тортленд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кондитерская фабрика
Адрес: Москва, Люблино, Люблинская улица, 72
Сайт: tortlend.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тортленд

Правда клиентов о компании тортленд (12)
Сортировать:
Татьяна Геннадьевна Торощина
Город: Москва
21:06 07.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня купила в магазине на Ярославском шоссе торт 'Прага' компании 'Тортленд'. Похож на настоящую 'Прагу' внешне, только темнее, я бы сказала, чернее. Никакой сгущёнки, ликёра, повидла и патоки, заявленных на этикетке, нет и в помине. Просто дрянь! Выпускать такую гадость могут только подлые обманщики. А цена, как у настоящего торта! Татьяна Торощина.
Ольга
Город: Москва
22:02 04.11.2016
Отрицательное впечатление
Это кошмар! Взгляните на этикетку, там ошибка на ошибке! Пишут таджики, даже пробовать не стали! Мне с мужем этот торт купила бабушка, она не взглянула на этикетку! Смотрите внимательнее! Торт был 'Черный Принц'.
Светлана
Город: Москва
21:14 12.05.2015
Отрицательное впечатление
Муж устроился на фабрику грузчиком. Обещали устроить по ТК, но через месяц (якобы, испытательный срок). Про трудовой договор на этот месяц даже и не велась речь. По истечении месяца, причем никакие переработки и вынуждаемые выходы в ночь (работать не кому. Ну, оч просили!) Пришлось ходить и выпрашивать свои честно заработанные грошики. В итоге - 5 тыщ. и ни в чем себе не отказывай! Не только ему одному, а всем. Никого из тех, кто пришел на эту вакансию, не осталось, все разбежались. Будут открыты новые раб. места иии 'Добро пожаловать на лохотрон! На том и выезжают. P. S. Продукция плохая, сладкое месиво с полнейшей антисанитарией.
Андрей
Город: Москва
19:07 02.02.2015
Отрицательное впечатление
Просто мозг взрывается из-за инцидента с фирмой ТОРТЛЕНД. Взяли испортили весь праздник, заранее с ними договорился, приехал как порядочный к 10 утра, и вот началось. Сначала меня не пустили на проходной, аргументом для этого стал не продленный договор аренды, ну это полбеды, полчаса я торчал на проходной - никаких движений. Потом направили меня на вторую проходную, которая находится вообще на другой улице этого здания, где спокойно пропустили. В итоге этих перемещений я потратил полтора часа постоянно время от время разговаривая с сотрудником фирмы по телефону. Ну и это самое главное - в офис, в который я пробился с боем мне отвечают, что извините мы торты на заказ по техническим причинам не берем. Ну скажите, почему нужно было гонять человека полтора часа по проходным, потом все равно пинок под зад, не сказать это раньше. Ужасное отношение к клиентам, в итоге моим детям практически испортили праздник, плюс к тому попусту потраченное время. Решать вам, обращаться к ним или нет - это ваш выбор, но мне этого дня полного нервоза хватило надолго.
Наталья
Город: Москва
20:51 26.10.2014
Отрицательное впечатление
Торты отвратительны, один крем на масле пальмы, есть невозможно. Купила Киевский торт. От торта только название. Давитесь этим тортом сами.
Анна
Город: Москва
17:24 12.03.2014
Отрицательное впечатление
На днях купили торт 'Экзотика'. Выглядит, конечно, красиво, но зачем же было столько напихивать этого 'розового' и 'салатового' крема?! Это портило всю картину, из-за этого чуть ли не половина была просто выкинута. Абсолютно никакой торт, ну и качество соответствующее.
Татьяна
Город: Москва
01:57 06.01.2014
Отрицательное впечатление
У меня там работал знакомый: торты пекут таджики без мед. книжки и перчаток! Там же и живут. По кухне бегают крысы! А возращенный из магазина товар, ленивые таджики, переклеивают на 'свежую' дату. Задумайтесь, вы эти тортики купив, как минимум, можете попасть в больницу, а как максимум на кладбище.(((
Mus Albus
Город: Москва
11:26 10.03.2013
Отрицательное впечатление
Муж купил на 8 марта 2 тортика этого бренда: 'Киевский' и 'Вацлавский'. Выбор был невелик, так как другие бренды уже расхватали, то выбрал из того, что осталось. 'Вацлавский' намазан маслом (или маргарином) с сахаром, посыпан каплями жженого сахара, сахара туда не пожалели, так и не смогла доесть кусок, торт пошел в помойку первым. 'Киевский' чуть получше, но и здесь один кусок - это предел моих возможностей. Отправился вслед за 'Вацлавским'. Я, конечно, люблю сладкое, но не настолько. Просто невкусно!
Елена Васильевна
Город: Москва
10:30 24.12.2011
Отрицательное впечатление
Торты как-будто десятилетней давности, цены дерут непонятно за что. Куда смотрит руководитель фирмы? Их технологов в шею надо гнать с этой фабрики чудес! ПОЗОР! Буду своим знакомым говорить, чтобы эту парашу не брали!
Мэри
Город: Москва
17:28 16.11.2011
Отрицательное впечатление
Ребят я все понимаю, у вас работа тяжелая, ну можно хотя бы делать торты нормального качество, в который раз покупаю вашу продукцию и все равно гадость да присутствует. У меня из-за вашей так скажем продукции, чуть ребенок в больницу н попал! У вас начальство куда смотрит, если этих людей можно назвать начальством!?
Горбатовская Елена
Город: Москва
01:41 23.06.2011
Отрицательное впечатление
Купили 'сладкую картошку' фирмы 'Тортленд'. Пробую - что-то инородное на зуб попало, приглядываюсь - как кусок мокрой картонки (!). Разламываю и начинаю исследовать 'картошечку' дальше (включая все так называемые 'пирожные'). И нахожу следующее: опилки! кусочек угля! картон! и еще 3-4 инородных тела, идентифицировать которые не смогла! ужас! в каких условиях все это готовилось?! В магазине менеджер только опустила глазки, сказав, что недавно с 'тортленд' сотрудничают (а сотрудничество после этого не только не прекратилось, но и укрепилось - сегодня, месяц спустя, на прилавке пирожные только тортлендовские (!). Деньги тогда, конечно, вернули, но, разумеется, теперь у меня ужасное отвращение к этой фирме, а сладкую картошку буду готовить сама.
Анка Пулемётчица
Город: Москва
20:14 27.03.2010
Отрицательное впечатление
Торт 'Сказка' совсем на сказку не похож! Кроме приторно сладкой воды вместо ликёрной пропитки, да суррогатных продуктов, ничего не чувствуется. Хотя бы ванилинчику подкинули для виду! Какао тоже должно присутствовать, коли заявлено. Дерьмо полное! Раз уж такой простой торт не могут сделать правильно - ничего другого и пробовать не хочется. Никогда ничего не покупайте в этой фирме - берегите своё здоровье!
Регионы присутствия
Похожие компании