торино

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ресторан
Адрес: Московская область, Люберецкий район, Октябрьский пгт, Ленина улица, 52
Сайт: torino.rest
Сфера деятельности:
Написать отзыв про торино

Правда клиентов о компании торино (4)
Сортировать:
Валентина
Город: Октябрьский
16:01 19.12.2014
Отрицательное впечатление
Отмечали с организацией предновогодний праздник и совсем не понравился этот ресторан. Меню на столах, хочется плакать, а ведь взяли денег как за новогодний банкет. Горячее подали поздно, без соусов и кетчупа. Оказывается у них нет. Официанты наверное глухие и немые. Попросила заменить тарелку, но так и сидела без нее. Новогоднего присутствия не заметила. Зал был не украшен. В общем, не советую там отмечать что-либо. Уважаемые сотрудники! Советую поучиться хотя бы в кафе "Усадьба" ваших почти соседей. Вот где обмана нет. И обслуга и меню отличные. Да еще, что остается на столах, сами укладывают в коробочки и не только в этом ресторане. А не вызывают охрану и не орут, что грабят ресторан. Ведь за еду все оплачено. Уж в этот ресторан ни ногой.
Наталья
Город: Октябрьский
17:14 19.09.2013
Отрицательное впечатление
19 июля 2013 года мы арендовали банкетный зал для празднования свадьбы. Мы долго выбирали ресторан и - о, чудо! Ресторан "ТОРИНО"! Первые впечатления от помещения, от предложенного меню и рассказа о том, как будет происходить обслуживание, были положительные. Но вышло все по-другому. Меню "все включено" - люди, не верьте!Официанты не реагируют на просьбы гостей повторить блюдо. Некоторые блюда вообще не появились на столах. Было голодно и стыдно перед гостями. Настроение было испорчено. Мы не будем рекомендовать ваш ресторан своим друзьям и близким!
Юля
Город: Октябрьский
21:17 12.08.2012
Отрицательное впечатление
Ехали мимо, решили посидеть поесть пиццу, стояли возле стойки минут 20, мимо туда-сюда ходила девушка без каких-либо опознавательных знаков в виде бейджика, например, обслуживала немногочисленных клиентов. На нас принципиально не обращала никакого внимания! Кроме неё и парня, делавшего кому-то пиццу, никого не было. На просьбы принять заказ - тишина была нам в ответ. Больше сюда никогда не придём - ужасное обслуживание.
Станислав
Город: Октябрьский
16:05 09.06.2012
Отрицательное впечатление
Посетили в выходные ресторан "Торино" в Октябрьском. Грязная забегаловка с ценами хороших Московских ресторанов. Вместо мраморной говядины за 1000 рублей подают резиновое мясо, салаты несъедобные. Пожаловались администратору Олесе, она нам еще и нахамила! Обходите эту забегаловку стороной, не портите себе настроение!
Регионы присутствия
Похожие компании