тольяттинская городская детская больница № 1

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Лесная улица
Сайт: tltgdb.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тольяттинская городская детская больница № 1

Правда клиентов о компании тольяттинская городская детская больница № 1 (12)
Сортировать:
Наталья
Город: Тольятти
16:19 08.09.2016
Отрицательное впечатление
В регистратуру нельзя дозвониться, чтобы записать ребенка на прием. Через электронную невозможно, т. к. врач в отпуске. До обеда трубку берут, не записывают, хамят, а после обеда такое ощущение, что трубку рядом положили. Два дня такая ситуация.
Римма
Город: Тольятти
19:17 28.12.2015
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! У меня сестру положили с ребенком в толльяттинскую городскую детскую больницу №1. Я слышала как отзывались о медсестрах младшего отделения, ну, думала, что люди просто преувеличивают! Пока сама не столкнулась с этим! Блондинка медсестра, с короткой стрижкой в возрасте грубиянка, хамка! Я не знаю как такого человека допустили к работе с детьми ( ( (она их просто не переносит! Они ее раздражают! Даже по рукам детей бьют! Даже сами сотрудники больницы о ней плохо отзываются. Не буду называть имен и фамилий! Говорят, что на нее много раз уже жаловались, а результата нет, так как не кому работать! Что за бред? Давайте теперь будем терпеть такое хамство и жестокое отношение к себе и к нашим детям? Убедительная просьба начальства быть внимательнее к тем, кого берете на работу с детьми!
Наталья
Город: Тольятти
08:54 21.03.2015
Отрицательное впечатление
Лежали в больнице с 2-х месячным ребенком, худшего отношения медперсонала (за исключением врачей) я не видела. Медсестры, которые работают с маленькими детьми - очень озлобленные, вечно всем недовольны.
Настя
Город: Тольятти
17:43 28.12.2014
Отрицательное впечатление
Нас положили с бронхитом по направлению. 4 дня лечились, на 5 день у ребенка начался понос и рвота, поменяли нам смесь. Ребенок кушает сквозь слезы захлебываясь, от чего орет по 20 минут (пока кормлю) и поднимается температура. Поменяли смесь, якобы для укрепления стула, наша будто не подходит (при том, что ребенок ее ест уже полгода!) Потом я узнала, что тут через одного такое, отравление антибиотиками, желудок испортили малышу. 1,5 недели уже лежим, вчера ставили капельницу, от которой ребенку очень стало плохо, трясло, он синел и температура 39. Я отказалась от капельницы, т. к. утром мне медсестра сказала: "Ой, я наверное вам с клофелином переборщила" Слов нет! Да, как сюда допустили их работать и тем более в отделение младшего возраста? Постоянно ходят орут, что днем, что ночью, видят ребенок спит. Все равно дверь на распашку и орут. Неужели нельзя шепотом?? Ведь мы не глухие и это безобразие начинается, именно, тогда когда уходят лечащие врачи, а в выходные я молчу, бежать отсюда хочется, а уйдешь выписку не дадут и больше обратно не примут, если что, как сказали и я думаю к главврачу больницы смысла идти нет. Да и еще тут тараканы бегают толпами! Даже после мора! Сегодня второй день после мора я убила уже 12 штук. В общем мамочки берегите деток, а то тут их еще больше искалечат. Про врача, лечащего, плохого не скажу, приятный и добрый человек! Ей спасибо!
Ольга
Город: Тольятти
09:52 02.12.2014
Отрицательное впечатление
Врачи приходят не по графику (не все), но есть такие. Графики на кабинетах не совпадают с реальными. Врачи грубые и постоянно огрызаются на всех, слово им не скажи и вопрос не задай. Главврачу плевать на то, что творится у нее в больнице. Регистратура - это отдельная история! Карточки пациентов теряют постоянно, лично моих уже 3 раза потеряли и безвозвратно. Такое ощущение, что в регистратуру посадили цепных собак, чтобы народ отпугивать. Хватит халаты там протирать, приведите больницу в порядок и начните работать, и относиться к людям терпимее. На прием записаться не получается. Это, что у нас медицина бесплатная, которой воспользоваться нельзя!?
Мария
Город: Тольятти
10:16 30.06.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! 20 июня 2014 года положили нас в ДМБ у ребенка была сыпь, отек лоб и ухо. Положили нас в изолятор, поставили сначала ветрянку (хотя мы ей уже болели). Сдали анализы- ветрянка не подтвердилась. Пролежали 4 дня в изоляторе, кололи нам супрастин 2 раза в день, давали зодак и активированный уголь. На вопросы ЧТО С НАМИ врачи говорили одно - ВЕТРЯНКА. Перевели нас на 3 этаж в общую палату, кровь из вены я сдала платно, бесплатно услугу эту не оказывают, хотя ребенку 2 года и 8 месяцев. Прошел обход с заведующей отделением, где сказали, что у нас отек квинки оказывается был - очень сильная аллергия. Когда подняли в палату сразу заставили подписать бумагу, что мол к врачу я претензий не имею, на все мои вопросы он отвечал понятно. За врачами я бегала всю неделю, безрезультатно, 2 раза кололи преднизолон, не понимаю к чему. Попросила врача направить нас к аллергологу, на, что она сказала, что спросите номер на 5 этаже и запишитесь сами. Записались-заплатили. Диагноз: острая крапивница (Возможно инорекционного генеза). Дала аллерголог направление на анализы, подошла я к своим врачам, они мне сказали, что в больнице реагентов нет, сдавайте платно. Пошла я в лабораторию в этой же больнице-реагенты нашлись, только платно!Сдали анализы-заплатила. Лекарства какие назначила аллерголог купили-пьем. На выходные отпускали домой, так как в больнице вообще уже ничего не делали. Сегодня с утра пришли в палату, врач на обходе нас даже не посмотрел, сказал идите в 2 часа за выпиской придете. Я пошла за анализами anti CMV JgM 217.7-хотя норма сказали 1, 5 JgE-1138-хотя норма 50. Я вернулась к врачу, на, что он ответил, мол, записывайтесь к аллергологу (опять же платно) я вам ничем помочь не могу. Что делать? Куда обращаться?Кругом посылают! Я понимаю все есть хотят, но не за счет же детей!
