недешево! Отправила мужа, чтобы вернул их в магазин! Продавец посмотрела ботинки и сказала, что менять не будет, мол, они ношены на улице. На улицу я в них не ходила и подошва ровно такая же, как была после примерки в магазине! Там вся обувь с белой подошвой такая! Разве она имела право отказать в возврате средств? У них гарантия 100 дней, а тут и дня не прошло! Что еще за отношение такое? Что я могу сделать в этой ситуации и как мне вернуть деньги? Обувь эту носить невозможно.
Роман
Город: Люберцы
09:46 16.02.2016
Отрицательное впечатление
Приобретал обувь в данном магазине для себя и супруги. Купили, в общей сложности, пять пар обуви на зиму с расчетом на разную погоду. Ни одна пара не дожила до весны! В начале февраля уже все сапоги жены были без каблуков, а мои ботинки порвались в нескольких местах по шву и не только. И это при том, что мы почти все время передвигаемся на авто. Форму обувь теряет через несколько дней использования, это говорит о том, что это дешевая, низкокачественная кожа. Не рекомендую покупать обувь этой марки, тем более, что соотношение цены и качества, мягко говоря, не соответствует.
Шишкина Елена
Город: Чехов
22:58 02.12.2015
Отрицательное впечатление
В г. Чехов директор ставит палки в колеса в коллективе. Нет взаимопонимания да и желания и стремления тоже. Директора явно пора менять.
Владимир
Город: Чехов
10:21 26.10.2015
Отрицательное впечатление
18.09 в магазине г. Чехова были приобретены полуботинки артикул А00191-11 по цене 2330 р. (с учетом скидки 10 % по карте), товарный чек № 13975. По состоянию на 25.10 были обнаружены следующие дефекты: дырки в подошвах на обоих ботинках и разрыв на одном из ботинок в месте крепления подошвы. 30-дневная гарантия к сожалению уже закончилась, поэтому обменять или вернуть деньги за некачественный товар нельзя. Сайт магазина в данный момент не работает. Рекомендую обходить стороной магазины ТОФА учитывая такое КРАЙНЕ НИЗКОЕ качество товара!
Наталья
Город: Чехов
16:11 24.06.2015
Отрицательное впечатление
Купили ботинки мужу арт 117005-05 полуботинки танкетка в магазине ИП Палдин дом обуви ТОФА в городе Чехов на улице Чехова 23 мая 2015 года за 2590.00. 5 июня 2015 года отвалилась клепка от левого ботинка. Вечером 5 июня 2015 года магазин принял обувь на экспертизу, о чем есть расписка. Сегодня 24 июня позвонили из магазина попросили зайти и забрать обувь. Обувь не была починена. Результат экспертизы мне предоставить отказались по не понятным мне причинам (не дам и все сказал директор). Также отказались принять заявление о возмещении полной стоимости за некачественный товар. Нахамила мне, назвав меня дурой при моем малолетнем ребенке, отняла у меня один из ботинков, отняла расписку и пыталась и ее и чек порвать со словами, что я ничего не докажу! Итог нервный срыв у меня и у дочки, скорая с успокоительным для ребенка, и остались и без обуви, и без денег! Магазин ужасный! Обувь некачественная, директор НатальЯ Владимировна Мурсалимова ведет себя некорректно, по-хамски с покупателями, хоть по ФЗ 212 статья 18, 19 п. 3 указано, что я была права, и она это знает!
Похожие компании