Сызранцева Анна
Город: Тольятти
09:08 15.02.2014
Отрицательное впечатление
Соглашусь с положительными отзывами, Богданова Ирина Николаевна - отличный врач, высоко квалифицированный, одним словом "профессионал", но для нас у нее, наверное, не хватило времени. Попала я в больницу с месячным ребенком 28.01.2014 г., на 4-й день ребенку стало лучше, потом через 2 дня хуже, потом опять лучше. Вот в этот раз, когда стало лучше, на 11-й день госпитализации отпустила нас Ирина Николаевна перед выходными лечиться домой. Сообщила, что в понедельник нужно будет забрать выписку. На следующее утро малышке стало резко хуже, в воскресенье - еще хуже. В понедельник звоню врачу и говорю, что ребенку хуже, можно ли приехать за выпиской с ребенком? На что мне врач сухо отвечает: "Мама, я вас выписала уже. Идите в поликлинику." Вобщем, на ребенка взглянуть не согласилась, а предложила обратиться в поликлинику, в ту самую, где нам до этого помочь не смогли и поэтому направили в стационар.
Юлия
Город: Тольятти
17:21 10.01.2014
Отрицательное впечатление
Истеричная женщина, не компетентная. Нам её порекомендовали как хорошего специалиста, мы к ней и пошли. Встретила нас в коридоре и говорит: "Кто вас ко мне направил, что вам вообще от меня нужно???" На ребёнка даже не взглянула. Ждите, будет время приму, спросили сколько ждать с месячным малышом, ответила: "Надо будет и до ночи подождёте!
Екатерина
Город: Тольятти
11:06 17.07.2013
Отрицательное впечатление
Я нашла номер, по которому можно дозвониться. Детская многопрофильная больница, регистратура: 223191 или 226969.
Светлана
Город: Тольятти
13:39 03.07.2013
Отрицательное впечатление
Полное безразличие к детям в пульмонологическом отделении! Над моим семилетним ребенком издевались три девочки 12-15 лет из её палаты №2 Эва, Катя и Ира в период с 28.06.13 г. по 01.07.13 г. включительно! Наливали воду в постель, мазали тапочки клеем, сломали два телефона, отламывали куклам головы и перекидывались ими, во время сон. часа исписали ноги и попу ребенка маркером неприличными словами! Накануне этого я просила дежурную сестру обратить внимание на ребенка и 01.07.13 г. днем я звонила в отделение и просила мед. сестру проверить, как там мой ребенок (мне рядом не разрешили находится с ней постоянно, т. к. ей уже 7 лет, только за 750 рублей в сутки! Хотя мне ни больничный и отдельная кровать не нужны), потому, что дочь мне дважды звонила со слезами, меня заверили, что все в порядке! Лечащий врач, Ольга Николаевна Иванова сделала вид, что ничего не произошло, и, что у них так бывает! Отказала в переводе моего ребенка в другую палату, и отказала в моем постоянном присутствии и отправила на выписку не обследовав и не долечив! Причем девочка зачинщица Эва так и продолжает там находится! Вызывает огромное возмущение забор крови у моего ребенка в палате, когда все эти девочки её держали и в последствии издевались!
Анастасия
Город: Тольятти
10:19 01.04.2013
Отрицательное впечатление
Хочу вызвать врача. Ни один телефон не отвечает, а я позвонила уже на 7 номеров. Все номера указаны на сайтах и на окне регистратуры.
Наталья
Город: Тольятти
23:53 13.02.2013
Отрицательное впечатление
Ужасное отношение к людям в больнице младшего отделения! В младшем отделении некоторые педиатры работают не врачами, а писарями. Им дороже заполнение бумаг, чем здоровье детей. Такие врачи не должны работать с людьми, тем более с маленькими ангелочками, которые только жить начинают. Для осмотра ребенка "горло посмотреть, послушать", надо взять направление у невролога, (хотя мы там лежим в реабилитационном центре), сопли появились, кашель, а по их правилам, жди невролога, она должна решить, есть необходимость в осмотре педиатром или нет, на сколько я знаю, невролог соплями не занимается, им своего хватает, а мнение мамы в расчет не берется, конечно ,она же не может увидеть сопли собственного ребенка, или услышать, что начал кашлять. Обращаешься за помощью, а в ответ хамство! Это просто ужасно!
Регионы присутствия
Похожие компании